Месячный котенок - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:45     #441
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Ткнула. Хочу купить спрей для приучения к горшку. А лоток на то место я ставить не буду. Она выбрала место под диваном. Вот поганка! Мда, мне все это очень не нравится
как я тебя понимаю, у меня у самой никогда животных не было, а тут из-за ребенка решилась, как мне "все это не нравилось" и гаденье неизвестно где, и изцарапанные руки, один раз так ее наругала, что потом саму совесть стала мучать, думаю она ведь еще такой маленький ребенок, а я ее... короче решила взять себя в руки, так сказать набраться терпения...
Старый 28-11-2008, 15:14     #442
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю, у меня у самой никогда животных не было, а тут из-за ребенка решилась, как мне "все это не нравилось" и гаденье неизвестно где, и изцарапанные руки, один раз так ее наругала, что потом саму совесть стала мучать, думаю она ведь еще такой маленький ребенок, а я ее... короче решила взять себя в руки, так сказать набраться терпения...
Ой, у меня-то терпение есть, но вот муж. Я его еле уговорила на кошку, а она такое выделывает. Лучше бы нам с этим справиться поскорее, иначе все закончится плохо
Старый 28-11-2008, 22:22
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #443
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


читаю вас, девчонки, и смеюсь...забавно описываете. про нас:
кушаем Ямс, веселимся, ходим пока только в лоток, ттт . глазки еще текут, интерферон капаем, но толку чуть. муж уверяет, что это от кормления.
Старый 28-11-2008, 22:35
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #444
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


А мы тут в закупочке прикупили кисе лежак и домик-когтеточку...домик...для неё он-домина...так вот, пока ни одно, ни другое её не впечатлило, старая коробка, видимо, была комфортнее
Старый 29-11-2008, 12:50     #445
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
А мы тут в закупочке прикупили кисе лежак и домик-когтеточку...домик...для неё он-домина...так вот, пока ни одно, ни другое её не впечатлило, старая коробка, видимо, была комфортнее
а фотку?
меня многие отговорили от этих красивых систем - не воспринимаются они котейками....мой спит на диванах. хотя я тоже хотела купить домик и столбики с лежанками
Старый 29-11-2008, 12:53
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #446
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


мой котя ночью не давал спать нам. носился, играл, прыгал по нам (у меня по голове, а с мужа я успевала снимать)
муж утром очень недовольно высказался по поводу поведения котофея...а я радуюсь про себя - значит, питомец приходит в себя, хотя чихи еще остались...
Старый 29-11-2008, 14:10     #447
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
мой котя ночью не давал спать нам. носился, играл, прыгал по нам (у меня по голове, а с мужа я успевала снимать)
муж утром очень недовольно высказался по поводу поведения котофея...а я радуюсь про себя - значит, питомец приходит в себя, хотя чихи еще остались...
А я встаю в 6 утра и вытаскиваю из коробки,так как пищат,они носятся по дивану в том числе и по спящему мужу Но он терпит,не бухтит,хотя по жизни,если ночью его разбудить злой как черт,а тут ничего.Я маме мелкая когда была покупала домик,она его до сих пор любит,любимое место,мы где-то метровый покупали,она лазает по нему,когти точит,играет,вообщем ей нравится очень.
Старый 29-11-2008, 14:18     #448
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А я встаю в 6 утра и вытаскиваю из коробки,так как пищат,они носятся по дивану в том числе и по спящему мужу Но он терпит,не бухтит,хотя по жизни,если ночью его разбудить злой как черт,а тут ничего.Я маме мелкая когда была покупала домик,она его до сих пор любит,любимое место,мы где-то метровый покупали,она лазает по нему,когти точит,играет,вообщем ей нравится очень.
я все еще встаю по требованию кота в 3, 5 и 6 ночи иначе он не может есть-ходить в туалет. муж говорит,зачем встаешь, пусть он один...а я жалею...
он (муж) хорошо к Шрусу относится, вообще живность любит, но без фанатизма, не как я

сейчас вот Шрусель дрыхнет весь день, к ночи силы копит....
Старый 29-11-2008, 14:18
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #449
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


девчат,а как у вас они спят,много?Мой поест,в туалет сходит,поиграет минут 20-час и снова спит несколько часов.
Старый 29-11-2008, 14:20     #450
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
девчат,а как у вас они спят,много?Мой поест,в туалет сходит,поиграет минут 20-час и снова спит несколько часов.
ОЧЕНЬ много спит. я думала, болеет, но Кайдалов сказал - нормально это. вот сейчас моему около 1,6 месяцев, он больше стал бодрствовать. и любопытничает гораздо больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.