Ужас! Морщины вокруг глаз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:09     #1
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


На днях муж заметил: "Надо же - у тебя морщины вокруг глаз". Я кинулась к зеркалу: их немного, но такие резкие. Наверно в 28 уже надо было об этом подумать. Просто у меня жирная кожа и все средства и силы брошены на борьбу с ней. Я, конечно, пользовалась недорогими средствами (там Эйвон, Гарнье), но, видать, не помогло. Может массаж какой надо делать или лифтинговые кремы? Чё делать-то?
Старый 27-11-2008, 10:20     #2
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Миокин (Виши) для контуров глаз мне очень понравился, именно в борьбе с морщинами. Еще иногда масляный раствор витамине Е наношу вокруг глаз - но это если масло нормально переносите.
Старый 27-11-2008, 10:23     #3
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Мезотерапию сделайте,гелевые коктели на основе АХДН или Гиалуроновой кистоты. Ни какие кремы не помогут уже.Кстати примите к сведению,если это мимические морщины,то эффект тоже сильно долго не продержиться. А так,состав вводиться прямо в морщинку. Если они в области подресничного края,то есть в мезотерапии техника напаж,она помягче чем прокол в коже.Если боитесь уколов (поверте в мезе это делается микроскопическими иголками,следов не заметите),то ищите метод мезотерапии ультразвуком.Там какбы продавливается через кожу в поры сам состав на нужный слой кожи. Ну а мимические морщины сейчас в основном снимает ботокс,только не мешайте его сразу с мезой на основе гиалуронки. Если мешки под глазами,пока сразу не бегите к хирургу резать жировые мешки,поробуйте тоже мезу,есть состав который снимает оттек.Кстати если предложат паралельно тело поколоть лимфодренажными коктелями,не пугайтесь,это может быть. Но кремы в этом возрасте оказывают только смягчающий эффект,врядли вы им вытяните морщины.
Старый 27-11-2008, 10:25     #4
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Еще как вариант,химический пилинг,но тоже можно взять в программу к мезе. Просто меза именно расправляет кожу изнутри,а пилинг снимает её снаружи.Его можно взять на вооружение,только чередуя,раз в 10 дней с програмой мезы.
Старый 27-11-2008, 10:28     #5
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Витамин Е лучше мешать с А,он поставшик витамина Е в клетку.Эффект лучше. Я всегда после бани или в ней скраблюсь тщательно,а потом эту смесь втираю.Шикарно. Особенно под соляриё хорошая защита от пересыхания коллагена в клетке. Солярий в возрасте вообще сильно старит.
Старый 27-11-2008, 10:34     #6
Zaychonka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 116
Zaychonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Витамин Е лучше мешать с А,он поставшик витамина Е в клетку.Эффект лучше. Я всегда после бани или в ней скраблюсь тщательно,а потом эту смесь втираю.Шикарно. Особенно под соляриё хорошая защита от пересыхания коллагена в клетке. Солярий в возрасте вообще сильно старит.

Расскажите, пожалуйста, по всему телу втираете?
Старый 27-11-2008, 11:57     #7
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaychonka Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, по всему телу втираете?
да,особенно если в солярий иду. Если купить большую бутыль вит. Е и смешать её с мал.вит А,то вообщем нормальный объем получается. Есть еще такой препарат Аевит называется, там уже все смещано в капсулках.Просто лопаете одну капсулку на палец а втираете в лицо.Это если уже ежедневный моцион.Я лично однонедельным в сауне удовлетворяюсь. Но повторяю, это меня не спасло от морщин,ни миокин,ни другие,пока я не занялась мезой.
Старый 27-11-2008, 12:57     #8
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Спасибо всем за ценные советы. Буду копить средства. А пока займусь витаминами. Вроде не было на них аллергии. Правда я вит. Е не видела, спрошу в аптеке.
Старый 27-11-2008, 13:53     #9
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


тАК ОНИ В АПТЕКЕ И БЕРУТЬСЯ.
Старый 27-11-2008, 14:13     #10
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Кстати,где я беру препараты для мезы есть крема на основе эмбриональных клеток,есть препараты для домашнего мезо.Их можно не только колоть но и втирать.Есть крема с гиалурон.кислотой.Фирма Дива,на базе тату-коледжа БИОТЭК.Можно приехать самим выбрать что надо,они еще и посоветуют что,без каких-либо сертификатов косметолога. Это все можно и так для себя взять.Там масочки есть хорошие и куча всего,чего нет в магазине. Находятся на Садовой 28/30,это Апраксин вход со стороны Садовой,посередине магазинчиков-галерей.Тел.7104829,3102006





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.