СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:06     #1581
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Это от одного оргазма? Я вот вчера тоже от душа попробовала, оргазм был, но после этого еще больше хотелось, не удовлетворение получила, а наоборот...
С мужем тоже еще ничего подобного не было, лечусь... А вы?
о,у вас с душем получилось!я скока не пробовала-бесполезно,перепад температуры в струе постоянно-то горЧая,то холодная.


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
нууу не знаю,а вы знаете,что такое сразу несколько оргазмов?)))
Я не лечусь,я пытаюсь запретить себе доставлять удовольствие в ванной и пытаюсь самостоятельно научиться получать те же ощущения ,так сказать "собственноручно"))...но уже подумываю о лечении...Наедине с собой достигаю оргазма гораздо быстрее,а с мужем почему то-очень сложно и много времени нужно ,чтобы довести себя до такого же состояния...
у екимова у меня и по три за один заход бывало,а за сеанс 3 захода.
а по поводу перехода от душа к руке,то тут так же как и с вибратором.
как только чувствуете,что он подходит,убираете струю на неск.секунд,потом опять,т.е.дразните себя ,раз 3 за один заход-не более.
итак пару дней
потом заранее готовите себе смазку,например крем бархатная нежность,выдавите немного куда-нить,откуда быстро можно достать и также в моменты сильного возбуждения делаете подмены буквально на неск.секунд.т.е рука должна ассоциироваться только с сильным возбуждением,возбуждение спадает-снова струя-так не более 3-х раз за заход,а когда будет начинаться уже оргазм,на его первых нотках убираете струю и добавляете руку.
на сл.заход сначала начинаете с руки минут на 5,потом только подключаете душ и далее все в том же порядке.
так несколько дней 2-3.
потом всегда начинаете с руки,с каждым разом все дольше и дольше только с ней,потом душ,подмены,а потом постараться в конце руку включать все раньше и раньше,так,чтоб рука запускала оргазм,а душ используете только для усиления возбуждения.
не забывайте про смазку.
паралельно тренируетесь вообще без участия душа наедине с фантазиями,но никогда не думайте об оргазме,думайте о ежесекундных ощущениях,что вы хотите ими насладиттся подольше,а то ничего не выдет.

Цитата:
Сообщение от Флуд-я Посмотреть сообщение
Девы, добрый вечер!

Попробовала я с этим массажером, ерунда оргазм какой-то механический
т.е. это хорошо только чтобы научить организм оргазму (помню эти ощущуния в прошлом)
клиторальный пальцем круче, оральный секс еще круче!
вот хочу научиться чисто вагинальному, было несколько раз, но не с мужем (т.е. не членом )
вы знаете,последние 2 сеанса у Екимова мне уже массажер тоже очень сильным показался,у меня уже от руки посл.2 недели сильнее,чем от массажера.Екимов грит,что так и должно быть.массажер разбудил организм и больше ему не нужно такого сильного запуска,он уже ручку больше полюбил.
а про вагинальный....
мы ему уже на сеансах начали учится-очень сложно.
дома это делать так порекомендовал Екимов.
берете сто-нить обязательно меньше по размеру члена вашего мужа(огурец-в окее сейчас небольшие продаются-не сочтите за рекламу),флакон дезика,фалоиммитатор,одеваете презик или моете хорошо.
далее стимулируете клитор,как там все увлажнится,всовываете этот огурец,продолжаете стимулировать клитор,в момент сильного возбуждения,подключаете движения огурцом.
потом можно просто во время стимулирования клитора не останавливаясь делать туда-сюда движения.
у меня лично интересно получалось,правда пока на сеансе токо.влагалище и клитор начали перехватывать возбуждение друг у дружки,т.е.как только влагалище перехватило,возбуждение с клитора ушло на долю секунды,потом опять с влагалища ушло на клитор.из-за этого путь к оргазму был более долгим.

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
хм.. преследую ту же цель
стыдно спросить.. а с чем это Вы, ежели не с члЭном, испытывали вагинальный оргазмус? я.. эта.. в практических целях интересуюсь
можно с огурцом попробоаать,только под теплой струей воды его нагреть.
Старый 27-11-2008, 23:07     #1582
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение

у екимова у меня и по три за один заход бывало,а за сеанс 3 захода.
а по поводу перехода от душа к руке,то тут так же как и с вибратором.
как только чувствуете,что он подходит,убираете струю на неск.секунд,потом опять,т.е.дразните себя ,раз 3 за один заход-не более.
итак пару дней
потом заранее готовите себе смазку,например крем бархатная нежность,выдавите немного куда-нить,откуда быстро можно достать и также в моменты сильного возбуждения делаете подмены буквально на неск.секунд.т.е рука должна ассоциироваться только с сильным возбуждением,возбуждение спадает-снова струя-так не более 3-х раз за заход,а когда будет начинаться уже оргазм,на его первых нотках убираете струю и добавляете руку.
на сл.заход сначала начинаете с руки минут на 5,потом только подключаете душ и далее все в том же порядке.
так несколько дней 2-3.
потом всегда начинаете с руки,с каждым разом все дольше и дольше только с ней,потом душ,подмены,а потом постараться в конце руку включать все раньше и раньше,так,чтоб рука запускала оргазм,а душ используете только для усиления возбуждения.
не забывайте про смазку.
паралельно тренируетесь вообще без участия душа наедине с фантазиями,но никогда не думайте об оргазме,думайте о ежесекундных ощущениях,что вы хотите ими насладиттся подольше,а то ничего не выдет.
Глубокоуважаемая "Ку-Ку"))спасибо огромное за консультацию.Очень хочется испробовать такой вариант.А я тут уже решила себе совсем отказать в душе баловаться..А оказывается,надо снова начинать,чтобы переучить себя..Только вот интересно,в первые 2 дня можно только дразнить или все-таки позволяется рукой закончить?Это ж так тяжело довести себя до такого состояния и остаться ни с чем)))
И еще про колличество оргазмов хотела сказать..А как понять сколько их?Они непрерывно друг за другом идут или с каким -то промежутком?Или,плавно перетекают один в другой,тем самым просто увеличивая время наслаждения?))спасибо
Старый 28-11-2008, 12:16     #1583
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


я это пальчиком ... огурцы я ем!!!
Старый 01-12-2008, 19:34     #1584
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемая "Ку-Ку"))спасибо огромное за консультацию.Очень хочется испробовать такой вариант.А я тут уже решила себе совсем отказать в душе баловаться..А оказывается,надо снова начинать,чтобы переучить себя..Только вот интересно,в первые 2 дня можно только дразнить или все-таки позволяется рукой закончить?Это ж так тяжело довести себя до такого состояния и остаться ни с чем)))
И еще про колличество оргазмов хотела сказать..А как понять сколько их?Они непрерывно друг за другом идут или с каким -то промежутком?Или,плавно перетекают один в другой,тем самым просто увеличивая время наслаждения?))спасибо
не.ну что вы пару раз подразнили,а потом с душем закончили.выходите из ванны в удовлетворенном состоянии.
несколько оргазмов подряд так и идут подряд,друг за дружкой сразу.
Старый 09-12-2008, 17:32     #1585
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


куда -то все пропали.
похоже,зима настала,все в спячке.
Старый 26-12-2008, 12:14     #1586
Искусительница
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 32
Искусительница отсутствует


Девы, приветствую, принимайте в свои ряды!!))
Докладываю, вчера была у Екимова первый раз с проблемой аноргазмии, НИКОГДА не испытывала оргазма(.
Давно собиралась, но все было не собраться, дела-дела, и не знала , куда именно идти. Но вот благодаря этому топу, решилась)) На приеме стеснений и терзаний не испытывала абсолютно)) Поговорили вначале и потом на кресло. Вибратор оказался смешной советской штукой, работающей от розетки)) я почему то представляла себе такой , как в сексшопе.)) Короче, вначале было неприятно, как за нервы дергают, но потом както стало нормально и даже интересненько))) описать ощущения не могу, но в какой то момент у меня даже слезы выступили и меня как то задергало, хотя при этом не скажу , что было сильно приятно, просто как сильно сильно за нервы задергали)) и к клитору потом не прикоснутся было, я реально от него отпрыгнула. В общем, он говорит, что это был оргазм, а мне не верится)) Девы, это оно? Екимов говорит, что конечно начальная стадия еще, но мне сразу захотелось еще, записалась уже к нему на понедельник сразу)))) и ехала домой в прекрасном настроении и живот и ноги покалывало.
в общем, у меня появилась надежда на лучшую жизнь))) Екимов гвоорит, месяца 4 уйдет на все, так как с нуля начали, и дойдем до вагинального с мужем. Хотя пока не представляю)) домашнего задания не дал, так как сама ничего не смогу пока сделать, мне вообще раньше не нравилось когда клитор трогают((
вот неужели это и есть оргазм?? я думала, это фейерверк какой то должен быть, а не секундное дергание за нерв и судорога))))?
Старый 31-12-2008, 00:19     #1587
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Искусительница, приветствую Вас в наших рядах Сто лет уже в топ не заглядывала Знаете, мне кажется, что это, как говорили многие девочки тут, Ваш организм не знает что такое оргазм, поэтому были не понятные ощущения А вообще конечно он не такой Но со временем Вы всему научитесь и узнаете, что это такое! Так что с вступлением в новую жизнь Вас!

А у нас тишинааааааааа Муж тут сам предложил попробовать с начала упражнения Екимова. Давай говорит сегодня посекаемся, и с завтрешнего дня начнем! (там же низя во время занятий ) Посекались И опять он сел за свою игру Сидит уже который день, про занятия молчит Ну и ладно! Мне и так не плохо
Старый 31-12-2008, 01:16     #1588
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Саш, а фанты будешь покупать?

Я заказала, завтра заберу и на НГ мужу подарю
Старый 31-12-2008, 01:31     #1589
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Саш, а фанты будешь покупать?

Я заказала, завтра заберу и на НГ мужу подарю
Ой, я ТАК ХОТЕЛА!!! Ну просто до сих пор умираючи хочу, но перед НГ нету деньгофф Расскажи потом как оно в действительности, а то я уже слюной истекаю
Старый 31-12-2008, 16:41     #1590
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


После НГ будет еще закупка

Расскажу обязательно, девчонки еще собираются хвасталку открыть (наверное, после НГ - кааак все подарочки подарят, испробуют и хвастаться начнут )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.