Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:40     #611
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, а программа "Цветок" есть у кого-нибудь? Какие-нибудь результаты есть? А то вот мы тут приобрели, стали заниматься.... Хочется надеятся, что зрение начнет востанавливаться.... И еще, кто занимается такими программами, сколько длится у вас одно занятие? А то наш "здоровский" врач ничего абсолютно мне не пояснила и не объяснила....
Собираемся к другому специалисту, но это уже только в конце декабря, а до этого заниматься то надо...

вот нашла на каком-то форуме в инете отзыв про "Цветок":

"4 раза в день по 12 минут, зрение у сына за 2 года занятий на цветке улучшелось с +6.5 до + 2.5 прогресс на лицо С П А С И Б О!!!!"

так что поищите в сети. Но лучше с доктором, конечно..
Старый 28-11-2008, 18:18     #612
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Спасибо Вам большущее! А я и не сообразила, что в сети можно поискать! Еще раз спасибо, сейчас займусь поиском.А то я вчера и сегодня бедолажку своего мучила по 30 минут за одно занятие.....И так раз 5.....
Старый 01-12-2008, 14:12
ответ для flea на сообщение "ОКОДЕНТ: 197342, Санкт-Петербург,..."
    #613
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение

Про аппаратуру - мне не с чем сравнивать, к сожалению. Были только 1 раз в Эксимере, а потом сразу стали у Ковалевской наблюдаться. Но говорят что там самое все новое и хорошее..
Там вас точно не отправят додумывать самим, как и чем лечить вашего ребенка. Все, что волнует - можно и нужно рассказывать и обсуждать с доктором..

Не поняла. Аппаратура новая и хорошая только в Эксимере или в Окоденте тоже?
Старый 01-12-2008, 14:54     #614
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Цитата:

Девочки, а программа "Цветок" есть у кого-нибудь? Какие-нибудь результаты есть? А то вот мы тут приобрели, стали заниматься.... Хочется надеятся, что зрение начнет востанавливаться.... И еще, кто занимается такими программами, сколько длится у вас одно занятие? А то наш "здоровский" врач ничего абсолютно мне не пояснила и не объяснила....
Собираемся к другому специалисту, но это уже только в конце декабря, а до этого заниматься то надо...
Нам назначили заниматься по 15 мин. каждым глазом 1-2 р/д. Можно на неделе делать перерыв.
Старый 01-12-2008, 14:55     #615
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


А результаты - мы вывели остроту зрения с 7 строчки на третью
Старый 01-12-2008, 14:59     #616
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Не поняла. Аппаратура новая и хорошая только в Эксимере или в Окоденте тоже?

Там разговор был про Окодент - меня спрашивали, как там аппаратура (люди слышали, что там только супер современное все).

Там хорошая аппаратура, но я плохой и не видела никогда (были в Эксимере и в Окоденте только). Чтоб только руками и без аппаратов - нас никогда не смотрели. Поэтому объективно не могу сказать..
Старый 01-12-2008, 15:11     #617
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Там разговор был про Окодент - меня спрашивали, как там аппаратура (люди слышали, что там только супер современное все).

Там хорошая аппаратура, но я плохой и не видела никогда (были в Эксимере и в Окоденте только). Чтоб только руками и без аппаратов - нас никогда не смотрели. Поэтому объективно не могу сказать..
А Ковалевская, о которой Вы писали, она раньше в Педиатрическом работала? Будто бы слышала уже о ней.
Я просто сейчас Даше активно ищу врача для плотного обследования и нового подбора очков.
Мне кажется ей неправильно подобрали новые очки в 95 садике. И очень плохо лечится остегматизм (один глаз идет на поправку, а второй так и продолжает отставать).
Давно думаю уже даже в Москву съездить на обследование. Там много хороших центров.
Старый 01-12-2008, 15:15     #618
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
на Комсомола светило - Дискаленко. Насколько просто попасть к нему на прием, не знаю...
Попасть не так уж и сложно,но Дискаленко занимается оооочень сложными случаями...косоглазием занимается Панарина (и не только она).На Комсомола все врачи
Старый 01-12-2008, 15:53     #619
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
А И очень плохо лечится остегматизм (один глаз идет на поправку, а второй так и продолжает отставать).
У нас таже самая проблема, но у нас отстает глаз, который косит, к тому же он астигматичен. Вначале прогресс от лечения был более заметен, чем сейчас, но все врачи говорят, что так всегда бывает и метаться от врача к врачу не стоит, т.к. большого улучшения для деток от этого не будет.
Старый 01-12-2008, 15:58     #620
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
У нас таже самая проблема, но у нас отстает глаз, который косит, к тому же он астигматичен. Вначале прогресс от лечения был более заметен, чем сейчас, но все врачи говорят, что так всегда бывает и метаться от врача к врачу не стоит, т.к. большого улучшения для деток от этого не будет.
У Даши нет косоглазия. Но я боюсь, что с таким лечением может и до этого дойти
Чувствую, что неудобно ей в этих новых очках с цилиндром на левом. Теперь, когда она снимает очки, остегматичный глаз постоянно закрывает и приглядывается одним только. Меня это пугает.
Нужно менять очки, но для этого хочу найти толкового врача.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.