ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25 ЛЕТ!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 22:26
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #51
nevozmoznaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 560
nevozmoznaya отсутствует


а я вполне нагулялась, родила в 20, что не догуляла, догуливаем втроем А по-крупному не гуляла никогда
Старый 28-11-2008, 22:26
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #52
Jullia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ленинский пр. 119
Сообщения: 311
Jullia отсутствует


Не, не нагулялась )) Но и без крохи уже себя не мыслю...
Старый 28-11-2008, 22:29
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #53
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Мне 27, родила в 26. Вспоминая жизнь до рождения ребенка, понимаю что я НЕ нагулялась! Так хотца иногда куда-нить свалить - в бар или на дЭнсинг, да просто на шоппинг с подружкой сбегать. А ребенок все-таки немного во всем этом ограничивает. Но если ваще припрет пойти в отрыв - можно и мамулю попросить с дочей посидеть, она всегда с радостью!
Старый 28-11-2008, 22:30
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #54
elsha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 158
elsha отсутствует


Так я не одна такая, ура. Тоже думала, что нагулялась, а теперь вою просто: работать хочу, путешествовать хочу, и карьеру делать хочу и по магазинам ходить хочу и языки учить хочу. Много чего хочу, но на данный момент планирую ещё одного ребенка
Старый 28-11-2008, 22:59
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #55
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


По моим наблюдения кто гулял, тот всегда будет хотеть гулять. Такой образ жизни. А если человек и до родов особо по клубам не ходил, то и после ему этого тем более не надо будет. Я вот походница и мне ужасно в горы хочется. Жду когда ребенок подрастет, чтоб можно было с ним пойти. Но сказать, что я не нагулялась не могу. Потому что и не гуляла никогда особо. Мне больше лес нравиться, а туда и с малым можно =)
Старый 28-11-2008, 23:04     #56
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лерочки Посмотреть сообщение
Мне 27, родила в 26. Вспоминая жизнь до рождения ребенка, понимаю что я НЕ нагулялась! Так хотца иногда куда-нить свалить - в бар или на дЭнсинг, да просто на шоппинг с подружкой сбегать. А ребенок все-таки немного во всем этом ограничивает.
+1.
Старый 28-11-2008, 23:44
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #57
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


мда. не нагулялась и я
до 3 месяцев беременности я вообще дома не жила - жили у гр.мужа
а теперь приходится жить дома - там места нет для ребенка
тогда были ночные покатушки, гости, гулянки...а теперь... кроме подгузников да ЛВ и не вижу ничего... и не оставить никому ре надолго =(( в общем хреново. жду когда наконец перестанет просыпаться по ночам и не надо будет её укачивать чтоб заснула, тогда может можно будет куда-нить сходить типа в клуб. хотя тоже сомневаюсь.
Старый 28-11-2008, 23:56
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #58
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Мне 28, родила в 27! Могу сказать, что нагулялась.. Причем последние 2 года мы классно гуляли вместе с мужем! Думаю, что если бы я сделала это раньше, то чего-то нехватило бы или мне или мужу. Сейчас я веду довольно активный образ жизни - это привычка уже или качество характера или темперамент, НО тока с малышом.. Ни с кем из бездетных подруг общение не прекратилось, на море слетали-отлично!, на природу, в гости, шоппинг, кафе, в Финку регулярно ездим, к нам гости часто приходят - жизнь прекрасна! Успела в клуб сходить, будучи кормящей мамой (муж отпустил) - плясала как в 18 лет. Но при этом безмерно счастлива тому, что у меня есть малыш и муж. Однозначно хочу вторую детку, чуть позже, но только при условии помощи бабушек или нянь... Решаем
Старый 29-11-2008, 00:05     #59
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
По моим наблюдения кто гулял, тот всегда будет хотеть гулять. Такой образ жизни. А если человек и до родов особо по клубам не ходил, то и после ему этого тем более не надо будет. Я вот походница и мне ужасно в горы хочется. Жду когда ребенок подрастет, чтоб можно было с ним пойти. Но сказать, что я не нагулялась не могу. Потому что и не гуляла никогда особо. Мне больше лес нравиться, а туда и с малым можно =)
хехе, да, тут наверное вы правы.
я с до мужа гуляла, и с ним гуляла, во время мужа без него гуляла... да и с ребенком умудрилась несколько раз отдохнуть. просто отдых для каждого разный. мне вот уехать на целый день по своим делам, забуриться к подружке и приехать, когда сын уже спит и ничто не мешает оторваться с мужем по полной... ммммм..... мечты-мечты)) но они скоро сбудутся.


еще там выше кто-то писал, что резко появилась потребность в карьере, в гулянках, в языках, в обучении и т.д. у меня так же было. сейчас чуть угасло. и второго ребенка я хотела... я и сейчас хочу, но позже... значительно позже, чем думала до этого. я хочу выспаться, привести себя в порядок, отдохнуть, преодалеть неплохой отрезок карьерной лестницы, получиться образование и т.д. и т.п. хотя с другой стороны, моя мама в 20 и 21 год отстрелялась и в 30 у нее была уже карьера и взрослые дочери
Старый 29-11-2008, 00:07
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #60
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Родила в 20 и 24 года, честно скажу, иногда ОЧЕНЬ хочется сходить с подружами на танцульки или ещё куда выбраться . Да и пофлиртовать хотца чуть- чуть(мало внимания от мужа .Но оооочень редко выдаётся такая блажь, т.к. надо ещё найти с кем оставить детей (муж не считается)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.