В Куоме замерзли ноги , может подделка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 19:44     #11
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение
Эх обидно,зря деньги выкинула получается :, лучше бы 2 пары кожаных купила и обратно теперь не возьмут т.к как по улице погуляли и оторвали бирку с сапога
не расстраивайтесь вы так.. многие носят и довольны, может и у вас все еще наладится..

касательно промокания- сейчас ссылку некогда искать- я выкладывала недавно в похожей теме.. в инструкции написано-что валенки куома расчитаны на снежную погоду. а сегодня слякоть..
Старый 27-11-2008, 20:06     #12
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь вы так.. многие носят и довольны, может и у вас все еще наладится..

касательно промокания- сейчас ссылку некогда искать- я выкладывала недавно в похожей теме.. в инструкции написано-что валенки куома расчитаны на снежную погоду. а сегодня слякоть..
Я,кстати, тоже считала,что они на любую погоду. У них подошва толстая и над подошвой полоса непромокаемого материала.
Мы сегодня гуляли, все нормально.А уж по снегу мокрому и слякоти нашлепали много.
Автору - может правда ножка вспотела и потому замерзла???.....
По поводу кожаных - тоже спорный вопрос. У меня подруга купила - не особо довольна. Говорит, ноги откровенно мерзнут у ребенка.
Старый 27-11-2008, 20:20     #13
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Просто за не маленькие деньги хочется, чтоб было тепло , уютно и сухо).
Ну будем носить посмотрим. Просто теперь надо какой то вариант теперь еще искать для слякотной погоды...
Старый 27-11-2008, 20:27     #14
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Детки мои давно в Куоме ходят, и всегда все очень хорошо.
А на днях купила Куому себе, результат - супер! Очень теплые, очень удобные. Обычные носки, по размеру - как раз.
Но мы всегда покупали Куому только в Финляндии.

Кста, насчет возврата: товар можно вернуть в течение 2 недель без объяснения причин. Но вернуть так можно только НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ товар. Отсюда - "походить по квартире".
А бракованный товар можно вернуть в течение всего гарантийного срока.
Старый 27-11-2008, 20:46     #15
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Детки мои давно в Куоме ходят, и всегда все очень хорошо.
А на днях купила Куому себе, результат - супер! Очень теплые, очень удобные. Обычные носки, по размеру - как раз.
Но мы всегда покупали Куому только в Финляндии.

Кста, насчет возврата: товар можно вернуть в течение 2 недель без объяснения причин. Но вернуть так можно только НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ товар. Отсюда - "походить по квартире".
А бракованный товар можно вернуть в течение всего гарантийного срока.
Надеюсь и у нас все будет хорошо)
Но ведь есть такие товары которые на качество можно проверить только на улице.....например обувь, коляски , санки итд. У подружки коляску кстати взяли назад без проблем они раз с ней погуляли , а она им не понравиласьи приняли ведь назад. Просто я вообще практически никогда не возвращаю купленные товары не в моем характере, хотя надо бы наверно если не устраивает тем более для детей.....
Старый 27-11-2008, 20:53     #16
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


я когда покупала куому,мне продавец дала совет,как в ней не замерзнуть..Вниз обязательно махровые колготки,потом махровый носок..Ни в коем случае не шерсть..вот сегодня тоже потопали в куоме,у нас сугробы по колено и не сыро-ноги теплые пришли..В минимене на меху зимних уже мерзнет..Да,куома только на сухую зимму,те по слякоти и пр не подойдет..Я кстати как раз из тех,кто мерзнет в меху натуральном,а вот байка и пр на зиму для меня-самое то..
Старый 27-11-2008, 21:00     #17
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение
Девочки помогите не могу понять в чем дело . Сегодня пошли гулять в новых сапогах Куома , пришли домой ноги холодные . Часик потопали по снегу , потом в коляске полчаса поспали . Сапожки купили вчера в ЗМ нам сказали , что обмен или возврат денег может быть при условии , что мы дома в них походим, а на улице нельзя, хотя это странно как можно проверить качество обуви ходя в них дома. Сапоги нам подошли и возвращать вообщем то не хочется тем более на что менять не знаю ведь куомы самыми лучшими считаются по многочисленным отзывам . Но если в такую погоду ножки замерзли то что же дальше? Я вот думаю может вспотели потому холодные , одевали на колготку без носка . До этого в обычных дутиках ножки всегда теплые были.
Я уже создавала такую же тему Тоже у дочи ноги были холодные в этих сапожках... сапожки взяты по размеру с запасом, чтоб на всю зиму хватило... вот одеваю теперь шерстяной носок. Все нормально, тепленькие.
А по поводу промокаемости, сегодня гуляли по уши в снегу-не промокли
А вообще в одном магазине мне сказали, что они промокают, а в другом, что нет Будем проверять опытным путем
Старый 27-11-2008, 21:03     #18
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


девочки.. сейчас болтала со знакомой) она вот как сделала.. куома + дешевые дутыши на влажную погоду)
Старый 27-11-2008, 21:10     #19
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
я когда покупала куому,мне продавец дала совет,как в ней не замерзнуть..Вниз обязательно махровые колготки,потом махровый носок..Ни в коем случае не шерсть..вот сегодня тоже потопали в куоме,у нас сугробы по колено и не сыро-ноги теплые пришли..В минимене на меху зимних уже мерзнет..Да,куома только на сухую зимму,те по слякоти и пр не подойдет..Я кстати как раз из тех,кто мерзнет в меху натуральном,а вот байка и пр на зиму для меня-самое то..
Спасибо за совет про носки , хотя я думала это чудо сапоги , без носок собирались носить), а с носком боюсь не влезем . Мне только одно не понятно зачем писать , что они водонепроницаемую и грязеотталкивающуюся поверхность имеют , если промокли , буду до последнего надеяться , что ножки вспотели от того и стельки влажные .
Старый 27-11-2008, 21:16     #20
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
девочки.. сейчас болтала со знакомой) она вот как сделала.. куома + дешевые дутыши на влажную погоду)
А мы вот позавчера потеряли один сапожок , потому за куомой и побежала , думала куплю одни, но дорогие хорошие........., а были у нас польские дутики за 900р и никогда ножки не мерзли и не промокали , но доча их всегда снимала, вот в итоге и потеряли......жаль по одному сапожку не продают, а то я бы докупила на смену))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.