ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:34     #5791
Натусечка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантский,конец Камышовой
Сообщения: 1 764
Натусечка отсутствует


Девчонки,купила своему мальчугану голубой комбез Lenne,теперь жалею...,куртка -ничего,а штаны отстирать не могу,уже 2раза стирала Domal))))))))))
Может кто-то сталкивался...чем можно еще постирать....
Старый 28-11-2008, 23:38     #5792
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Мы сейчас носим, если что-шерстяной носок одеваем,будет холодно-подумаю что сделать можно,не знаю в плане обклеить.
мы то шерстяной не одеваем. слишком жарко будет. мы на смесовые колготки с начесом носим.потому протсор кож. стельки будет не очень комфортно наверно.носок пока же одевать н ехочу
Старый 28-11-2008, 23:39     #5793
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
да нет, совсем не промокают! просто конфуз у нас вышел: описалась доча Все в сапоги и стекло...
ааа...ну понятно
Старый 28-11-2008, 23:41     #5794
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
мы то шерстяной не одеваем. слишком жарко будет. мы на смесовые колготки с начесом носим.потому протсор кож. стельки будет не очень комфортно наверно.носок пока же одевать н ехочу
Мы и на колготки носим, ребёнок не жалуется.Но у нас предрасположенность к плоскостопию, так что ортопедические стельки очень желанны.
Старый 28-11-2008, 23:47     #5795
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Мы и на колготки носим, ребёнок не жалуется.Но у нас предрасположенность к плоскостопию, так что ортопедические стельки очень желанны.
да у моей тоже что то стопа совсем плоская. надо бы купить. толкьо на удельную ехать это убийство. где бы еще эту аптеку поближе к ветеранов найти
Старый 28-11-2008, 23:59     #5796
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Девочки ! Успокойте или расстройте меня! Позавчера купили ребенку ЛАССИ ТЕК в Детях. И вчера и сегодня приходит ребенок с прогулки в саду, а в боте в области носа влажно, под стелькой сухо, а по окружности носа - влажно. Это потеют так ножки или промокают? Если это так ноги отпотевают, то зачем тогда эти ТЕКи мембранные, если пот наружу не отводят ? Разъясните диллетанту!!!!!
Может, это брак и надо бежать в магазин возвращать ботинки? Да, и в какую температуру их носят?
Старый 29-11-2008, 00:07     #5797
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да у моей тоже что то стопа совсем плоская. надо бы купить. толкьо на удельную ехать это убийство. где бы еще эту аптеку поближе к ветеранов найти
Мы по совету ортопеда покупали стельки в специализированном ортопедическом салоне, где их корректировали индивидуально под сынулину ногу. Теперь просто вкладываю их в разную обувь, а через полгода опять пойдём в салон стельки корректировать, т.к. нога подрастёт.
Старый 29-11-2008, 00:44     #5798
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да у моей тоже что то стопа совсем плоская. надо бы купить. толкьо на удельную ехать это убийство. где бы еще эту аптеку поближе к ветеранов найти
http://www.kladzdor.ru/salons.php Вот здесь посмотрите, какая Вам удобнее
Старый 29-11-2008, 00:48     #5799
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Мы по совету ортопеда покупали стельки в специализированном ортопедическом салоне, где их корректировали индивидуально под сынулину ногу. Теперь просто вкладываю их в разную обувь, а через полгода опять пойдём в салон стельки корректировать, т.к. нога подрастёт.
А где, в каком салоне? Нам бы тоже не помешало...
Старый 29-11-2008, 08:59     #5800
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусечка Посмотреть сообщение
Девчонки,купила своему мальчугану голубой комбез Lenne,теперь жалею...,куртка -ничего,а штаны отстирать не могу,уже 2раза стирала Domal))))))))))
Может кто-то сталкивался...чем можно еще постирать....
Его не обязательно стирать Домалом, он не мембранный. Возьмите другое средство, которым Вы обычно пользуетесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.