Мегафон тихонечко - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 21:32
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #21
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


кста, сайт у них тоже не грузится
Старый 27-11-2008, 21:38
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #22
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Может быть кто-то меня поправит, но вчера, когда я после предыдущего топика рванул на сайт Мегафона, я прочитала там, что услуга "Всегда на связи" стала платной для некоторых регионов, но не СПБ. Сейчас сайт не открывается.
Старый 27-11-2008, 21:46
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #23
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


А я из предыдущего топика скопировала - это непонятно мне, может, объясните ?
" С 15 октября 2008 г. абонентам "МегаФон Северо-Запад" подключается дополнительная услуга "Всегда на связи" при заключении нового договора об оказании услуг связи, а также при переходе на открытые для подключения тарифные планы, на которых доступны голосовые вызовы.
Ежемесячная абонентская плата за услугу "Всегда на связи" составляет 25 рублей для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области."
Видимо, это как раз с сайта мегафоновского , и СПб там упоминается. Но вот выделенное мной не понимаю - это если новые абоненты подключаются ? Или если я вдруг решу на другой тариф перейти? Или вообще всем абонентам платно ?
Старый 27-11-2008, 21:50     #24
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


думаю, что всем платно, потому что я проверяла свой тариф и там стояла графа - плата за услугу Всегда на связи 25 рублей, безо всяких сносок.
Старый 27-11-2008, 21:55
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #25
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Подрываю заработки Мегафона.
Мужу только что по телефону сообщила как снять милую платню услугу Мегафона. А у него на работе почти все в этой сети.
Старый 27-11-2008, 23:06
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #26
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Весь вечер пытаюсь снять эту услугу-бесполезно.наверно не токо мы.с ЛВ,ринулись отключать
Старый 28-11-2008, 09:34     #27
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
А я из предыдущего топика скопировала - это непонятно мне, может, объясните ?
" С 15 октября 2008 г. абонентам "МегаФон Северо-Запад" подключается дополнительная услуга "Всегда на связи" при заключении нового договора об оказании услуг связи, а также при переходе на открытые для подключения тарифные планы, на которых доступны голосовые вызовы.
Ежемесячная абонентская плата за услугу "Всегда на связи" составляет 25 рублей для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области."
Видимо, это как раз с сайта мегафоновского , и СПб там упоминается. Но вот выделенное мной не понимаю - это если новые абоненты подключаются ? Или если я вдруг решу на другой тариф перейти? Или вообще всем абонентам платно ?
По-моему тут по-русски написано,"при заключении нового договора..." или я уже плохо понимаю?
Старый 28-11-2008, 10:22
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #28
тетя Мотя
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
тетя Мотя отсутствует


Мегофон вообще обнаглел !! Сайт у них глючит и не работает. Вчера у меня было на баллансе +150 руб, а сегодня говорят что я должна ( задолженность) 350 руб... Я вчера 3 СМС отправила !!!!!!!звонков вообще не было !!Это они меня на 500 руб " обнести" хотят что ли ??
Про СМС чек и " всегда на связи " сказали что с ноября услуги платные и стоят 25 руб и 12 руб СОТВЕСТВЕННО !! И девушка сказала :" Об изменениях услуг сообщается на сайтах !! "
Чего только не придумают чтобы денег заработать больше !!
Все поехала разбираться и переходить на другую связь. Я с Мегофона ухожу !! А 11 лет уже их Клиент. ПРОТИВНО!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 10:27
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #29
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


тетя Мотя, напишите обязательно потом результат разборок!

А что написано у них в правилах- так без бутылки не поймёшь, специально так пишется витиевато, но мы давно на Мегафоне, симки валяются- изредка пользуемся, нам на тариф Домашний прицепили эти 25 руб. абонентки.
Старый 28-11-2008, 11:06
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #30
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


Ну я тут в минус улетела,звоню в мегафон,спрашиваю почему минус? Ответ "Мы сняли с вас 25ре за "Всегда на связи' Так что не знаю что у них там на сайте написано.
PS услугу вчера отключила,проговорю деньги и уйду на МТС.Даже 11 лет уже не жалко.Достали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.