вы бы согласились жить в музее? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 13:04     #31
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
И вообще, после слов "подумайте, а то потом не расплатитесь" - я бы даже думать не стала, отказалась бы сразу.
+100! Я тоже...
Старый 28-11-2008, 13:08
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #32
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Нет, у меня самой дочка того же возраста, я бы не рискнула. "В каждом маленьком ребёнке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки, или даже полкило..."
Старый 28-11-2008, 13:19
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #33
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Не согласилась бы. Что ж теперь по воздуху летать и не до чего не дотрагиваться, в туалет не ходить, в ванне не мыться? Тем более с ребенком. Нервы дороже.
Старый 28-11-2008, 13:46
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #34
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Не... на фик. Спокойствие дороже!
Старый 28-11-2008, 13:53
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #35
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Вообще говоря, я морально готова заплатить за все разрушения, которые мой ребенок может учинить в съемной квартире. Т. е., по идее, если что-то портишь, платить надо по-любому, да?
Но что меня смущает в подходе вот этих людей, это "гарантировать, что мебель не поцарапается" - а может, она сделана из такого дерева, что царапается просто от того, что я мимо проходила и ее задела платьем? Ну, просто вещи подвержены износу и, естественно, если чем-то пользуешься, оно рано или поздно теряет свой первоначальный вид
Соответственно, отказалась бы - не потому, что боюсь причинить ущерб и не потому, что не хочу за него платить, а потому, что уж больно люди, по всей видимости, над своими вещами трясутся.
Плюс - "мы вас пустим, но вы подумайте" - т. е., они сами не шибко заинтересованы? Еще одна причина отказаться - зачем мне одолжения.
Старый 28-11-2008, 14:05
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #36
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Если бы вещи не портились от нашего присутствия, достаточно было бы один раз в жизни сделать ремонт и один раз купить мебель. Тем более, если есть ребенок - даже и не думайте. Мебель портится даже просто от протирки пыли, а вы ведь полноценно жить хотите, на диване сидеть, лежать. Какие-то баночки, помады класть. По коврам ходить. Естественно, попортите. Я вчера просто открывала пузырек с лекарством, он выскользнул из рук, упал на ковер, разлился, и при этом умудрился забрызгать даже...потолок! Хорошо, что это мой потолок!
Старый 28-11-2008, 14:15
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #37
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


я сейчас выбьюсь из общего хора... переехали в совершенно новую отремонтированную квартиру. когда старшей было 2,9, младшей 8 месяцев. За эти 3 года никаких "разрушений" или порчи по вине детей не наблюдаю, не смотря на то что квартира своя и детей не напрягают на предмет "это не трогай, а сюда не ходи".
В вашей ситуации сходила бы и посмотрела что там вообще есть. Если столы полированные, то можно накрыть плотной скатертью, например.
Если жить негде, то почему бы и нет?
Старый 28-11-2008, 14:20
ответ для anta на сообщение "вы бы согласились жить в музее?"
    #38
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Откуда вы можете заранее знать,попробуйте может и получится летать не касаясь антиквариата.
Старый 28-11-2008, 14:41     #39
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Думаю, что тоже не решусь.
зря,хоть посмотрите что за квартира,может обычный ремонт и мебель не антиквариат.
И еще как можно опираться на чужой опыт,ваш то ребенок разрушитель или аккуратный товарищь? А сами как? Я в детстве ничего не ломала и на стенах не рисовала,очень послушная и без спроса ничего не брала т.е со мной можно было жить во дворце ,а вот с моей деткой нельзя!Она и коммуналку разнесет)
Старый 28-11-2008, 15:04
ответ для Nanali -z на сообщение "зря,хоть посмотрите что за..."
    #40
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
я сейчас выбьюсь из общего хора... переехали в совершенно новую отремонтированную квартиру. когда старшей было 2,9, младшей 8 месяцев. За эти 3 года никаких "разрушений" или порчи по вине детей не наблюдаю, не смотря на то что квартира своя и детей не напрягают на предмет "это не трогай, а сюда не ходи".
В вашей ситуации сходила бы и посмотрела что там вообще есть. Если столы полированные, то можно накрыть плотной скатертью, например.
Если жить негде, то почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
зря,хоть посмотрите что за квартира,может обычный ремонт и мебель не антиквариат.
И еще как можно опираться на чужой опыт,ваш то ребенок разрушитель или аккуратный товарищь? А сами как? Я в детстве ничего не ломала и на стенах не рисовала,очень послушная и без спроса ничего не брала т.е со мной можно было жить во дворце ,а вот с моей деткой нельзя!Она и коммуналку разнесет)
Ну собственно, вот здесь ответ:
Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Ну, просто вещи подвержены износу и, естественно, если чем-то пользуешься, оно рано или поздно теряет свой первоначальный вид .
Именно это меня и останавливает. Хотя жаль, конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.