Санки годовасикам.. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 09:30     #181
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
А сколько они в Детях стоят?
Мы купили еще осенью на ЛВ в ОЗ
А в Детях на тот момент они были 3300 сколько щас не знаю
Старый 28-11-2008, 09:35     #182
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Про эти санки цитата с другого форума:
(мне просто понравилось, как мужчина пишет, с юмором)
Ручкой-дужкой (далее РД) пользуемся, но аккуратно. Хоть и сделано в Германии, но все эти переходные
механизмы не внушают уверенности в их прочности, и, когда папа заигрываясь с сыном завозит его в сугроб с санками, естественно опираясь всем весом на РД, то мама издает боевой клич, и высказывает папе все, что у нее накопилось за все года совместной жизни, так же указывая конкретно на его умственные способности и предложением варианта проведение ночи на балконе в обнимку с санями, пассатижами и другими подручными инструментами починки РД для.

А это он же про KHW CRAZY BOB
Сани уже объезжены, в целом для ребенка отличный вариант, скользят ровно, четкими поступательными движениями, прикладываемая сила для тяги санок невелика. Вес небольшой, жена довольно таки спокойно может их нести. Макимальный вес пилота не должен превышать 35 кг, включая одежду памперс и детский испуг в памперсах. Вес бандуры - 6 кг. А вот еще что, верхняя сидушка удобно отвинчивается одним винтом и сани легко превращаются в гоночный болид для более старшего поколения. Сразу один недостаток: из-за короктой веревки при качении у саней поднимается нос, что создает некий дискомфорт спиногрызу, который порождает справедливое возмущение последнего, выражающегося в удивленных похрюкиваниях. Сразу совет: купите крепкую веревку размером от 2 до 4 метров (жесткая сцепка не приемлема), и мыло хозяйственное обыкновенное, на тот случай, когда ваш крабообразный в сотый раз залезет в эти сани и потребует немедленного приведения их в движение, невзирая на подстилающую поверхность, будь то линолеум, паркет, пробковое покрытие или даже ковролин.
Насчет сугробов спорить не буду -у нас их не было, да и не будет наверное... и все равно ребенка катать любой нормальный родитель будет стсраться по более- менее ровной местности
По поводу ручки-да на мой взгляд тоже хлипковата, но если на ней не висеть все своим весом, то не сломается, а по снегу они бегут хорош- и за веревку и за ручку, очень устойчивые по сравнению с обычными санками, а сиденье вообще замечательное удобное и широкое
Старый 28-11-2008, 10:09     #183
Robertovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 473
Robertovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
А сколько они в Детях стоят?
такие санки в детях стоят 3300, а в ЗМ 2200.............но их там разбирают со скоростью ветра......................
Старый 28-11-2008, 12:56
ответ для Morogka на сообщение "Санки годовасикам.."
    #184
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


все не читала. Дайте ссылку, плиз, на складные санки и поделитесь впечатлениями: как они, или не стоит брать, нам бы их в автобусе перевозить и потом до сада ехать на них, если можно - то фотки в сложенном виде. жду отзывов.
Старый 28-11-2008, 15:09     #185
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
все не читала. Дайте ссылку, плиз, на складные санки и поделитесь впечатлениями: как они, или не стоит брать, нам бы их в автобусе перевозить и потом до сада ехать на них, если можно - то фотки в сложенном виде. жду отзывов.
здесь например
Старый 28-11-2008, 22:55     #186
sv-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 738
sv-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ну если годовасикам то я выбрала вот чехол на ноги к ним есть.Спинка высокая, тк лежачий вариант, када спика крошечная меня не устроил.
Они еще и складные.Легкие, и деть перед тобой, а не сзади.
Явно для годовасиков удобнее, чем пластмассовые корытца
хотя канечн на вкюс и цвет..
сча нам больше 3 и я буду покупать другие, из этих выросли.
Таких санок в Питере НЕТ! Из достоверных источников.
Санки то, что надо для нашей жижи!!!
Старый 29-11-2008, 00:31     #187
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стиллисимо Посмотреть сообщение
Очень хочу эти сани приобрести,но видимо они только в Москве.....http://strollers.popular.ru/twins/items/st281.html Может кто здесь,в Питере, видел такие??????

Очень похожие санки видела позавчера в Здоровом малыше на Науки.
Старый 29-11-2008, 00:39     #188
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Посмотрите какие саночки нашла
Наподобие видела на Северном рынке, цена около 1500 руб., тока, вроде. без крыши
Старый 29-11-2008, 00:40
ответ для Morogka на сообщение "Санки годовасикам.."
    #189
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


девочки,зачем извращаться......вы что собираетесь каждый год детям санки менять?
мы взяли металлические с высокой спинкой+ручка,кот.потом снимается, в прошлом году в ленте за 650р-самое оно!
-только в весе,пожалела что аллюминевые не взяла,они на порядок легче.
в санках главное устойчивость,высокая спинка,прочность и меньше наворотов............в них спокойно не только ребёнок кататься может,но и подросток.
пластмассовые идеальны для горок,с них падать мягче.,а по городу лучше аллюминевые,их и по асфальту через дорогу по-быстрому можно протащить например!
ни кому своё мнение не навязываю...............
Старый 29-11-2008, 00:43     #190
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Наподобие видела на Северном рынке, цена около 1500 руб., тока, вроде. без крыши
извините конечно,но мне такой выриант совсем не нравится-это не санки,а извращение какое-то...
что такое санки вообще?
в обычных санках с высокой спинкой дети нормально сидят и не вываливаются..........ну я по крайней мере не видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.