Вопрос о смене партнера по бальным танцам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:06     #1
mamanya2003
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщения: 148
mamanya2003 отсутствует


Девочки, добрый день!
У нас сложилась неоднозначная ситуация. Дочка занимается первый год, но добилась уже определенных результатов, перевели ее в старшую группу. Тоже первогодки, но детки там на 2-3 года старше. Она легко справляется с их программой. Еще дополнительно 2 раза ходим на хореографию. В общем, по полной взялись за дело и настроены серьезно.
Встали в пару с мальчиком на 3 года старше, а он .... не очень. физически явно не дотягивает, хотя очень сообразительный. Ну ... такое впечатление, что еле ноги двигает, часть движений вообще "проскальзывает" по паркету, получается что доча его таскает. Хотя иногда, получается все очень даже неплохо. И на индивидуальные занятия не хотят ходить (не понимаю - лень или материально тяжело). Мама не проявляет особой заинтересованности. Мол и групповых занятий хватает. Мальчик замечательный, умненький, не обижает. Я вижу, как в других парах. Партнеры друг друга даже щипают и толкают, если что-то не получаются, орут друг на друга. Доче он нравится, но мне жаль, что она выкладывается на 100% и ждет занятий с нетерпением, а партнер и его мама вроде как ровно дышат.
Появилась перспектива сменить партнера, сейчас присматриваемся к нему, тренер и я.
Тренер советует сменить при возможности партнера, если хотим добиться результатов. Я в раздумьях.
Что посоветуете? У кого было такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.