А вас бесят чужие дети орущие под окнами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:19     #31
Ленок
Частый гость
 
Профиль Ленок
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 29
Ленок отсутствует


Да уж, меня то же все бесит:то вороны каркают,то сабаки лают, а особенно соседи наши(молодежь которая по моему не работает).Да с детками уши становятся локоторами
Старый 27-11-2008, 16:22     #32
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


ВОт мы тут общаемся, а детки эти сели на горку и железными прутиками по ней колотят, А я сижу , укачиваю дочку и медитирую, что раз это на детской площадке, то так и должно быть, молодцы детки. хорошо играют
Старый 27-11-2008, 16:25     #33
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


автор, обидно, а что делать? у меня свекровь любит погромче входной дверью хлопнуть, когда ребенок спит, хотя эту дверь можно закрыть совершенно бесшумно - и это человек из своей семьи, что уж тут говорить про чужих людей, которым нет до вас никакого дела. Берегите свои нервы, живут и не в таких условиях как у вас, вырастет детка, все забудется.
Старый 27-11-2008, 16:27     #34
Kkukusha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 235
Kkukusha отсутствует


Меня бесят следующие события: перфоратор за стеной соседа, работающий в дневные и вечерние часы; скрипящий паркет ночью у соседа наверху; сосед снизу, жалующийся, что мой ребенок 3х лет сильно топает; постоянный табачный дым на первом этаже дома;машины без глушителей, мотоциклы без глушителей на дорогах - спать с открытым окном невозможно; салюты не в новогоднюю ночь и в новогоднюю ночь до 8 часов утра; матерящиеся подростки и взрослые тети-дяди; на даче летом - орущая музыка из машины всю ночь рядом с моим летним домом; муШШины, не уступающие места и сидящие с широко раздвинутыми коленями, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ, мы живем в РОССИИ, а не в капиталистических странах, приходится только терпеть и надеяться на лучшее. Когда-нибудь наше воспитание будет прекрасным и все мы будем культурными и воспитанными! А крики детей на площадке - наверное, это самое невинное из того, что меня бесит.
Старый 27-11-2008, 16:28     #35
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


не...дети не бесят. ха ха...у нас такие раздолбанные площадки, что никто на них не гуляет. Тоже живем на 2-м этаже. Окна не открыть. Под окнами напаркованы машины. Как кто-нибудь начинает заводиться -греться.... причем, видимо у всех жигули до советских времен, так как тарахтят так, что по-моему и с 10-го этажа слышно. Вот кто еще бесит...давно хочу пожаловаться, но некому....сосед с собачкой Масей. Выйдет (гуляет видимо круглосуточно, так как когда не открою окна-он орет на весь двор МА-А-А-А-С-ЯЯЯЯЯЯ. А она такая брехучая! все время визгляво так лает и на хозяина пофиг. Убежит и вот они вдвоем по часу. Она лает визгливо, а он орет Мася. Прямо хочется из окна на него кирпичей скинуть. При этом всех других собак я нежно люблю Короче тоже медитирую
Старый 27-11-2008, 16:34     #36
DariaR
Участник
 
Профиль DariaR
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 279
DariaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
ДА уже просили неоднократно.Не помогает.

ДА,мало кто меня поддерживает ,обидно.Еще раз повторюсь, что я не маразматик и не призываю заклеивать всем детям рты. Речь и конкретной, по-моему, неадыкватной семье!!!!!
А про воспитание,это просто параллельно мысли приходят.
НУ неужели вы все такие логичные и правильные?
Ну не поверю я, если ваш ребенок просыпается из-за идиотского крика, а вы ,бросив все дела несетесь к нему, вам не обидно!

Да нет же!! Я вас очень даже поддержу, точно так же бесит все, что мешает моему ребенку - собаки. машины сигналящие, дети орущие и т.д. Гоотова всех убить и растерзать... Но как только оказываюсь на другой стороне барьера сразу же забываю про это - сигналю сама в машине, громко даю своей собаке команды на улице, резвимся на площадке
Старый 27-11-2008, 16:35     #37
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
Меня бесят следующие события: перфоратор за стеной соседа, работающий в дневные и вечерние часы; скрипящий паркет ночью у соседа наверху; сосед снизу, жалующийся, что мой ребенок 3х лет сильно топает; постоянный табачный дым на первом этаже дома;машины без глушителей, мотоциклы без глушителей на дорогах - спать с открытым окном невозможно; салюты не в новогоднюю ночь и в новогоднюю ночь до 8 часов утра; матерящиеся подростки и взрослые тети-дяди; на даче летом - орущая музыка из машины всю ночь рядом с моим летним домом; муШШины, не уступающие места и сидящие с широко раздвинутыми коленями, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ, мы живем в РОССИИ, а не в капиталистических странах, приходится только терпеть и надеяться на лучшее. Когда-нибудь наше воспитание будет прекрасным и все мы будем культурными и воспитанными! А крики детей на площадке - наверное, это самое невинное из того, что меня бесит.
Согласна с вами, наверное, дети - это самое невинное. По крайней мере , месть у меня для этих детей самая щадящая придумана 6: когда у них родятся детки, я,будучи бабушкой и гуляя с детками своей старшей.тоже буду колотить по горке
шутка! Не дойду до такого ,надеюсь
Старый 27-11-2008, 16:36     #38
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
Меня бесят следующие события: перфоратор за стеной соседа, работающий в дневные и вечерние часы; скрипящий паркет ночью у соседа наверху; сосед снизу, жалующийся, что мой ребенок 3х лет сильно топает; постоянный табачный дым на первом этаже дома;машины без глушителей, мотоциклы без глушителей на дорогах - спать с открытым окном невозможно; салюты не в новогоднюю ночь и в новогоднюю ночь до 8 часов утра; матерящиеся подростки и взрослые тети-дяди; на даче летом - орущая музыка из машины всю ночь рядом с моим летним домом; муШШины, не уступающие места и сидящие с широко раздвинутыми коленями, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ, мы живем в РОССИИ, а не в капиталистических странах, приходится только терпеть и надеяться на лучшее. Когда-нибудь наше воспитание будет прекрасным и все мы будем культурными и воспитанными! А крики детей на площадке - наверное, это самое невинное из того, что меня бесит.
+1000
Старый 27-11-2008, 16:37     #39
DariaR
Участник
 
Профиль DariaR
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 279
DariaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
Прямо хочется из окна на него кирпичей скинуть. При этом всех других собак я нежно люблю Короче тоже медитирую
Когда медитация не поможет, и вы вернетесь к мысли о кирпичах, зовите - помогу
Старый 27-11-2008, 16:37     #40
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
Закрывайте окно и не беситесь от того, что не можете изменить...
У нас, кстати, футбольное поле по окнами и живем мы тоже на 2-ом этаже, спать ребенку крики не мешают. Тем более, если закрыть окно, то их и не слышно.
У вас какие-то супер окна, через мои стеклопакеты слышно, если кричат, сигналка срабатывает или еще что-нить подобное, только звук более глухой что-ли...
я вот ща дочу уложила, она болеет, спит часто, дак соседи сверху начали гвозди забивать, такое чувство, что тупо в пол, да еще с таким усердием





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.