ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:13
ответ для Snow06 на сообщение "Спасибо!"
    #1411
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Девочки, здравствуйте!!!!!!!
Не знаю, можно ли сюда вам писать, но может кто-нибудь согласится организовать закупочку ОБАЛДЕННОЙ обувки?
Мы вот тут в топике собрались, выяснили телефон директора....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=878444
Одна надежда на вас!!!!!!!!!!
Старый 27-11-2008, 23:27     #1412
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


всем здрасте, я - начинающий организатор, провела удачно 2 выкупа зоотоваров и вот сейчас валенки и планирую еще кросовки. организаторы у меня вопрос к вам. вот когда вы по безналу оплачиваете и у вас нет ИП, то какую сумму пропускает банк (например Сбер или ВТБ) без вопросов? и вы в назначении платежа чего пишите?
Старый 28-11-2008, 00:14     #1413
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
всем здрасте, я - начинающий организатор, провела удачно 2 выкупа зоотоваров и вот сейчас валенки и планирую еще кросовки. организаторы у меня вопрос к вам. вот когда вы по безналу оплачиваете и у вас нет ИП, то какую сумму пропускает банк (например Сбер или ВТБ) без вопросов? и вы в назначении платежа чего пишите?
самую большую сумму пока оплачивала 190 000, ничего не говорили в СБ, сказала что надо оплатить товарную накладную
Старый 28-11-2008, 01:07     #1414
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Девочки, такой вопросик. Когда хотите закупиться от физ.лица и вас спрашивают, а как вы наберете нужное количество? Что вы на это отвечаете? Ведь понятно, что если физ.лицо, то это не магазин, не фирма какая-нибудь, а так, для себя. А в итоге суммы то приличные набираются.
Старый 28-11-2008, 01:31     #1415
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
всем здрасте, я - начинающий организатор, провела удачно 2 выкупа зоотоваров и вот сейчас валенки и планирую еще кросовки. организаторы у меня вопрос к вам. вот когда вы по безналу оплачиваете и у вас нет ИП, то какую сумму пропускает банк (например Сбер или ВТБ) без вопросов? и вы в назначении платежа чего пишите?
в назначении платежа писала оплата товара и № накладной или счета
Старый 28-11-2008, 01:36     #1416
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
оплачивала от ..... что-то, вопросов не задавали, в назначении платежа писала оплата товара и № накладной или счета
девушки! ну зачем так на всеобщее обозрение писать суммы. вы ж не знаете кто вас читает!
разве мало сообщений про пенсии, сберкассы и старушек?
Старый 28-11-2008, 01:54     #1417
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует



корректирую
Старый 28-11-2008, 10:03     #1418
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
а я бы даже не заморачивалась. я никогда не смотрю - что есть, кто покупает.
мне проще купить с доставкой домой, заморочившись со своей закупкой, чем даже раз выйти из дома для перевода денег, уж не говоря о том, чтобы где-то потом все это забирать.
Света, мильён ппкс!!!!! а то какой-то дет сад "Ромашка" получается.. Я вот тоже активничала в закупках до недавнего времени, а потом как не закажу- ребенок заболеет и все, опять не забрать у организатора вещи, надо кого-то просить. А большинство нужных мне закупок либо на Ветеранов или Купчино по счастливой случайности, сейчас-то я почти в такие и не вписываюсь, если нет раздачи у метро..... Понятно, что все закупки устраивать не будешь из за каждой вещи, но иногда совсем не так сложно и заморочиться, особенно если соседи просят.
Старый 28-11-2008, 10:12     #1419
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Света, мильён ппкс!!!!! а то какой-то дет сад "Ромашка" получается.. Я вот тоже активничала в закупках до недавнего времени, а потом как не закажу- ребенок заболеет и все, опять не забрать у организатора вещи, надо кого-то просить. А большинство нужных мне закупок либо на Ветеранов или Купчино по счастливой случайности, сейчас-то я почти в такие и не вписываюсь, если нет раздачи у метро..... Понятно, что все закупки устраивать не будешь из за каждой вещи, но иногда совсем не так сложно и заморочиться, особенно если соседи просят.
это верно, конечно, но бывают такие закупки (рыба , пальто -куртки взрослые, велосипеды , носки(мелочевка разная) и т.п.), что мне гораздо проще деньги перевезти и куда-нибудь скататься за заказом, в пределах разумного, конечно. Если забирать в Пушкине или Петергофе, то мне дешевле в магазине купить
Старый 28-11-2008, 10:25     #1420
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
это верно, конечно, но бывают такие закупки (рыба , пальто -куртки взрослые, велосипеды , носки(мелочевка разная) и т.п.), что мне гораздо проще деньги перевезти и куда-нибудь скататься за заказом, в пределах разумного, конечно. Если забирать в Пушкине или Петергофе, то мне дешевле в магазине купить
Вот об этом как раз моя последняя фраза, что все закупки не устроишь, не стоит даже пытаться, все равно за молоком в магазин придется идти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.