А есть кто из Сертолово? - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 14:47
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1181
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Ну вот я в Парголово, правда, наблюдалась - так меня саму спрашивали в какой РД я хочу, чтобы отправить на ДО.
Старый 26-11-2008, 17:15     #1182
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Вообще, роженица имеет право выбора роддома - на то и нужен родовой сертификат, чтоб денюжку за роженицу получал лучший (исключение в данном случае - роды в ВоенМеде). Но кто ж ей его (право) даст - договаривайтесь, к.т. 15-й далеко не лучшее место в нашем городе..
вот туда она и хочет меня направить...... А на ДО мне в любом случае ложиться надо....
Старый 26-11-2008, 18:45     #1183
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Встретила сегодня знакомую. Она не ездила во Всеволожск за сертификатом на материнский капитал. Ей торжественно вручили в администрации. И цветочки


Тэээк! Требую сертификат цветочки и банкет
Старый 26-11-2008, 18:45
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1184
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


мы рожали в рд№1 на Васильевском, правда без ДО, поехали когда всё уже началось, так вот не могу сказать ничего плохого, да и врач (Денисова) советовала тож туда, основывалась она на отзывы девочек-рожениц. т.е. наших с вами Сертоловчанок...так что я не пожалела, хотя планировали в № 18 на определенную акушерку, но не срослось...роды начались не в её смену.....
да и знакомая 3 месяца назад рожала в РД 1, дама она с претензией...однако осталась оч довольна всем, но они на платном отделении были, так как рожали с папой....
ОДНО заметила однозначно и советы оправдались -в отношениях к платникам и бесплатникам разницы нет, всё достойно, прилично! если за третьим пойдём то только туда!
Старый 26-11-2008, 19:10     #1185
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
мы рожали в рд№1 на Васильевском, правда без ДО, поехали когда всё уже началось, так вот не могу сказать ничего плохого, да и врач (Денисова) советовала тож туда, основывалась она на отзывы девочек-рожениц. т.е. наших с вами Сертоловчанок...так что я не пожалела, хотя планировали в № 18 на определенную акушерку, но не срослось...роды начались не в её смену.....
да и знакомая 3 месяца назад рожала в РД 1, дама она с претензией...однако осталась оч довольна всем, но они на платном отделении были, так как рожали с папой....
ОДНО заметила однозначно и советы оправдались -в отношениях к платникам и бесплатникам разницы нет, всё достойно, прилично! если за третьим пойдём то только туда!
я первого тоже там рожала. Довольна всем абсолютно!!! Причем рожала бесплатно. Вот и теперь тоже туда хочу...Буду выпрашивать потихоньку направление, благо время еще есть..
Старый 26-11-2008, 22:19     #1186
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение



- Катя, с тремя месяцами тебя твоего щастя!!
Спасибо огромное !!!
Е-мае, надо нам таки собраться наконец то и встретиться
Старый 26-11-2008, 22:33
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1187
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


про РД№1 слышала только хорошие отзывы. Сама тоже хотела там рожать, но он был на проветривании. Я рожала в РД №9, бесплатно, но была договоренность с акушеркой. Тоже никаких претензий и нареканий, все было на уровне.
Старый 26-11-2008, 23:54     #1188
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Так это ваша такая большая площадка с баскетбольным кольцом, и горкой, и песочницей? Чуйствую, что пора навести маникюр и напроситься в гости .
ага, ТИПО наша, милости просим:-)... тсссс ... соседа зять ба-алшой человек, поставил площадку - а мы территорию выделили:-)
а где маникюр наводите? чую, что мне тоже надо уже искать., то моя девочка, у которой 10 лет делала никак на связь не выходит
Старый 27-11-2008, 12:38     #1189
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я первого тоже там рожала. Довольна всем абсолютно!!! Причем рожала бесплатно. Вот и теперь тоже туда хочу...Буду выпрашивать потихоньку направление, благо время еще есть..
я без направления туда поехала, даже вопросов никаких не задавали (типа Почему к нам? или что-то в этом роде), приезжаешь,оформляешься, предоставляешь сертификат (конечно ещё паспорт, и карту беременной) и всё....мне кажется сейчас сертификат как направление -так как роженица сама может выбрать место, т.е. РД....
Старый 28-11-2008, 09:59     #1190
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Никто не знает. где нанять верхолазов швы заделать снаружи квартиры? И сколько это. примерно, стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.