Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 14:47     #311
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Хм... Каждый случай строго индивидуален и требует взвешенного подхода...

Тут нельзя так просто, надо статистику набрать, оценить, без спешки, вдохновенно...
Еще и взвешивать....
А технологию взвешивания не раскроешь???

а ваще так и представила... вереница девушек разных форм и цветов, все топлесс... в режисерско-исследовательском кресле сидит контраст, на столе коньячок (для вдохновения) и приборчик для взвешивания каждого подхода....
Старый 27-11-2008, 14:48     #312
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Скажите, а вдохновение подразумевает проникновение?
Старый 27-11-2008, 14:49     #313
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну Вы то же хвастайтесь, что сексу театр предпочитаете.
Я ничем не хвастаюсь. И чего все так на сексе циклятся? Главное то не это. Бывает просто, что мужчина цепляет. Значит, цепляет и секс с ним. Ну а ограниченность обстоятельствами приводит к тому, что приходиться выбирать, либо секс, либо театр.
Или с одним секс, с другим театр.

Про идеал*аля Сейлормун - только порадоваться можно, но в жизни не у всех так бывает
Старый 27-11-2008, 14:49     #314
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Мадлен, у меня уже всё хорошо. Ну люблю я его очень... Горячка эта не проходит... Но я же права на него не заявляю... "Права любовниц" не отстаиваю, как тут выразились... У любовниц прав нет, как известно. Это только у проштампованных. Научилась с этим жить. И живу счастливо, дочка подрастает любимая. Да, иногда мы встречаемся. Если бы я знала, что этим разрушаю его семейную жизнь, я бы не делала этого. Но я уверена, что для него встречи со мной ничего не значат и ничего не изменят. А для меня они значат много... Простите, мне эту слабость. Хоть Вы меня злом и окрестили, но я зла никому не делаю.
Упс. Злом это я в шутку. Прошу прощения. Вчера не читала, ушла спать. Сейчас только с работы пришла. Топ еще этот не читала.

Лубовь дело такое....сложное......Я вообще никого никогда не осуждаю. У меня у самой проблем полно....Я не Ангел
Старый 27-11-2008, 14:49     #315
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Аааатвечаю!!! Много раз уже говорила! ПОтому что я никогда не встречалась и не встречаюсь с чужими мужчинами... всегда брала только то что свободно таким образом не наруя норм морали


А вы жену его спросите почему это плохо и влияет ли это на семью!
Вы считаете себя лучше потому что не нарушаете норм морали? А кто автор Ваших моральных устоев? Банальное "не суди" тоже догма христианской морали. Но Вы её почему-то игнорируете... Вы выбрали для себя то, что удобно и подходит Вам. А я выбираю то, что подходит мне. И так же, как и Вы, считаю себя правой. Только другим свою точку зрения не навязываю...
Как я уже писала, жена знает об его изменах и принимает это. Видимо, чувство озлобленной собственности ей чуждо, в отличии от Вас.
Старый 27-11-2008, 14:49     #316
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Моё - вот ключевое слово. Чувство собственности (происходящее из чувства неуверенности в себе) - это самое сильное Ваше чувство. Вы не можете меня понять, потому чт судите по себе, считаете, я объязательно хочу присвоить, завладеть, украсть... Любить можно и по-другому... Читайте классику, смотрите хорошее кино, ходите в серьёзные театры... У Вас явно проблемы с образование и недоразвитость чувств.
Как же теперь женщинам-то говорит??? Не дай бог сказать МОЙ муж... а как? Наш муж... сам по себе свой собственный самостоятельный муж??? Это как в анекдоте "дорогая где НАШИ штаны" Да он МОЙ муж... но захотел этого не под пытками... это его собственный свободный выбор! поэтому неясно откуда вы все берете предположения о неуверенности... (ах как бы вам хотелось что бы это было так!!!) Я не могу вас понят потому что считаю что так как вы живете это мерзко брррр и то что вы делаете это гадко! Любить можно! Так и любите потихоньку, что б никого кроме вас ваша любовь больше не касалась!!! Классику читаем! И вы Евгения Онегина например перечитайте... особенно последнее... "но я другому отдана и буду век ему верна" а ведь она Онегина любила... но почему-то смогла выйдя замуж закрыть эту дверь! Уверена с вами все было бы по другому! Проблем с образование у меня нет... это опять ваши пустые слова не основанные ни на чем кроме вашей ненависти ко мне
Старый 27-11-2008, 14:50     #317
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Если все в жизни шоколадно, это не повод бросать помидоры в тех, у кого иначе.
Старый 27-11-2008, 14:50     #318
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Лиза, мало тех, кто за эту любовь порадуется, гораздо больше тех, кто не удержится от обсуждения или грубого слова.
Естественно!!! Это естественно!!!
Старый 27-11-2008, 14:52     #319
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну чего тогда раскудахтались то все???
Старый 27-11-2008, 14:52     #320
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Аааатвечаю!!! Много раз уже говорила! ПОтому что я никогда не встречалась и не встречаюсь с чужими мужчинами... всегда брала только то что свободно таким образом не наруя норм морали
Бывает, что и сами не замечают, как их же нормы летят в тар-тарары.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.