Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 14:39     #301
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В определенную, это в ситуацию Лизы. Влюбленности в человека. Женатого. И невозможности реализовать свою любовь.
Этого не может быть потому что не может быть никогда!!! Я уже говорила почему! Но она имела ввиду не это а то что поставь меня в определенную ситуацию и я буду с удовольствием сексоваться с кем-то другим накручивая рога своему мужу... совершенно беспочвенное и нелепое предположение которое сказано только лишь от собственнгого бессилия и желания хоть как-то пнуть в ответ
Старый 27-11-2008, 14:39     #302
Ангелика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 207
Ангелика отсутствует


В этом топе я скорее - сторонний наблюдатель, хотя хвасталка лицами и иже с ним- фу
Но вот кажется мне, что дамы, с пеной у рта набрасывающиеся на автора на том основании, что "втихаря пользуются чужим", как-то не очень спокойны и не очень уверены сами в себе ...или в семье?
Меня лично почему-то так этот топик не заводит, хоть я и замужем.
Что муж - зубная щетка, чтоб им "пользовались"? Прежде всего я бы своего к ответу призвала, ежели что В любом случае, набрасываться и обвинять во всех грехах одного человека(любовницу) и говорить, что одна она во всем виновата - как-то не совсем правильно, ИМХО. Так не бывает.
Старый 27-11-2008, 14:39     #303
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Типа это добро в руке должно помещаться, да?:-)))
Старый 27-11-2008, 14:39     #304
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Seilormun , а у Вас, что с размером, раз уж топ больше напоминает хвасталку?

Контраст, а скотч - это эротично?
У меня троечка...
Старый 27-11-2008, 14:40     #305
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
1) Постараюсь когда буду дома но ненадолго... И даже не буду краситься и прочее
2) Про красивее сказала ИМХО... я так считаю... были бы похожи скажем на Монику Белуччи я бы просто промолчала!
3) Опять несете бред!!! Че цепляетесь к картошке если сами же ПРЕКРАСНО понимаете, что это не единственное чем я кормлю мужа... ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ но как всегда лишь бы что то ляпнуть!
4) Путаетесь в показаниях... то я сним встречаюсь, то я с ним рассталась... вы уж определитесь!
5) А я от женщин пользующихся втихоря чужим!!!
Я в показаниях не путаюсь, просто не считаю нужным выкладывать суда полностью свою автобиографию. А вот Вы путаетесь точно. Что же Вы опять здесь и опять горячитесь (тему заново подняли), если держитесь подальше от "женщин пользующихся втихоря чужими", к коим Вы меня причисляете. По вопросу внешности для меня она не самое главное. А Вас, видимо, этот вопрос очень волнует, раз Вы решили его поднять. У мен комплексов по этому поводу, и нет недостатка во внимание мужчин. Другой вопрос, что выбираю я, наверное, не тех. Но у меня есть возможность выбора, которого у Вас, похоже не было.
Старый 27-11-2008, 14:41     #306
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
В этом топе я скорее - сторонний наблюдатель, хотя хвасталка лицами и иже с ним- фу

Мы вот тут решили померится Добром... а чего это фу!


Эмпресс - а в чью руку??
Старый 27-11-2008, 14:42     #307
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Это Вы от нечего делать додумываете, извините уж... Ответьте на конкретный вопрос, почему Вы считаете, что с моралью у Вас лучше, чем у меня? Обоснуйте? Я пока от вас не услышала ни одного толкового довода, кроме "я святая, мне всё можно"(я рада бы поверить,да святой человек добр и снисходителен ко всем, даже к грешникам), "у меня есть муж, а у вас нет" (наличие мужа является качественным признаком???), "спать с женатым мужчиной - плохо" (почему? если это не влияет на его отношения в семье???)...
Аааатвечаю!!! Много раз уже говорила! ПОтому что я никогда не встречалась и не встречаюсь с чужими мужчинами... всегда брала только то что свободно таким образом не наруя норм морали


А вы жену его спросите почему это плохо и влияет ли это на семью!
Старый 27-11-2008, 14:43     #308
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Типа это добро в руке должно помещаться, да?:-)))
Хм... Каждый случай строго индивидуален и требует взвешенного подхода...

Тут нельзя так просто, надо статистику набрать, оценить, без спешки, вдохновенно...
Старый 27-11-2008, 14:44     #309
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


В мужскую руку главное чтоб поместилось. Грудь.
Старый 27-11-2008, 14:46     #310
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Аааатвечаю!!! Много раз уже говорила! ПОтому что я никогда не встречалась и не встречаюсь с чужими мужчинами... всегда брала только то что свободно таким образом не наруя норм морали
Все у Вас впереди...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.