-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1919 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:23     #19181
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
мммм, уборка
надо тоже заняться
завтра крестим Тёму и у меня загвоздка - как мне успеть с утра всё сделать по дому и себя в порядок привести, если на месте надо быть полдвенадцатого?
рекомендую уборку перенести на сегодняи еще что-нибудь в виде подготовки!

Цитата:
Сообщение от mariebo Посмотреть сообщение
я вчера ночью уже записала в свой потрепаный французский ежедневник)))))
это хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
о, Вика, ты-то мне и нужна! (потирая руки)))))
Вик, выскажись на тему фаст-слинга с маматерии! я так понимаю что это тот же шарф, только с фластексами? просто шарф не хочу, хочу чтоб было просто и быстро
и, я так понимаю, от слингокуртки ты в восторге? ...задумываюсь...
это май-слинг с допкреплениями,он же осьминожкану если май можно с 4х,то и его наверно тоже! но я хочу хороший сш-его если приноровишься завязывать быстро и можно и лежа и сидя
куртка суперходили вчера в Дети-никто не вспотел и не проснулся

Цитата:
Сообщение от mariebo Посмотреть сообщение
о!!!!! и меня по этому поводу просветите!! у нас два слинга с кольцами, но у меня от них спина болит((( хотим шарф купить, но его крутить долго - а вот срашные слова которые вы тут употребляете я вообще не знаю(
СШ для спины лучше всего, если болит,то лучше его

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Привет всем, девочки!
Неудался мой опыт тормошить их весь день, чтобы ночью хорошо засыпали. В итоге в 10,30 началась истерика, укладывала до 1,30 всеми возможными способами
Аня симмуоировала болящий живот, корчилась и рыдала в голос, но почему-то живот моментально проходил, стоило только взять на руки и начать ходить, а Юля, видя такую несправедливость, что носят на руках не ее, заливалась плачем.... через 1,5 часа воплей пришел папа и помог укачать. В общем, мой труп проспал сегодня до 12 и боюсь, что ночью мы опять уложимся очень поздно....


Катя, по поводу гемоглобина, я не знаю можно ли давать такое младенцу, на 0,5 л воды шт 10 шиповника довести до кипения и охладить, можно добавить сахара и давать пить. Шиповник точно поднимает гемоглобин и очень быстро. А насчет "кончается мамин гемоглобин" - чушь! у меня в РД гемоглобин был 51, а у девченок в разы выше и если бы они были с моим, то .......
Алисёнок,я неправильно написала наверно....Я имею ввиду,запасы маминого гемоглобина,стыренного у мамы во время беременностивот поэтому -то у тебя он и был низкий,что у тебя их двое и обе забрали
насчет режима-думаю все же у детей должно быть 2 тихих часа днем- по 2 часа минимум-тогда и спят ночью они лучше!!!+получасовые задремы в большом количестве
Старый 28-11-2008, 14:25
ответ для Флёр на сообщение "спасибо:flower:"
    #19182
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
спасибо
Даша, и я вас поздравляю с трехмесячьем!!!
Старый 28-11-2008, 14:27     #19183
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Даша, и я вас поздравляю с трехмесячьем!!!
и мы присоединяемся и надеемся на скорое знакомство
Старый 28-11-2008, 14:28     #19184
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asolia Посмотреть сообщение
рекомендую уборку перенести на сегодняи еще что-нибудь в виде подготовки!
ну подготовка в виде готовки - это понятное дело что сегодня в ночи
а чтоб убраться в комнате надо сложить диван, а это запарно - он тяжеленный! да и сложить-разложить - пусть муж этим утром займется
Старый 28-11-2008, 14:31     #19185
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
Катя, а сколько у Лизы гемоглобин? Вы какой ферум лек пьете? В смысле сироп?
Вчера выяснилось, что у нас низкий гемоглобин - 105.... врачиха меня отругала... это якобы от того, что я не ем вареную говядину каждый день....
выписали нам какие то витаминки.. и ферум лек...... а в какой дозировке его принимать не сказала....



а нам сказали если не повысим гемоглобин за 3 недели, нас ждет ужас ужасный не допустят до прививок.....)))
У нас был 108........
феррум лек по пол мерной ложки....
но она его плюет....
тогда я вчера его водичкой развела и в бутылочку.....потом выпила она только половину, если не меньше....потом болел животик....
вчера невролог посоветовала пить киндел биовиталь... щас пойду в аптеку, почитаю состав, мож и куплю....
а феррум лек сама выпью....
Старый 28-11-2008, 14:31     #19186
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariebo Посмотреть сообщение
а нам какао можно??? детя не худо будет?
1 чашку в сутки можно-если ребенок после нее буянить не будет
Цитата:
Сообщение от mariebo Посмотреть сообщение
маматерия - это сайт? а фластекс??? а слингокуртки это как? дорого? практично?
слингокуртка стоит около 4500, одевается на слинг(в вертикальном правда положении),на ребенка одевают тока шапку,очень тепло!!!!! на 2 зимы тем болееЯ на ДО купила-повезло,девочке не подошлафирма мать-ехидна,у нас на лв продают и в Деметре

Девочки,как оказалось у нас есть шарф с диагональным плетением как дидимос российско-германского производства.мама лама чтоль стоит дешевле, раза в 3Хочу его попробовать,цветов правда всего 3-ирис,вишня и каппучино
Старый 28-11-2008, 14:33     #19187
mariebo
Участник
 
Профиль mariebo
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 154
mariebo отсутствует


кстати для уборки лучшие дни вторник, четверг и суббота
Старый 28-11-2008, 14:38     #19188
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Катя, по поводу гемоглобина, я не знаю можно ли давать такое младенцу, на 0,5 л воды шт 10 шиповника довести до кипения и охладить, можно добавить сахара и давать пить. Шиповник точно поднимает гемоглобин и очень быстро. А насчет "кончается мамин гемоглобин" - чушь! у меня в РД гемоглобин был 51, а у девченок в разы выше и если бы они были с моим, то .......
Точно-точно
Сироп шиповника!!!!!
Раньше в аптеке покупали и давали деткам!!
А Даше я давала его, разведенный водичкой.....
Мож попробовать???
Старый 28-11-2008, 14:39     #19189
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, с утра пробовала прыгать со скакалкой...на ковре в качестве амортизатора..чтоб соседи с ума не сошли. Не понравилось, потому что грудям тяжело прыгать вместе с телом. Молоко блин сбивается в сметану
А так, конечно, хороший кардиотренажер
Старый 28-11-2008, 14:39     #19190
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У нас был 108........
феррум лек по пол мерной ложки....
но она его плюет....
тогда я вчера его водичкой развела и в бутылочку.....потом выпила она только половину, если не меньше....потом болел животик....
вчера невролог посоветовала пить киндел биовиталь... щас пойду в аптеку, почитаю состав, мож и куплю....
а феррум лек сама выпью....
биовиталь гель можно подавать,тока смотри -там в составе апельсиновый компонент какой-то,может быть реакцияесли не будет,то это удобно -намазал немного на палез , ребзь облизал и усеСепа раньше любил,а щас нет

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ну подготовка в виде готовки - это понятное дело что сегодня в ночи
а чтоб убраться в комнате надо сложить диван, а это запарно - он тяжеленный! да и сложить-разложить - пусть муж этим утром займется
мой муж тоже тяжеленный купил,а разбираю я
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.