У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 23:13     #111
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ну...ушки, конечно, не совсем по породе, хотя бы просто потому, что маловаты Но его ничуть не портит, котик просто чудо! Черноносик А то, что он толстый, вы явно преувеливаете, чудесный мальчик Вы тоже, как и мы - биколорчики Не вижу никаких поводов таким мальчиком не хвастаться, окрас у вас прям "джентельменский"
Пушистых котиков я не очень люблю, но ваш сибирский на мониторе просто очаровал
Ну спасибо, успокоили!!!!
Просто я не могла понять , что не так. Просто маловаты...
Хотела услышать специалистов, очень рада.
У него на подбородке черное пятно, четко посередине, как бороденка маленькая французская. Варианты имен были все из трех мушкетеров, так запутались, что стали звать рексом. И как-то остался Рекс. Сначала шутя, потом привыкли. Ведь корниши по ощущениям - помесь собаки и кошки. И когтями цокают, когда бегают, как собы
Старый 27-11-2008, 23:18     #112
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам! У меня кошечка. ей уже 10,5 лет. Но она по прежнему красавица!

Вот:
Действительно, прекрасная коша. Кажется, что спинка разделена на две части по хребту и завитки идут синхронно вниз по спинке. И не скажешь, что 10 лет. Кошки, вообще очень незаметно стареют, в отличии, к сожалению, от собак.
Старый 27-11-2008, 23:36     #113
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Действительно, прекрасная коша. Кажется, что спинка разделена на две части по хребту и завитки идут синхронно вниз по спинке. И не скажешь, что 10 лет. Кошки, вообще очень незаметно стареют, в отличии, к сожалению, от собак.
Самое интересное, что у нее еще и по животику проходит светлая разделительная полоска. Как будто сшита из двух половинок!
Старый 27-11-2008, 23:39     #114
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Девочки, коши расчудесные! (И сибирский тоже) Какой у нас красивый топик!!!

Про кормим: Мы кормим сухим Хилс разными, как завещала нам хозяйка , но доктор-заводчица корнишей советовала мне бразильские корма Гуанаби (Guanaby Naturals light). Уверяла, что дешевле и лучше. Пока не решаюсь. Никакой другой едой Каспер не интересуется. Ваабще!
Старый 27-11-2008, 23:48     #115
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


мы тоже Хилсом, в основном с овощами, но можно и просто для взрослых кошек до 6 лет. Едят одинаково хорошо. остальное не просят даже, кроме КРЕВЕТОК!!!!!!!!!!!
Что тут начинается. Они их чуют на подходе...даже из лифта, кажется. не успеваешь выйти. За креветки Родину продадут!
Старый 27-11-2008, 23:48     #116
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Ну спасибо, успокоили!!!!
Просто я не могла понять , что не так. Просто маловаты...
Хотела услышать специалистов, очень рада.
У него на подбородке черное пятно, четко посередине, как бороденка маленькая французская. Варианты имен были все из трех мушкетеров, так запутались, что стали звать рексом. И как-то остался Рекс. Сначала шутя, потом привыкли. Ведь корниши по ощущениям - помесь собаки и кошки. И когтями цокают, когда бегают, как собы
Что вы, Упаси Боже, на роль специалиста я не претендую
А цокает...это да, он у нас когда-то повадился вставать очень рано и наматывал круги по ламинату вокруг дивана, причем специально Была готова прибить Когти стричь я не хочу, просто неприемлю подобного, поэтому все дружно терпели Никто не верил, что маленький грациозный котик может так громко топать!
Старый 27-11-2008, 23:57     #117
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Что вы, Упаси Боже, на роль специалиста я не претендую
А цокает...это да, он у нас когда-то повадился вставать очень рано и наматывал круги по ламинату вокруг дивана, причем специально Была готова прибить Когти стричь я не хочу, просто неприемлю подобного, поэтому все дружно терпели Никто не верил, что маленький грациозный котик может так громко топать!
Мою по утрам слышно когда все еще спят. Но это такой милый цокот. А вот когда гуляется и орет на весь дом и 2 недели ничем не успокоить это гораздо хуже. Чувствую скоро соседи жаловаться придут
Старый 27-11-2008, 23:58     #118
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


а я стригу....это не обидно для него, кладу на спинку, глажу по пузу......ему не особый кайф, но я справляюсь за 5 минут. Когда острые когти отрастают, кошкам неудобно, наровят приложиться к диванам.....до когтеточек даже не доходят порой....
Старый 28-11-2008, 10:12     #119
gerbera25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 85
gerbera25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
мы тоже Хилсом, в основном с овощами, но можно и просто для взрослых кошек до 6 лет. Едят одинаково хорошо. остальное не просят даже, кроме КРЕВЕТОК!!!!!!!!!!!
Что тут начинается. Они их чуют на подходе...даже из лифта, кажется. не успеваешь выйти. За креветки Родину продадут!
Мы ещё котята и для нас корма с креветками не продают, но за целую вареную КРЕВЕЕЕТКУУУ мы точно " Родину продадим".



Нам в вет. клинике посоветовали корм Nutram, но в 2х магазинах я его не нашла и продавцы делали круглые глаза " типа не знаем такого". Кто-нибудь слышал про него?
Старый 28-11-2008, 10:20     #120
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Да у нас на Звездной есть,видела в зооларечке,сухой и если не путаю,консервы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.