наболело или депрессия мамы-одиночки :.( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:38     #51
Шара
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 118
Шара отсутствует


Всякое в жизни бывает.

Вот у меня и муж был, и любил и не отпускал, но вот детей не хотел... И на вопрос " ребенок без мужа или муж без ребенка" ответ был однозначный - и растет мое чудо, это такое счастье!!!!

Держитесь, это просто депрессия
Старый 28-11-2008, 20:45     #52
LёlиK
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
LёlиK отсутствует


Все пройдет, и плохое забудется=)

Нас тоже папочка бросил еще в начале беременности, очень сложно было пережить - потом когда родился ребеночек вроде вернулся, но как оказалось жил параллельно еще с одной мадам. Это было еще сложнее прежить
Но время лечит!
Теперь у меня прекрасный муж и второй сынулька!
И у вас все будет зашибись
Старый 28-11-2008, 21:57     #53
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Вы - молодец! Вы подарили новую жизнь! Ваш сынуля когда вырастит, скажем Вам за это СПАСИБО! Понятно, что одной очень тяжело во всех смыслах - и ребенка растить, и любимой хочется быть... Но самое главное - у Вас есть ребенок, а это не всем дано (к сожалению). Когда Димуля подрастет, Вы почувствуете отдачу, он начнет Вам улыбаться, потом скажет МАМА, а это - уже СЧАСТЬЕ!!! А Ваша вторая половинка обязательно Вас найдет, и полюбит не только Вас, но и Вашего сынишку, надо только в это верить и не отчаиваться!!!
Удачи, здоровья, любви и всех благ Вам и Вашему Димочке!!!
Старый 28-11-2008, 22:08     #54
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Знаете, у меня подруга в 18 лет уходила сама от мужа через полгода после свадьбы и рождения ребенка и говорила тоже такие слова: ну, кому я буду нужна с ребенком? Сидела в депрессии...
Ничего! Нужна! Уже 2го родила, живет с нынешним мужем даже не знаю скока лет.
Чего хочу и Вам пожелать!!! Будет и у Вас 2й ребятенок, и 3й, ну, а там, сколько захотите
А сейчас у Вас послеродовая депрессия, ее надо пережить.
Старый 28-11-2008, 22:25
ответ для swetsob на сообщение "держитесь!"
    #55
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
очень вас понимаю, сама в такой же ситуации! только наш папа не захотел на нас даже посмотреть
конечно, хочется поддержки близкого человека, потому-что, когда у твоего ребенка что то болит, понимаешь, это только твоя боль и некому поплакаться и разделить эти слезки, а разделить счестье от первой улыбки или агу, или других радостных моментов....я у же не говорю, чтобы было на что в магаз сходить или к врачу по хозрасчету!!!! в общем морально очень тяжко и на молоке может здорово сказаться, поэтому заручайтесь поддержкой мамы, папы или других близких людей, чтобы было кому поплакаться в жилетку!
вы же молодая мамочка, вы не одна, с вами ваше сокровище, а остальное приложится, может даже и не сразу, но лучшее конечно в переди!
+ мульон


Автор, это все Е-Р-У-Н-Д-А!!!!!!
Главное у вас в подписи.
А сейчас усталость и депрессия. У вас есть родня, которая вас поддерживает? Проблемы ограничивается только спермодонором? Тогда у вас все прекрасно!
Когда ваш сыночка начнет вам улыбаться, вы это поймете
Идите к нам в темку самостоятельных мам, как вам советовали выше. Посмотрите как мы живем там

ПыСы. Ребя оформили с прочерком в св-ве? Если еще не оформили, то ставьте прочерк. Мужики народ ненадежный, потом проблем не оберетесь, ттт.
Старый 28-11-2008, 22:33     #56
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Милый автор, я вас поддержу практическим советом
Есть женщины, которые, оставшись одни с ребенком, действительно не хотят новых отношений, и достаточно долго даже не стремятся к новым знакомствам, а то и избегают их.
А есть женщины (и это про нас с вами), которые ну просто физически страдают, что не с кем разделить такое счастье. Зная это, я пыталась сохранить безнадежные отношения с бывшим мужем (ребенку было тогда полгода), ну жутко я боялась остаться одна, хотя выгнать его надо было еще в начале беременности, сколько бы я себе и ребенку здоровья этим сберегла! Но вот когда он-таки свалил от нас, знаете, что я сделала? буквально через 10 минут после того, как он хлопнул дверью? не поверите, ровно через 10 минут я завела себе страничку на сайте знакомств. Потому что понимала, что это единственное, что спасет меня в этой ситуации и отвлечет от всего - так что очень советую. Копаться придется, скажем так, не в самом лучшем обществе, но и в реальной жизни выбирать непросто. А как на свидания бегать приятно! Мои 18 лет ко мне вернулись! И за собой следить придется, ничего не поделаешь. А теперь самое главное - ТОЛЬКО ОДИН мужчина отказался со мной переписываться-общаться, когда узнал о ребенке, а я это старалась сразу ввернуть. Ситуация была как у вас - 30 лет и грудной ребенок на руках, да еще и одна в чужом городе. Повторяю - ТОЛЬКО ОДИН. Остальным было просто пофигу. А тот, кого мы с дочей таким образом нашли, почти с первого дня стал к ней вставать по ночами и всячески во всем участвовать. Так что все в ваших руках! Удачи вам огромной!
Старый 28-11-2008, 22:43     #57
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Да и вообще, некоторый замечательный народ подливает пессимизма, говорит - "мдаааа, женщине к 30, да еще и с ребенком практически не найти мужика. Нафиг им чужой ребенок..."
ну ка быстренько выкинули эту чушь из своей мамской головы!
лично у меня:
подруга 29, дочь 8 лет-свадьба была в прошлую субботу, а приехала сюда из Казахстана от мужа-нарка, дочке 2 годика было.
знакомая 31 год, сын 3 года, у мальчика проблемы-дцп-замуж вышла когда малому года два было.
подруга 28 лет, близняшки!!!! девочки 3 лет-живут гражданским браком.

главное быть нужной самой себе, тогда и другим понадобишься
понятно, что депресы, никуда не деться временами, уверяю Вас, сейчас почти у всех депрес-время такое-конец года, погода мерзкая.
а знаете КАК некоторые со своими любимыми мужъями собачаться на первом году жизни детки?
так что поплачьте еще капельку, соберитесь с силами и ждите весны.
все у Вас будет хорошо, главное что бы Вы в этом были уверены
Старый 28-11-2008, 22:45     #58
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


вот недавно на форуме стих этот писали

Наваждением, чертовщиной,
Переписанным напрочь будущим,
Ты пришел - лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.

Нежной, сонно мурлычущей кошкой,
Иль тигрицей, готовой всех - в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко,
А потом... а потом - как захочешь.

"Не бывает такого, выдумки..." -
В голове тихо мысли ссорятся...
Чтобы так вот - до первобытного,
До щемящей ночной бессонницы,

Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих...
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,

Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком...
Я боюсь даже пошевелиться

Чтоб его не спугнуть ненароком.
Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик...
Вы молодец!!!! Все у ВАС будет хорошо ))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 22:51     #59
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


У вас - сын! Вот теперь кто главный мужчина в жизни!а остальное - дело наживное)
именно так я утешаю и себя когда с тоски выть хочется...
Старый 28-11-2008, 23:30     #60
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Мой первый муж очень хотел ребеночка, но свалил от нас, когда дочке не было и полугода.
И я ему очень за это благодарна! Раньше сядешь, раньше выйдешь. Я съэкономила свои нервы, хотя, конечно, и негодовала, и плакала по ночам, но у меня была маленькая новая жизнь, которой я была очень нужна. Конечно, маленькие дети могут довести до ручки, все это знают, но потом они тебе улыбнутся, гукнут что-нибудь, и мама уже довольная.
Милый автор, держитесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Мы с дочкой нашли своего папу 2 года назад, теперь у нас есть еще и сестренка, но мы ничего не имеем против третьего мальчика (потом, конечно). Тоже бывает тяжело - и с мужем, и с детьми. Но это жизнь. Кстати, папа наш нашелся тоже на сайте знакомств.
И Вам дали совет, я к нему присоединяюсь. Ставьте прочерк в свидетельстве о рождении. Я так мучаюсь с отцом старшей дочери. Он ее больше 3-х лет не видел, уехал заграницу, у него своя семья, а мне, чтоб заграницу отдохнуть поехать каждый раз к нему в ноги поклониться надо. А вот прописать дочь в мою квартиру, так и не могу. Отец не присылает свое разрешение из-за границы. Да, самое главное, алиментов он не платит, но зато все права на дочь имеет. Оно Вам надо? Мужики народ гнилой, особенно бывшие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.