♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 00:28
ответ для Медовое настроение на сообщение "не знаю:009::))"
    #1191
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение

за что????
Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Ия, ну вот, мое ИМХО - ради ультрафиолета, и если денег не жалко - можно. но ультрафиолет - это витамин Д. А Аквадетрим дешевле)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я за такие бабки лучше в солярий схожу
ну понятно, разговор опять переходит в плоскость прививок в ецв и в поликлинике
думаю, что кварц и солярий все-таки несколько отличаются. а Аквадетрим не у всех усваивается, как надо.
почему в рд палаты кварцуют, а не Аквадетримом полы намывают. видимо, потому, что на все полы Аквадетрима не напасешься
Старый 28-11-2008, 00:34     #1192
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
ну понятно, разговор опять переходит в плоскость прививок в ецв и в поликлинике
думаю, что кварц и солярий все-таки несколько отличаются. а Аквадетрим не у всех усваивается, как надо.
почему в рд палаты кварцуют, а не Аквадетримом полы намывают. видимо, потому, что на все полы Аквадетрима не напасешься
да никуда он не переходит. Я ж не против - покупай. Просто мое мнение - я бы не покупала. Вот и фсе
Старый 28-11-2008, 00:45     #1193
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение

ну не знаю, зачем-то сделали
ФСЕ!
запуталась!
я в английском не спец! там платить надо что ли?
Я нажала Фри Юзера, а выскочили цифры в евро


Ну дайте мне ссылочку на мультик! Я ф шоке от своей бестолковости, а муЖЖ ржет и говорит, что я сама должна справиться, раз придумала записать его
Старый 28-11-2008, 00:47     #1194
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
АЛИСУ И МАМУ НАСТЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВИКУЛЮ=МАМУ АСЕНЬКИ ТОЖЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
+100000, а у Викули=мамы новая авка и новый ник!!! я ее не узнала тут страниц 5 назад
Старый 28-11-2008, 01:25     #1195
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ФСЕ!
запуталась!
я в английском не спец! там платить надо что ли?
Я нажала Фри Юзера, а выскочили цифры в евро


Ну дайте мне ссылочку на мультик! Я ф шоке от своей бестолковости, а муЖЖ ржет и говорит, что я сама должна справиться, раз придумала записать его
тама кроме циферок в евро должет быть счетчик секунд, когда он кончится, появится кнопочка - Download, что значит загрузить
попробую тебе завтра подробную инструкцию найти
Старый 28-11-2008, 01:26     #1196
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
ну понятно, разговор опять переходит в плоскость прививок в ецв и в поликлинике
думаю, что кварц и солярий все-таки несколько отличаются. а Аквадетрим не у всех усваивается, как надо.
почему в рд палаты кварцуют, а не Аквадетримом полы намывают. видимо, потому, что на все полы Аквадетрима не напасешься
по-моему, кварц и ультрафиолет разные вещи вообще
Старый 28-11-2008, 01:39     #1197
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
так вот 10 человек пусть даже (все мимо кассы) неплохая ЗП за день да?
навеяло воспоминания..
я тут как-то шутила что мы с АЛеной в Океее в туалет в инвалидный ходили и мои слова она смешно повторила.. что она пописала мимо куассы.. (ну может кто-то помнит).. а тут мы опять там были иопять надов туалет ну и опять же увидев очередь в женский пошли в инвалидный.. не успела открыть дверь.. а Аленка - "о!! мама!!! касса!!" и показывает на унитаз... :-)))

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
ДА, Оля. И все-таки для оживления текста есть такой замечательный инструмент, как смайлики. Только Аня ими категорически не пользуется.
ну я тоже ими не пользуюсь... крайне редко..

Тут у меня за день столько всяких событий произошло и всяких неприятных известий.. да еще тут похоже от "бурного" диалога остались только Полинины посты (эх опять пропустила сыр бор!)... И как обычно многие либо отмалчиваются вежливо (ибо характер таков - нконфликтный), либо кого-то взрывает напрочь, т.к. молчать нет уже сил... как собственно и меня однажды прорвало, о чем собственно и не жалею... хотя знаю что многих многое задевает, но опять же лучше молчать, как говорила моя бабушка "молчи за умную сойдешь"... ну видать ума нету у меня... как токо 2 вышки получила - не понимаю... купила наверное... сори.. настроение несмотря ни на что почему-то веселое.. хотя хотца плакать в душЕ (ну очень глубоко)

могу сказать только одно! девченки не ссортесь.. все мы разные у всех свои тараканы... и все мы хороши по своему...

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
а кто первый? не, я серьезно, не в курсе или забыла уже
Катя - да ты что??? первая - я ну и вторая тоже я... наверное потому что еще и Анин муж, когда в полуметре от меня с детьми проходит тоже не видит в упор.. точнее игнорирует...
Старый 28-11-2008, 01:42     #1198
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Не про остеопатов..........: ходила беременная к мануальному. Спина жутко болела. После 10 сеансов - забыла на 2 года, что такое боль в спине. И еще кое-что мануальный терапевт мне сделала, перед родами. Потом еще Маргошу возили к ней, в месяц.
Но больше не хожу, хоть спина болит уже снова - очень дорого. Хотя по сравнению с остеопатами - сущие копейки, всего 1500 р.....................
а почему -остеопат же тоже стоит около 1,5а ко мне ходит за 500 р -тока никому не говорите
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
АЛИСУ И МАМУ НАСТЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВИКУЛЮ=МАМУ АСЕНЬКИ ТОЖЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо большое!!!!

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
+100000, а у Викули=мамы новая авка и новый ник!!! я ее не узнала тут страниц 5 назад
Спасибки!!!
Ник не новый а временныйОн вернется, так надоВсе вопросы в личкуА то заметут
Старый 28-11-2008, 01:44     #1199
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Наташа, поздравляю тебя - дофлудилась однако!!!!!

Лена - поздравляю с говорильней Владика!! Пусть и дальше пойдет все лучше и быстрее, а от лого садика я не отказалась бы, но тебе видней, ты у нас мудрая мама!!!
Старый 28-11-2008, 01:48     #1200
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Галя - про маньяка ужас какой-то.. пуст нас всех Господь Бог оберегает от такого и наших родных и близких... как представлю... бррррр
а у меня сестрица путешествует вот по такому маршруту http://www.ncl.ru/cruise.phtml?id=4539
вчера говорит в атлантике волны были 8 метров.. качало не по децки... я бы уже там трупом была а она еще и на диско отплясывала... еще перед поездкой я ее спрашивала как у нее с морской болезнью. а она "не знаю.. ну там и проверим".. экстрималка однако...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.