А вас бесят чужие дети орущие под окнами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 14:55     #1
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Просто нет сил терпеть! Каждый день одно и то же.Живем на втором этаже, напротив детская площадка. Днем ложимся спать с 14 до 16, вернее пытаемся,поскольку в это же время на площадку приходят дети,считающие. что гулять и орать благим матом - одно и то же. Поставили стеклопакеты, но надо же и окно приоткрыть .когда доча спит.
Я вообше сама дважды мама и все понимаю,что детям и побегать и попрыгать надо, но всему же есть предел. Я,например, своим не разрешаю орать, особенно когда рядом коляска с лялей едет.
Причем мама . а особенно,папа, орет вместе с ними.
Вот и бегаю к Алинке каждые 10 минут. Иногда хочется взять что потяжелее и ...
Я одна такая???
Старый 27-11-2008, 15:00     #2
nura77
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 161
nura77 отсутствует


у меня школа под окнами, и каждую перемену такой ор стоит. хорошо не долго и с прерывами. привыкла. а теперь вот ремон. в соседних двух квартирах. вот это по настоящему бесит
Старый 27-11-2008, 15:03     #3
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Закрывайте окно и не беситесь от того, что не можете изменить...
У нас, кстати, футбольное поле по окнами и живем мы тоже на 2-ом этаже, спать ребенку крики не мешают. Тем более, если закрыть окно, то их и не слышно.
Старый 27-11-2008, 15:06     #4
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
Закрывайте окно и не беситесь от того, что не можете изменить...
да я бы закрыла.но жара вквартире, а унас еще и насморк.Понимаю,что ,наверное. не в силах изменить,просто сижу и думаю, почему у людей сознательности не хватает, сами же недавно своих укачивали
Старый 27-11-2008, 15:07     #5
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Я одна такая???
Не, точно не одна! У нас на площадке горка железная. И многие мамы умиляются, когда их чадушко ногами стучит по горке!!!!!! Пока ходила беременной (вернее лежала) подкидывало до потолка, но успокаивала себя тем, что появится свой долгожданный и тоже стучать начнет. Но почему-то своему я не разрешаю так делать.
Старый 27-11-2008, 15:10     #6
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


[quote=iguana_mama;18572363]Закрывайте окно и не беситесь от того, что не можете изменить...
+1000000000000000 поберегите свои нервы, закрывайте окно на время сна, комнату проветривайте перед сном

А у нас перед домом пустырь, где круглосуточно резвятся собаки, лают периодически, так не заткнёшь же им пасти
Старый 27-11-2008, 15:12     #7
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Я одна такая???
а меня не бесит... практически ничего не бесит - кроме сигнализации автомобильной в 3 ночи и то не у меня во дворе она, а у соседнего дома орёт
а так - по теме - дети не кричат под окнами, зато я живу неподалёку от стадиона Петровский и все прелести до и после матчевых радостей - прекрасно слышу

но смысл - беситься от этого???
помедитируйте или займитесь йогой
Старый 27-11-2008, 15:16     #8
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


бесит то, что ребенок не высыпается, плачет. а я ничего не могу сделать. Горки у нас в 5 метрах от окна, и все комнаты туда же выходят.
Может я утопистка, но хочется.что бы люди думали о других. Я, по крайней мере,стараюсь.
Старый 27-11-2008, 15:16     #9
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
да я бы закрыла.но жара вквартире, а унас еще и насморк.Понимаю,что ,наверное. не в силах изменить,просто сижу и думаю, почему у людей сознательности не хватает, сами же недавно своих укачивали
Не совсем понятно, о какой сознательности вы говорите... Ребенок ваш спит дома, не в коляске, его НИКТО не видит.

Мы все живем в городе с многомиллонным населением, с этим фактом надо либо смириться (и понимать, что всегда кто-то будет шуметь) либо предпринимать попытки из города переезжать за город. Другого не дано.

Я поняла бы возмущение, если бы орали ночью. Но днем... Детям, получается, вечером поздно крчать нельзя, днем нельзя, по горке тоже, оказывается, стучать нельзя. А что можно-то?

Ято касается жары дома - перекройте батареи, а если не перекрываются, попробуйте одеялом их закрыть, проветривайте как следует ПЕРЕД сном.
Старый 27-11-2008, 15:16     #10
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Я одна такая???
Вы такая не одна Но вы (и я) в этой ситуации можете только тихо скрипеть зубами. Чтобы ребенка не разбудить Кромее того, есть еще сигнализации у машин, петарды... Что тут поделаешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.