Если уж на то пошло! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 06:28     #1
Алёнка-пелёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 215
Алёнка-пелёнка отсутствует


Вот я напрмер невидя выхода пишу сюда,для меня этот форум как отдушина!Люблю всех вас,за ответы и нелюблю за нелепые советы в тоже время,но соглашусь что есть выбор как мне поступить!А как кому форум помог,или навредил?
Старый 28-11-2008, 09:24
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Если уж на то пошло!"
    #2
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


ЛВ помог увидеть ситуации с разных ракурсов и т. зрения.Поставил мозги на место после прочтения жутких случаев, историй и пр.,которые случаются с людьми.Научил терпению,и в тоже время смелости в будничной жизни,внимательности к людям.Всё это и раньше было, но как-то зашорено.Очень многие люди здесь стали родными (хотя в реале не знакома),ждёшь от них комментов.Ну и с практической т.з.-продала на ДО детское,заказала у форумчанки роскошный торт, и т.п.Да, я обычно не очень верю про сбор денег в помощь кому-либо(в смысле что не по назначению пойдут), а ЛВ верю,поэтому без всяких мыслей перечислила деньги для больных деток.
Старый 28-11-2008, 11:23
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Если уж на то пошло!"
    #3
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Мне ЛВ помог справиться с нервами и собственными комплексами, когда мы переходили с ГВ на СВ. Вот уже 2,5 месяца на СВ, свои амбиции, которые возникли в связи с повальной пропагандой ГВ, задвинула подальше. Нам с малышом хорошо А также здесь получаю много информации, теперь попав в различные ситуации, знаю, что не одна я такая, все получится и пройдет Предупрежден - значит вооружен. Выбор роддома, врача, игрушек и одежды малышу, знаю, какие вопросы задавать врачам, в каких случаях не нало пугаться, а в каких надо, наоборот, насторожиться - все это связано с ЛВ.
Старый 28-11-2008, 12:11
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Если уж на то пошло!"
    #4
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Мне помог. Узнала много разного, полезные ссылки, статьи. И общение в конце концов, в основном дома сижу, только с домочадцами общаюсь, или с мамочками на прогулках, а тут круг общения расширяется до бесконечности! )))
Старый 28-11-2008, 12:20     #5
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Мне ЛВ помог справиться с нервами и собственными комплексами, когда мы переходили с ГВ на СВ. Вот уже 2,5 месяца на СВ, свои амбиции, которые возникли в связи с повальной пропагандой ГВ, задвинула подальше.
+ Мульон мульонов!!! ЛВ РУЛИТ!!!!:supp ort:
Старый 28-11-2008, 12:21     #6
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Мне почти всегда помогает! Узнаю много интересного, получаю много дельных советов, уталяю жажду общения , так сказать...
Единственный минус- из-за плохих жилищных условий комп стоит в комнате, ребёнок там же...Долго не посидишь...
Старый 28-11-2008, 12:24
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Если уж на то пошло!"
    #7
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Ну да, информации много. Иногда, конечно, нелепой, но все же)
И есть очень близкие люди, которых нашла на ЛВ
Старый 28-11-2008, 12:24     #8
Mariko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: метро пр. Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщения: 356
Mariko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Мне ЛВ помог справиться с нервами и собственными комплексами, когда мы переходили с ГВ на СВ. Вот уже 2,5 месяца на СВ, свои амбиции, которые возникли в связи с повальной пропагандой ГВ, задвинула подальше. Нам с малышом хорошо А также здесь получаю много информации, теперь попав в различные ситуации, знаю, что не одна я такая, все получится и пройдет Предупрежден - значит вооружен. Выбор роддома, врача, игрушек и одежды малышу, знаю, какие вопросы задавать врачам, в каких случаях не нало пугаться, а в каких надо, наоборот, насторожиться - все это связано с ЛВ.
+100 Как будто про меня написали
Старый 28-11-2008, 12:29     #9
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Мне ЛВ помог справиться с нервами и собственными комплексами, когда мы переходили с ГВ на СВ. Вот уже 2,5 месяца на СВ, свои амбиции, которые возникли в связи с повальной пропагандой ГВ, задвинула подальше. Нам с малышом хорошо А также здесь получаю много информации, теперь попав в различные ситуации, знаю, что не одна я такая, все получится и пройдет Предупрежден - значит вооружен. Выбор роддома, врача, игрушек и одежды малышу, знаю, какие вопросы задавать врачам, в каких случаях не нало пугаться, а в каких надо, наоборот, насторожиться - все это связано с ЛВ.
а я родив и начтавшись лв даже тему крик души создавала,потому что тут сплош пропаганда гв,а мне оно н енарвилось и не хотелось,поначалу комплекс возник всерьез восприняла фанатов,благо глаза быстро открылись
отзывы о врачах здесь как правило не совпадают с моим мнением,часто пишут ахинею и предвзято,поэтому к отзывам не прислушиваюсь.
нашла единомшленниц тут,девочки салют они знают о ком я
Старый 28-11-2008, 12:32
ответ для Алёнка-пелёнка на сообщение "Если уж на то пошло!"
    #10
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Мне ЛВ открыл глаза на то, что не я одна такая мама-балбеска, не знающая элементарных вещей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.