Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:21     #401
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Я презираю только тех у кого меленькая мораль удобная для него самого!
Можно, я позволю себе маленькое квазифилософское отступление ( названием темы навеянное )?

Психика человека базируется на том, что он прав. В соответствии с этим выбирается та форма морали, которая ему наиболее комфортна. Нельзя утверждать "моя мораль - единственно верная", это глупо.

В топе изначально - передергивание . Примитивно разделили жен и любовниц на "Добро и Зло". Зачем ? Еще вчера меня удивило использование в качестве аргументов грубое обощение , как то жена и любовница, ЖГ-шницы и т.д.

И сейчас получаем неконструктивную дискуссию с переходом на личности, причем уже на грани фола.

Может, пора остановиться ? (я просто задаю вопрос, не указывая , что надо делать )
Старый 27-11-2008, 16:22     #402
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Seilormun - не переживайте. Когда в споре начинают называть фашистом - можно считать это своей победой Можете называть оппонентов либерастами. Но это будет тогда - их победа
Старый 27-11-2008, 16:25     #403
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Свингеры тоже спят с чужими мужьями и не всегда на глазах у супруга
Свингерство тем и свингерство что подразумевает одобрение обоих партнеров... там они не лгут друг другу и их обоих это устраиват! Вот это нормально никто не страдает и никто никому не врет!
Старый 27-11-2008, 16:25     #404
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Королева Посмотреть сообщение
А что вы так накинулись на Seilormun? Я чего-то не поняла пафоса.. Девочка Лиза вот пишет, что не хочет замуж и ей всего достаточно в жизни, а сама почему-то очень жаждет одобрения от окружающих, неприятие ее образа жизни явно ее расстраивает. Остальные чего-то кричат "не зарекайтесь, вот-вот сами с женатым будете зажигать".
НЕ разделяю такого мнения. Есть вещи, через которые человек не переступит НИКОГДА. Воровство, предательство, всякая мерзость, одним словом. Я никогда не буду спать с женатым. Как уже кто-то где-то писал, есть женщины-жены, а есть женщины-любовницы. Я - из первой категории. Мне кажется, если есть отношения с женатым, к ним всегда, даже в постели, "присоединяется" жена. Она - как-бы третье лицо, невидимая и страдающая от лжи. А я не одобряю "группового" интима! Потом, моральные качества мужика, способного предавать родного человека.., врать, изворачиваться, бегать.. и ничего не обещать...
Да на фиг оно надо, счастье такое.
Пожалуйста, прочитайте два топа целиком, уже надоело писать одно и тоже. Я начала тему из любопытства, так как про ЖГ была наслышена... И начала с того, что обратилась к женщинам у которых был такой опыт. Я нигде не писала, пожалейте меня или дайте совет. Если нужно было именно это, я бы так и написала...
Старый 27-11-2008, 16:25     #405
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
"Маленькая мораль удобная для него самого" (как Вы это называете) называется эгоизм. И он присущ каждому психически здоровому человеку. .
Ого . одновременно, практически одними словами
Старый 27-11-2008, 16:25     #406
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Старый 27-11-2008, 16:30     #407
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Можно, я позволю себе маленькое квазифилософское отступление ( названием темы навеяное )?

Психика человека базируется на том, что он прав. В соответствии с этим выбирается та форма морали, которая ему наиболее комфортна. Нельзя утверждать "моя мораль - единственно верная", это глупо.

В топе изначально - передергивание . Примитивно разделили жен и любовниц на "Добро и Зло". Зачем ? Еще вчера меня удивило использование в качестве аргументов грубое обощение , как то жена и любовница, ЖГ-шницы и т.д.

И сейчас получаем неконструктивную дискуссию с переходом на личности, причем уже на грани фола.

Может, пора остановиться ? (я просто задаю вопрос, не указывая , что надо делать )
Согласна полностью.
И я тоже считаю, что пора остановится, смысла никакого. К компромиссу мы здесь точно не придём. Я бы и вышла из разговора, да неприятно (как вчера уже после закрытия топика), когда тебя обсуждают без твоего участия.
Старый 27-11-2008, 16:30     #408
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
"Маленькая мораль удобная для него самого" (как Вы это называете) называется эгоизм. И он присущ каждому психически здоровому человеку. 1) Кроме Вас разумеется!
2) Для меня сама Ваша манера творить Добро аморальна. Добро делается с любовью к людям, пусть даже к падшим. Любить людей тяжело, но если Вы взяли на себя высокую миссую творить добро и вершить суд, научитесь этому. 3) Я не знаю, верующий Вы человек или нет, но вы часто употребяете слово грех, так что, наверное, да. Перечитайте Библию... 4) Бог любит каждого человека. В монастыри приходят с люди с очень непростыми историями, но там их принимают и не обвиняют.
Я грешна, безусловна, но только не в том, что люблю.
1) Разумеется!!!
2) Ну еще бы!!!
3) Нет не верующий
4) Как удобно этим прикрываться... а некоторые вон тоже убьют поубивают конкурентов а потом каятся да свечки ставить идут... да баблом в виде пожертвований себе чистую совесть покупают! И Думают сходили покаялись и как в душе помылись - очистились!!! Ан нет!!! Не так все просто!
Старый 27-11-2008, 16:32     #409
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Королева Посмотреть сообщение
А что вы так накинулись на Seilormun? Я чего-то не поняла пафоса.. Девочка Лиза вот пишет, что не хочет замуж и ей всего достаточно в жизни, а сама почему-то очень жаждет одобрения от окружающих, неприятие ее образа жизни явно ее расстраивает. Остальные чего-то кричат "не зарекайтесь, вот-вот сами с женатым будете зажигать".
НЕ разделяю такого мнения. Есть вещи, через которые человек не переступит НИКОГДА. Воровство, предательство, всякая мерзость, одним словом. Я никогда не буду спать с женатым. Как уже кто-то где-то писал, есть женщины-жены, а есть женщины-любовницы. Я - из первой категории. Мне кажется, если есть отношения с женатым, к ним всегда, даже в постели, "присоединяется" жена. Она - как-бы третье лицо, невидимая и страдающая от лжи. А я не одобряю "группового" интима! Потом, моральные качества мужика, способного предавать родного человека.., врать, изворачиваться, бегать.. и ничего не обещать...
Да на фиг оно надо, счастье такое.
+ многа многа. Лизу я не осуждаю,потому как осудить проще простого.У каждого свои "тараканы".
Признаюсь что была почти в такой же ситуациии аж 2 раза,правда временной промежуток большой,в 19 и 32 года.Любила наверно... да тогда казалось,и отказать не могла.. но мое НО в том что не люблю быть на вторых ролях,да и стыдно мне было,мерзко.Жен этих мужчин,не осуждала,мне было их жаль.Поэтому я приняла решение прекратить все отношения,трудно это- но возможно!
Только простите но не верю я Лизе в том что она не хочет замуж за своего любимого!
И еще у тех девушкам,которые ЗА Лизу,хочу спросить" если бы она оказалось любовницей ваших мужей или МЧ,как бы вы отреагировали?Бороться за "свое" не стали бы?
Старый 27-11-2008, 16:32
ответ для Мадлен на сообщение ":108:"
    #410
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Девуки, Вы до сих пор спорите?
Я уже успела вчерась поработать, вечером напиться слегка, опять поработать, а вы все бьетесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.