Хочу в клуб у метро Большевиков - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:19     #11
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


А я купила в EXTRA SPORT за 6600р на целый год без ограничения,открытие в конце января-ЖДУ.Это где" Карусель" и "Филичита".
Старый 28-11-2008, 21:24
ответ для Лека на сообщение "А я купила в EXTRA SPORT за 6600р на..."
    #12
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
А я купила в EXTRA SPORT за 6600р на целый год без ограничения,открытие в конце января-ЖДУ.Это где" Карусель" и "Филичита".
сложно заниматься в клубах EXTRA SPORT, там очереди к тренажерам...за такую-то цену ...народу очень много
Старый 29-11-2008, 21:07     #13
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Знаете, я конечно ничего плохого не хочу сказать, но что ЭкстраСпорт, что Олимпик уж как-то долго слишком открываются. По крайней мере, мне еще в начале весны пытались туда абонементы продать. В итоге, я подумала-подумала и выбрала Спортлайф на Дыбенко. Хожу 3 месяца, пока не жалею. А народу там действительно не много. По крайней мере, я хожу в будние дни после 8 вечера и нормально: в аэробных залах (большой!) не более 15 чел. и места хватает всем, а на тренажерах я только сегодня начала заниматься, но наблюдала, что на них очередей нет. Вот.
Старый 29-11-2008, 22:57     #14
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Знаете, я конечно ничего плохого не хочу сказать, но что ЭкстраСпорт, что Олимпик уж как-то долго слишком открываются. По крайней мере, мне еще в начале весны пытались туда абонементы продать. В итоге, я подумала-подумала и выбрала Спортлайф на Дыбенко. Хожу 3 месяца, пока не жалею. А народу там действительно не много. По крайней мере, я хожу в будние дни после 8 вечера и нормально: в аэробных залах (большой!) не более 15 чел. и места хватает всем, а на тренажерах я только сегодня начала заниматься, но наблюдала, что на них очередей нет. Вот.
У нас в срок ничего не открывают,а то что абонементы начинают продавать еще на уровне начала строительства,так это обычная практика.Я долго прикидывла,но в итоге остановилась на Олипике из-за бассейна,хотя рядом с домом есть три спортклуба,а в Олимпик надо будет ездить.
Старый 29-11-2008, 23:22     #15
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Бассейн в клубе - это здорово! Сама хочу!!!!
Старый 29-11-2008, 23:23     #16
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Нет, это понятно, что их с начала строительства продают, абонементы в смысле, но я имела ввиду, что они ведь (эти оба клуба) обещали открытие, если не ошибаюсь, еще летом. По крайней мере мне так говорилось.
Старый 30-11-2008, 16:50     #17
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Нет, это понятно, что их с начала строительства продают, абонементы в смысле, но я имела ввиду, что они ведь (эти оба клуба) обещали открытие, если не ошибаюсь, еще летом. По крайней мере мне так говорилось.
Открытие Олимпика планировали на ноябрь..Не вышло. Что, впрочем, я и ожидала.. Тоже купила туда абонементы..Себе и дочке. Бассейн в клубе - это, конечно, здорово! Сейчас дохаживаю в Спортлайф на Дыбенко. Тоже очень нравится.. тренера хорошие..., на тех, кто не нравится (такие тоже есть), просто не хожу..Тренажерный зал свободный...Если утренний абонемент, вообще мало народу, супер! В среднем, чел 8. Вечером, говорят, на популярные занятия бывает и 25! Одна тренер говорила, что и 35 было , не пойму, как они там разместились Вообщем, не ушла бы оттуда - привыкаешь как-то, но бассейн и детские группы - это большой плюс!!!! Ждем-с......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.