**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:08     #6281
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Вот вчера мы неожиданно чуть не получили лапатой по лицу от мальчика тоже лет 3-4. ... И тут, совсем неожиданно, этот пацан, разварачивается и со всей дури своей лопатой метит Степашке в лицо. Спасло нас то, что как раз в эту минуту мы сделали шаг в сторону.
Вот уродец...
Именно что они ВСЕ уже понимают в этом возрасте! И экспериментируют, "а что будет, если...". Вот если б еще экспериментировали на себе, а не на других
Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Егорка все еще болеет. Уже конец третьей недели. Вроде пошел было на поправку, но тут мы съездили в воскресенье на дачу и заморозили ребенка. Наверное, придется второй раз за две недели давать антибиотик, температура опять начала скакать.
Старшие пока, т-т-т, ходят в садик. Сегодня с Тимой пойдем на консультацию в КДЦ на Чайковского по поводу атопического дерматита. Вроде и так уже все потенциальные аллергены исключили (похудел с этой диетой до 13,5 кг ), а все равно весь в ужасных пятнах.
Людочка, что ж у вас такое @@@@ вам!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А я бы не дала. Какое право я имею бить чужого дитенка? Я и своего то не имею права бить.... Хотя треснуть хотелось бы
А мы от груди отучаемся.... Собственно уже почти все. Не давала ему грудь с позавчера с обеда. Грудь болиииит. Но постепенные отучения у нас не получались, а кормить больше не могла ни физически, ни морально... Пью таблетки от лактации.
(1) добрая ты. Я вот Лисе поджопники раздаю. Когда вижу, что она понимает, что так делать не надо, но делает назло и на замечания не реагирует.
(2) @@@@ терпи, мать!
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Ух и настроение у меня - хуже некуда. С мужем вчера поругалась, какоей-то снежный ком проблем нарастает ((.
Это у вас потому что атмосфера сама напряженная утешайся тем, что недолго ждать осталось! Держи цвяточек

А мы сегодня побегали!
С утра встали, чуть-чуть пожевали еды, сели на дедушку и поехали платить за мёблю, аж на Лесную. Оттуда отвезли папу на работу (Удельная). Оттуда поехали на Гражданский, мне там люди были денег должны
В пробках, естественно, по дороге постояли хорошо. Приехали домой, опять только чуть-чуть перекусили и понесла я лису к врачу на прививку. рихожу, а меня и посылают, типа, врача нет, в другой раз приходите... абыдна.
Приходим домой, начинаем разборки (меблю обещали уже сегодня привезти), тут звонит телефон, наша медсестра: "а вы, товарищи, чего прививки не делаете?" Ну, я ей отвечаю, что мы сегодня были, но нас послали... Она заохала Типа чего ж вы ко мне-то не поднялись, ну ладно, приходите во вторник....
Положила я трубу и подумала, а почему бы, собственно, и не?! Быстро одела лису и понесла ее снова туда Зато лепота - НИКОГО нет (всех ж послали), Так что нас осмотрела врач из соседнего кабинета, мы оплатили вакцину и опроцедуирли лису.
Совесть чиста и душа спокойна
Старый 27-11-2008, 16:08     #6282
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Доброго дня всем! Здоровья всем деткам и мамам...и вообще всем!
И хорошего настроения, несмотря на всякие неприятности!
Лен, мальчик , несомненно, премерзкий, но все-таки это не его вина, а его родителей, а со временем будет и их беда, так как и они потом получат плевок, может в лицо, а может в душу...
Что посеешь, то и пожнешь - это ведь давно и правильно сказано.
Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Гор-Текс.обычно пишут на боте,это значит не промокают,с мембраной,а под нее надо одевать не что-то,а специфическое,и от этого могут мерзнуть ноги,если одеты не так.Вот Экко,Элефанты наши-все гор-текс,поэтому я про ваши спросила,может тоже ГТ.
У нас Экко гор-текс, и еще какие-то watertex по наследству достались. И кто расскажет, что под них специфического надо,чтоб не мерзнуть?

И еще... Сделала сегодня флюшку, сказали, придешь домой - сцеди обе груди. А как вошли, Тим на меня набросился, наелся и спать завалился. Вот, сижу, думаю, что будет? Сильно это плохо, или это бабушки пугают просто?
Старый 27-11-2008, 16:13     #6283
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Вот про Гор-Текс,много интересного.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...48288&page=567
Старый 27-11-2008, 16:41     #6284
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А мы сегодня побегали!.................................... и опроцедуирли лису.
Совесть чиста и душа спокойна
Теперь твое второе имя - Электровеник!
Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
И еще... Сделала сегодня флюшку, сказали, придешь домой - сцеди обе груди. А как вошли, Тим на меня набросился, наелся и спать завалился.
Я бы не расстраивалась сильно на твоем месте!
Старый 27-11-2008, 16:59     #6285
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А мы от груди отучаемся.... Собственно уже почти все. Не давала ему грудь с позавчера с обеда. Грудь болиииит. Но постепенные отучения у нас не получались, а кормить больше не могла ни физически, ни морально... Пью таблетки от лактации.
Света, удачи в этом деле! @@
Я таблетки пить не смогла, отлучала тоже резко, пришлось сцеживаться первое время, потом все реже, пока само не сошло на нет (это мой прошлый опыт, сейчас пока кормлю).

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Тиме наши @@@@
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
2

@@@@@ мальчишкам!
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
не за фто
малышам твоим - выздоравливать!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Людочка, ты такая умница, я тобой просто восхищаюсь! Деткам здровья!@@@@
Спасибо, девочки!
Лена, ты меня засмущала просто. Спасибо!
С Тимой сходили, назначили день для сдачи анализов на аллергены, еще на дисбак надо сдать, диету сказали еще больше ужесточить . Ну и лечение на пару листов расписали, нужно будет в Аллергодоме кучу средств заказывать.
С Егоркой, сказали, пока обойдемся без антибиотиков.
Старый 27-11-2008, 17:03     #6286
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Людочка, что ж у вас такое @@@@ вам!
Спасибо, Кать! Это у нас очередная эпопея под названием - "старшие дети пошли в детский сад, заход номер два".
Старый 27-11-2008, 17:41     #6287
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
Ну совершенно случайно...........нету ли у кого знакомых работающих с попугаем Ара или обезьянкой???? Нужон на корпорат..........за час работы готовы отдать три тыс
А мы с Никусей в роли обезьянки не подойдём? Она сейчас чудно скачет, поведение самое что ни на есть обезьянское Мы за 3 тыс. постаремся))
Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
С Тимой сходили, назначили день для сдачи анализов на аллергены, еще на дисбак надо сдать, диету сказали еще больше ужесточить . Ну и лечение на пару листов расписали, нужно будет в Аллергодоме кучу средств заказывать.
Вот и мы сдали список из 30 продуктов, из него вообще отрицательная реакция только на 14 продуктов, всё остальное слабо положительное, положительное и сильно положительное.
Из овощей реакции нет только на картофель, вся капуста для нас аллергозна, любая. Даже кабачёк.
Из фруктов можно только грушу. Даже на яблоко слабо положит. реа-ия.
Ну а вообще все эти анализы показательны только для одного вида аллергии, иммуноглобулин Е реагинового типа за этот процесс отвечат. Все остальные типы аллергии (накопительные), пищевые непереносимости и ферментативные недостаточности, лабораторно не диагносцируются по сути.
Есть ещё какое-то иммунологическое обследование, вот его может попозже сделаем.
Короче, к чему я это... а к тому, что даже если в анализах нет реакции на какой-то продукт, то совсем не факт, что на него в итоге что-нибудь не вылезет.
Пипец, что есть-то ребёнку, как расти-то из чего?
Старый 27-11-2008, 18:10     #6288
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Вот про Гор-Текс,много интересного.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...48288&page=567
Спасибо за ссылку, погружаюсь....
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение

Я бы не расстраивалась сильно на твоем месте!
и за участие
Старый 27-11-2008, 22:36     #6289
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


Третью ночь не спим
Клыки, девочки а акромя камистада и калгеля есть что-нить помогающее?????????
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А мы с Никусей в роли обезьянки не подойдём? Она сейчас чудно скачет, поведение самое что ни на есть обезьянское Мы за 3 тыс. постаремся))
Старый 27-11-2008, 22:43     #6290
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
Третью ночь не спим
Клыки, девочки а акромя камистада и калгеля есть что-нить помогающее?????????

я уже неоднократно писала-НАСТОЙКА ВАЛЕРИАНЫ,мажем больные десна без фанатизма.Все ОК будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.