Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:25     #19341
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вчера подружка угостила нас хлебом самодельным, они хлебопечь купили.Такая вкуснота!!Я сначала думала, так, баловство, еще хлеб самой печь..Вон, во всех гипермаркетах есть пекарни, но тут же свое, наисвежайшее и точно знаешь, что положил.Жалко, нам ставить некуда.Но на заметочку взяли. Так что, если думаете, что подарить себе любимым на Новый год, идея.
а само тесто для хлеба сложно делать?

а то у меня соковыжималка стоит, и мне элементарно лень морковь почистить
Старый 28-11-2008, 11:25     #19342
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я сдавала сессию больше месяца, ездила почти каждый день в метро и за всё это время мне уступили место 1 раз - пожилой дедушка!!!! Он сам ели стоял. но меня заставил сесть на его место.
Вот какие бессовестные люди бывают!!Ничего, им воздастся всем, хорошим за хорошее, плохим-за плохое.
Старый 28-11-2008, 11:27     #19343
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Это, знаешь, как полвезет. Одни говорят, что им в метро с пузом место никто не уступал, например, а другим везет на хороших людей(вот как мне, всегда уступали или как тебе, так ставили оценки)
Не, ну одна грымза мне все-таки попалась на учебе
а в метро мне ВСЕГДА уступали!!!! Вот не было ни одного случая, чтобы я в метро с пузом стояла!!!
Старый 28-11-2008, 11:28     #19344
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а само тесто для хлеба сложно делать?

а то у меня соковыжималка стоит, и мне элементарно лень морковь почистить
Там, Юль, воще ничего не надо делать. Только не полениться отмерить нужное количество продкутов, засыпать и включить. Она сама месит, сама расстаивает тесто, потом сама выпекает. О как!
Старый 28-11-2008, 11:28     #19345
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вчера подружка угостила нас хлебом самодельным, они хлебопечь купили.Такая вкуснота!!Я сначала думала, так, баловство, еще хлеб самой печь..Вон, во всех гипермаркетах есть пекарни, но тут же свое, наисвежайшее и точно знаешь, что положил.Жалко, нам ставить некуда.Но на заметочку взяли. Так что, если думаете, что подарить себе любимым на Новый год, идея.
У мя тоже у родителей печь есть,но наешься хлеба(они постоянно пекут), а потом на диету садишься....
Старый 28-11-2008, 11:29     #19346
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Не, ну одна грымза мне все-таки попалась на учебе
а в метро мне ВСЕГДА уступали!!!! Вот не было ни одного случая, чтобы я в метро с пузом стояла!!!
Это была какая-то особо принципиальная жаба. И мне уступали всегда.Я на работу ездила в метро до семи месяцев.Правда, живот был малюсенький, но был.
Старый 28-11-2008, 11:30     #19347
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Там, Юль, воще ничего не надо делать. Только не полениться отмерить нужное количество продкутов, засыпать и включить. Она сама месит, сама расстаивает тесто, потом сама выпекает. О как!
Я давно о такой мечтаю, только не для себя (мне вредно ), а бабушке и дедушке в деревню. Им бывает неделями хлеб не привозят. Надо купить
Старый 28-11-2008, 11:32     #19348
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я сдавала сессию больше месяца, ездила почти каждый день в метро и за всё это время мне уступили место 1 раз - пожилой дедушка!!!! Он сам ели стоял. но меня заставил сесть на его место.
а для меня один раз кондукторша место выбивала Она испугалась что я у нее рожать начну Это ме пришлос ехать в универ, а муж работал Была 39 неделя

А еще на 30 неделе на меня тетка в метро наехала,когда я вперед нее на место села, что я молодая - могла бы и постоять А ей на вид было лет 45

А я всегда сама уступаю место беременным и женщинам с детьми, и пожилым - просто знаю как тяжело с пузиком стоять, а с детем мелким еще тяжелее

А еще прикол был в автобусе когда у меня был месяц 5 Б, я в автобусе бабуле место уступила - никто больше не поднялся, так она снаяала села - а потом видимо мое пузько заметила - и как подскочит. Так мы с ней всю дорогу и препирались кто сидеть должен. И что самое интересное - второе место никто не уступил
Старый 28-11-2008, 11:34     #19349
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я давно о такой мечтаю, только не для себя (мне вредно ), а бабушке и дедушке в деревню. Им бывает неделями хлеб не привозят. Надо купить
Вот, и я об этом. На даче, где до магаза надо топать, очень удобно. Мука сейчас любая продается. Правда, она не дешево стоит(ну там, гречневая или кукурузная, и ржаная есть), но, говорят, что даже так хлеб самодельный дешевле.
Старый 28-11-2008, 11:37     #19350
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а само тесто для хлеба сложно делать?
для меня не актуально, мне на тесто не везет Ни разу еще не получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.