Уставшее лицо - как освежить? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 13:04     #31
bin13
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 112
bin13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Девочки извените за офф, вот я насчет рестилайна. Не рановато его в 25 применять, а ??? Мой косметолог несколько раз его предлагал ( это моя давняя хорошая приятельница, речь о разводе на деньги не идет). Вот решила спросить, может рановато....или можно начинать ??
------------------

Мне кажется, что рано. Мне - 26, до 30 точно не планирую делать никаких инъекций.
Думаю, что если уже сейчас начать делать, то в 40 лет уже ничего не поможет, организм ко всему адаптируется и будет лениться сам что-то полезное вырабатывать.
Старый 28-11-2008, 14:30     #32
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
рестилайн-это кажется для контурной пластики.Смотря насколько все уже заметно.Мне кажется если не радикально,то можно до 35 ждать спокойно.Мне в 28 хватило мезы,чтобы все с лица убрать,я уж хотела идти на лазерную шлифовку,когда подруга уговорила на мезу.Осталась очень довольна и денег меньше и охват больше. Контурная пластика - это вводят гель из гиалуронки на более глубокий слой в дерму,и я знаю что рассасыватся дольше,но эффект мощней.Правда если уже совсем все опустилось.
А сколько стоит курс мезотерапии хотя бы от и до и как часто повторять надо?Подскажите,плз!тоже хочу попробовать.
Старый 28-11-2008, 14:46     #33
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


У Лиерака есть сыворотка для улучшения цвета лица Мезолифт - весчь, я вам скажу!! Мне подарили как-то, так даже за два дня кожа преображается, причем я это сама может и не очень заметила, но после выходных на работу вышла, а коллеги спрашивают, что отдыхала где-то в выходные?? Ага, говорю, дома.. у плиты...
Жиденькая такая, желтенькая, из пипетки наносится на лицо или самостоятельно или под крем. Стоит около тысячи где-то..
Старый 28-11-2008, 16:17     #34
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


[quote=Аленка1979;18617155]У Лиерака есть сыворотка для улучшения цвета лица Мезолифт - весчь, я вам скажу!! Мне подарили как-то, так даже за два дня кожа преображается, причем я это сама может и не очень заметила, но после выходных на работу вышла, а коллеги спрашивают, что отдыхала где-то в выходные?? Ага, говорю, дома.. у плиты...
Жиденькая такая, желтенькая, из пипетки наносится на лицо или самостоятельно или под крем. Стоит около тысячи где-то..[/QU
а где купить?
Старый 28-11-2008, 19:17     #35
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


[quote=Юлььька;18621047]
Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
У Лиерак сыворотка для улучшения цвета лица Мезолифт - весчь, я вам скажу!! Мне подарили как-то, так даже за два дня кожа преображается, причем я это сама может и не очень заметила, но после выходных на работу вышла, а коллеги спрашивают, что отдыхала где-то в выходные?? Ага, говорю, дома.. у плиты...
Жиденькая такая, желтенькая, из пипетки наносится на лицо или самостоятельно или под крем. Стоит около тысячи где-то..[/QU
а где купить?
В А П Т Е К Е !!!!!!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 19:28     #36
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Девочки извените за офф, вот я насчет рестилайна. Не рановато его в 25 применять, а ??? Мой косметолог несколько раз его предлагал ( это моя давняя хорошая приятельница, речь о разводе на деньги не идет). Вот решила спросить, может рановато....или можно начинать ??
а какая разница, сколько лет? Если складки стали в 25 видны, значит- нужно в 25 делать)))
Старый 28-11-2008, 19:53     #37
Мима
Участник
 
Профиль Мима
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Простор с видом на воду
Сообщения: 201
Мима отсутствует


Как освежить?! Очень просто-режим соблюдать,высыпаться,у плиты не стоять(кожа лица сохнет),водные процедуры и прогулки на свежем воздухе или в лесу. Да еще секс по утрам!Ну как ,подходит?
Старый 28-11-2008, 20:30
ответ для Мима на сообщение "Как освежить?! :0070::0070:Очень..."
    #38
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мима Посмотреть сообщение
. Да еще секс по утрам!Ну как ,подходит?
последний раз когда мы это сделали утром,мужа в этот день с работы уволили-при чем с захватом офиса.Он два дня в себя прийти не мог,теперь боиться по утрам перед работой
Старый 28-11-2008, 20:32     #39
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
А сколько стоит курс мезотерапии хотя бы от и до и как часто повторять надо?Подскажите,плз!тоже хочу попробовать.
рекомендуют не чаще раз в 5-7 дней,сколько- это как эффект пойдет.Кому 2 а кому и 10 надо
Старый 28-11-2008, 20:59     #40
Мима
Участник
 
Профиль Мима
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Простор с видом на воду
Сообщения: 201
Мима отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
последний раз когда мы это сделали утром,мужа в этот день с работы уволили-при чем с захватом офиса.Он два дня в себя прийти не мог,теперь боиться по утрам перед работой
Жестоко! Надо было правду сказать,можа и не уволили бы?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.