♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 09:26     #5271
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, доброе утро!
Я сегодня на работе за начальника (он на выставке в Москве), ох, покомандую

Таня, а как тебе самой садик? Понравился? Ты как-то в основном само устройство садика описала, а не свои впечатления о нем. А он какое отношение к школе имеет? Это одно образовательное учреждение? Т.е. те, кто в садик ходят, автоматически потом попадают в школу?
Старый 27-11-2008, 10:17     #5272
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Доброе утро! Сижу сейчас дома совсем одна,наслаждаюсь тишиной.Вчера шли домой из садика,так у нас на Металлистов мужик попал в люк с кипятком,конечно не выжил,картина была жуткая,хорошо хоть мелкая ни чего не поняла.Стояло куча машин:скорая,милиция,аварийка,пожарная.Домой шла под впечатлением.Короче кошмар!
Старый 27-11-2008, 10:34     #5273
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утречко!

Оля, с приездом!

Юленька, садик этот открыт при школе. Сейчас в школе мало учеников и много свободных помещений, поэтому одно крыло было отдано под сад. В саду есть заведующая, но, я так поняла, она регулирует именно воспитательно-образовательные вопросы, а все внешние взаимодействия осуществляет директор школы, плюс она же решает финансовые вопросы, заключает договора с родителями и пр.
Впечатления о саде скорее положительные. Еще бы с воспитателями пообщаться, вообще было бы здорово.
Старый 27-11-2008, 10:35     #5274
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Лена, какие ужасы ты рассказываешь. Что то слишком часты такие случаи последнее время.
А Венька у меня так и норовит на люк наступить, хотя прекрасно знает, что я не разрешаю.
Старый 27-11-2008, 10:50     #5275
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!!

ТАНЯ, если впечатление положительное,то это хорошо. Но я думаю пока есть время можно поискать ещё варианты,а потом выбрать лучший!!!!!

Оля, как там Москва? фотки то есть???
Я тут как раз в РАДУГУ на выходные ходила.Думаю,пойду к Ольге в гости схожу.....бегу на всех порах...а ...там...другая тётя.

Я сегодня тоже дома с племяхой сижу. Класс!!! Смотрим мультики,цветы полили,пыль протёрли....помошник мой!!!

А какая сегодня погода то....сказочная просто!! Что бы не говорили,а снежок всегда для меня будет сказкой!!!!!
Старый 27-11-2008, 11:07     #5276
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташ, так племяшку забрать же вроде должны были? Или твое многодетство продолжается?
Вариантов садов не так уж и много , в том районе, где мы хотим больше нам ничего не светит - это единственно возможное место. Частных садов там нет, только один домашний, да и в тот не попасть. А в нашем районе мы вроде и не хотим отдавать, потому что, пока я с работы доеду до садика всех деток уже разберут по домам и Веня будет в саду оставаться самый последний.
Так что или сюда, или уже головой биться в какой-нибудь рядом стоящий сад за большие взятки и не факт, что он окажется сильно лучше.
Старый 27-11-2008, 11:11     #5277
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Племяха,скорее всего до вечера. Но непонятно пока. Папаня его в Пскове. Должен к обеду добраться.Но у меня то его телефона нет,а Илюхин на работе. А мне ещё и лучше,что пока не приехали за Саньком. Мы и так не плохо отдыхаем.Сейчас начнём комнату к НГ оформлять.Пусть глаз радует,а то скоро мы в деревню уедем и не успеем насладиться!!!!
Старый 27-11-2008, 11:16     #5278
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Доброе утро или уже день!

Девчата - худеющие, пжлста не расслабляйтесь, до НГ остался практически месяц!!!!
Нам надо влезть в праздничные платья и не только влезть, но и выглядеть в них блестяще!!!!!


На этой неделе нас очень порадовала Саша !!!!! Умничка просто, на минусе полтора кило!!!!
Равнение на Сашу!!!!!!!

Остальные худеющие тоже молодчинки...................смотрим на результаты нашего фаворита и стремимся к таким же результатам. Верим в себя и у нас всё получится!!!


Наша табличка:
Изображения
 
Старый 27-11-2008, 11:32     #5279
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Саша, поздравляю! Вот это результат Мне бы эти полтора кило прилепить на попу или по ногам размазать
Старый 27-11-2008, 12:05     #5280
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Оля, как там Москва? фотки то есть???
Я тут как раз в РАДУГУ на выходные ходила.Думаю,пойду к Ольге в гости схожу.....бегу на всех порах...а ...там...другая тётя.
Фоток есть немножно, щас покажу
А ты в эти выхи приходи, я работаю






Простите, что много
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.