Как довести до ЗАГСа? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 13:29
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #51
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А дети, естественно к вам прописываются?
Старый 28-11-2008, 13:32     #52
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Пока не было ребенка мне самой как то и не надо было срочно замуж. А когда их будет трое...... Вот я и пытаюсь как то это дело решить пока у нас один ребенок)))))
Где прописан ребенок, куда будете регистрировать двойняшек. Извиняюсь за назойливость, вы не ответили мне про свекровь. Возможно она думает, что внуки кв. отхапают.
Старый 28-11-2008, 13:34     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Кошелек, вы с своей стихии)) Против лома....

Многие мужчины, кстати, тоже жаницца хотят, и сами настойчиво предлагают. Так, что не только девушки.

По теме, автор, нужно все-таки до рождения детей было точки на "И" расставлять. Сейчас как-то поздновато.
а я что спорю что-ли? многие - хотят но есть те которые не хотят,вот те которыехотят - делают это непосредственно начав жить в месте а некоторые наиболее " правильные" до -того ..
но речь о тех кто не хочет так вот они делятся на две части на тех кто не живет в фактическом браке и на тех , кто как муж автора - УЖЕ фактически имеетсемью,и детей.. так вот они УЖЕ имеют всечто может дать человеку семья.. -регистация брака н добавит им ничего хорошего зато добавит , что случись чего придется пилить бабло .. а ему это надо?
Старый 28-11-2008, 13:35     #54
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А дети, естественно к вам прописываются?
а что свекровь - клиническая идиотка к себе прописывать?
Старый 28-11-2008, 13:36
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #55
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Хм...
Получается,что женщины хотят замуж почти что все,а мужики в большинстве своём упираются.И дело тут исключительно в бабле и ограничении свободы ( или того,что под этим каждым понимается).Бедные мужчинки не хотят быть угнетёнными. А пользоваться всем тем,что даёт совместная жизнь с женщиной - хотят ?
Если переводить на доступный язык бабла - за всё нужно платить.В том числе и штампом в паспорте,и баблом,и ограниченным потреблением пива и многим другим.
Это если с позиции бабла.
А если с другой - пара,планирующая жить долго ,должна быть жената.Вот должна быть - и всё тут,хоть тресни.Не нами это придумано - не нам и отменять.Я бы сюда внесла всё : и деньги,и наследство,и рождение детей и проч...Иначе именно женщина в большинстве случаев себя чувствует не защищённой и как бы подвешенной.
Разумеется,ИМХО.
Я тоже старорежимная.
Старый 28-11-2008, 13:43     #56
Джемма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 95
Джемма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я что спорю что-ли? многие - хотят но есть те которые не хотят,вот те которыехотят - делают это непосредственно начав жить в месте а некоторые наиболее " правильные" до -того ..
но речь о тех кто не хочет так вот они делятся на две части на тех кто не живет в фактическом браке и на тех , кто как муж автора - УЖЕ фактически имеетсемью,и детей.. так вот они УЖЕ имеют всечто может дать человеку семья.. -регистация брака н добавит им ничего хорошего зато добавит , что случись чего придется пилить бабло .. а ему это надо?
Никому не надо , я вот тож не хотела пилить СВОЕ бабло, был период , когда не выгодно мне было замуж выходить и потому живем без штампа и муж к этому с пониманием относился , ну или делал вид, а теперь лень идти штамповаться. Правда ребенка я к нему прописала
Старый 28-11-2008, 13:48     #57
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Хм...
Получается,что женщины хотят замуж почти что все,а мужики в большинстве своём упираются.И дело тут исключительно в бабле и ограничении свободы ( или того,что под этим каждым понимается).Бедные мужчинки не хотят быть угнетёнными. А пользоваться всем тем,что даёт совместная жизнь с женщиной - хотят ?
Если переводить на доступный язык бабла - за всё нужно платить.В том числе и штампом в паспорте,и баблом,и ограниченным потреблением пива и многим другим.
Это если с позиции бабла.
А если с другой - пара,планирующая жить долго ,должна быть жената.Вот должна быть - и всё тут,хоть тресни.Не нами это придумано - не нам и отменять.Я бы сюда внесла всё : и деньги,и наследство,и рождение детей и проч...Иначе именно женщина в большинстве случаев себя чувствует не защищённой и как бы подвешенной.
Разумеется,ИМХО.
Я тоже старорежимная.
Все правильно, только две поправки
1. некоторые мужики таки хотят жОниццо официально и их совсем не мало
2. Все правильно платить надо НО договриваться об оплате надо ДО того как пароход отошел от пристани- потому, что если " после" это это уже шантаж - или покупай билет или выкинем заборт..
что особено неэффективно учитывая что до брега не далеко на " безбиленике" одет спсательный жилет... да и вокруг полно других пароходов .. на котоые с удовольствием подберут))
Ничего что я так образно?)))
Старый 28-11-2008, 13:49     #58
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
Никому не надо , я вот тож не хотела пилить СВОЕ бабло, был период , когда не выгодно мне было замуж выходить и потому живем без штампа и муж к этому с пониманием относился , ну или делал вид, а теперь лень идти штамповаться. Правда ребенка я к нему прописала

Почему лень? Узаконеть семью теперь ленью отпираются.
Старый 28-11-2008, 13:50     #59
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
Никому не надо , я вот тож не хотела пилить СВОЕ бабло, был период , когда не выгодно мне было замуж выходить и потому живем без штампа
и заметьте - спокойствие в плане бабла сильно перевешивает розовые сопли относительно " статуса законной жены"))))
Старый 28-11-2008, 13:58     #60
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Все правильно, только две поправки
1. некоторые мужики таки хотят жОниццо официально и их совсем не мало
2. Все правильно платить надо НО договриваться об оплате надо ДО того как пароход отошел от пристани- потому, что если " после" это это уже шантаж - или покупай билет или выкинем заборт..
что особено неэффективно учитывая что до брега не далеко на " безбиленике" одет спсательный жилет... да и вокруг полно других пароходов .. на котоые с удовольствием подберут))
Ничего что я так образно?)))
Нормально.
Мужикофф,искренне желающих надлежащим образом оформить отношения,гораздо меньше,чем кажется.Как это ни прискорбно...
Насчёт шантажа...Могу согласиться,но лишь отчасти.Одно дело,когда пожили вместе и разбежались,не имея целью долгие серьёзные отношения.Тут билет не нужен,причём обоим.Другое дело - пожили вместе и прижились...да ещё дети.Извини,любимый - вот твой билет.Оплачивай.А почему - нет ??? До берега недалеко патамушта ? И кто кого шантажирует ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.