Ужасы нашего городка.Сходили мы в пол-ку на УЗИ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:29     #11
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


Если очень чешутся руки наказать - снимаете ксерокопию с этого заключеня и ксерокопию заключения второго доктора, пишите заявление и к главному врачу поликлиники. Насчет пожурят и оставят - не знаю. Оставить оставят, но вот выговор с занесением бабахнуть могут и на учебу внеплановую отправят - точняк! я так " разбиралась" с гинекологом в консультации, которая вначале намеряла мне плоскосуженый таз со словами "да-а-а, с таким тазом сама не родишь...", а потом не могла определить предлежание ( интересно как на ощупь голову от попы можно не отличить?)
Главное,что закончилось у вас все благополучно!
Старый 27-11-2008, 17:54     #12
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Usi Посмотреть сообщение
Думаю стоит довести до руководства 17-ой поликлиники Выборгск.р-на о квалификации врачей,если да,то как,
Вообщем вот такие дела у нас творятся
Ох, можно подумать, руководство не знает, какие специалисты у них работают. Мне на последнем месяце беременности узистка написала "тенденция к маловодию", на вопросы отвечать отказалась, отправила к врачу, врач тоже что-то мычала, сказала, срочно мчаться в роддом, пока ребенок еще жив , в роддоме врач долго читал заключение, смотрел меня, а потом сказал, что такой диагноз можно написать только в том случае, если на глазах врача воды начинают исчезать, ну и тоже сказал про то, какие у нас классные специалисты встречаются в поликлиниках
Старый 28-11-2008, 10:05     #13
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


да уж ситуация не радужная, ну думаю что попробую дойти до заведующей для начала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.