Ноябрьский ветер АВГУСТЯТАМ'007 на улице не даст расслабиться совсем... - Страница 796 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 15:32
ответ для tufel'ka на сообщение "[quote=MIXA__10;18617494] можно еще..."
    #7951
MIXA__10
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 863
MIXA__10 отсутствует


[quote=Feya_skazok;18618045]
Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
можно еще настройку канала сбить...я так подруге своей предложила..а то деть от мультиков "наруто" кажется так наз-ся,вообще от всего отказывался....а он мамадарагая ужасный мульт...
И его мы тоже смотрим уже сама как робот буду ходить он и мне не даёт посмотреть передачи свои
Старый 28-11-2008, 15:34
ответ для MIXA__10 на сообщение "[QUOTE=BlackWych;18617751] А что..."
    #7952
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


[quote=MIXA__10;18617916]
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение

А что смотрят хоть на что моего можно переключить
ну, мои много чего смотрят...
смешариков, том и джерри, наши стары.е.
Старый 28-11-2008, 15:49
ответ для BlackWych на сообщение "[quote=MIXA__10;18617916] ну, мои много..."
    #7953
MIXA__10
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 863
MIXA__10 отсутствует


[quote=BlackWych;18619097]
Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
ну, мои много чего смотрят...
смешариков, том и джерри, наши стары.е.
Мы от смешариков отказались но тоже ими переболели
Старый 28-11-2008, 16:10
ответ для MIXA__10 на сообщение "[QUOTE=BlackWych;18619097] Мы от..."
    #7954
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
я же написала,в казахстане покупала...если хочешь,могу отдать тебе...я живу на углу Жукова и корзуна...
ааа, я что-то прошляпила. понятно. Спасибо, думаю, у нас что-нить похожее тоже можно купить.

Сделала Лелику на полдник кефир с бананом, я блоком и брусникой, сижу сама трескаю вкуснотища, кто бы мог подумать. Кефир-мультифрукт
Старый 28-11-2008, 16:11
ответ для MIXA__10 на сообщение "[QUOTE=BlackWych;18617261]а кто ему..."
    #7955
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


[quote=MIXA__10;18617494]
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
а кто ему этот канал показал?[/QUOTE

Просто до этого я ему включала посмотреть мультики,а теперь там в основном одни роботы деруться вот он теперь заболел этими роботами и ничего другого смотреть- отказываеться
не переживай ,это проходит. моему 14 скоро. недавно сказал ,что вроде ему это не интересно уже(но иногда смотрит) Соня обожает джетикс. все что там показывают. а маруся любит Лентяево. да и я к нему не равнодушна(ну вы знаете)
Старый 28-11-2008, 16:14     #7956
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Пристрелите меня, она орет, почему не знаю, все не нравится, сначала требует снять кофту, потом одеть обратно, потом игрухи швыряет, потом срочно ей нужна лампочка., и плевать что высоко и горячо,дай и все тут..., пошла пить чай... о то тоже орать начну...
ЗЫ: Паспорта нет ни в унитазе, ни в сумке, хотя помню что приехала и вытаскивала его из внутреннего кармана чемодана.
Старый 28-11-2008, 16:21     #7957
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Добрый день. Съездили мы сегодня к кардиологу, а заодно нам сделали узи сердечка и опять нас приняли дав заключение. В общем за час сделали, то что положено делать за три поездки, а главное бесплатно Наши шумы даёт хорта, сказали жить и не париться только придти в три годика провериться.
Уложила зайку спать, но придётся будить скоро, так как надо идти записываться к специалистам - крику будет...а оставить не с кем. Хорошо есть добрые люди с утра нас предварительно уже записали

Цитата:
Сообщение от hladnorosa Посмотреть сообщение
мне тоже не помогло, закапала луковый сок с маслом, АААААА, но теперь дышится легче и нет ощущения что у меня голова чугунная.
ещё есть убойная штука чеснок и ромашка
Цитата:
Сообщение от hladnorosa Посмотреть сообщение
у нас два совершенно потрясающих открытия, Дануся моя правильно держит карандаши и мелки(это значит мелкая моторика на ура) и только что ходила на коленках(крупная тоже супер). у меня мега-ребенок
какая молодчинка, мы так ходим когда балуемся

Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
кто хочет отдохнуть, велкам!!!! я в этом году добрая. привозите детишек. у меня сегодня лялька трехмесячная в гостях.ни в какую не хотела из бутылочки сосать, но я ее победила правда, ночь еще впереди и завтрашний день...но.. где наша не пропадала
Ты просто герой восхищаюсь тобой

Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
я тут папу пристроила Макара укладывать-иду мыться. муж укладывает-прихожу-детёныш спит. потом муж идёт тимошку укладыватькрасотапросто с папой они засыпают гораздо быстрее. чем со мной почему то
Папа ваш просто молодец
Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
деть наелся мыла...ну билн,ну когда он уже перестанет тянуть все в рот...всегда снимаю мыльницу,потому как он до нее дотягивается и вытаскивает его от туда...а сегодня епрст забыла...захожу,а он сидит в вводе.откусил кусок и жует....
пару раз поест и перестанет
Старый 28-11-2008, 16:23     #7958
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
Маруся выросла из зимних сапог а я все не понимала-почему она падает.. блин.ведь месяц назад они ей большие были((( не знаете, раздвижные не продают?
Ей, наверное, лучше коньки раздвижные (с нашими-то дорогами).
Старый 28-11-2008, 16:24     #7959
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
сварила тааакой вкусняцкий крем-суп куриный...надеюсь малЧик оценит,а то фасолевый пошел в помойку
А мои с огромным удовольствием лопают фасолевый (из зеленой фасоли) с рисом.
Старый 28-11-2008, 16:30     #7960
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Добрый день. Съездили мы сегодня к кардиологу, а заодно нам сделали узи сердечка и опять нас приняли дав заключение. В общем за час сделали, то что положено делать за три поездки, а главное бесплатно Наши шумы даёт хорта, сказали жить и не париться только придти в три годика провериться.
Уложила зайку спать, но придётся будить скоро, так как надо идти записываться к специалистам - крику будет...а оставить не с кем. Хорошо есть добрые люди с утра нас предварительно уже записали
Молодцы!
А у вас двойная запись что ли?
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
А мои с огромным удовольствием лопают фасолевый (из зеленой фасоли) с рисом.
ммм, а фасолька мороженая?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.