ПОМОГИТЕ! РЕБЕНОК ПРОГЛАТИЛ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШАРИК - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 18:19     #41
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Простите а как это?
Самая глотала кольца и острые серьги, спасая от воров! Спасла, всё вышло
Как гуляет? Так. "Цементировали" каналы над верхней 5й(это фасад еще), промахнулись - материал попал в десну(давно, лет пять-шесть назад), часть образовала кисту на месте, а часть пошла искать выход(есть у тканей такое качество), но не туда. Обнаружила случайно на томограмме. Траектория движения указывает, что дорога лежит в сторону мозга. "Стома" форева. Собираюсь на операцию (только медленно пока собираюсь)
А с заколкой-невидимкой жить я бы очень побоялась - серьги, кольца всеж не так похожи на иглу, способную при неблагоприятных обстоятельствах(падение какое-нибудь, авария, ттт) проткнуть кишечник и повредить соседний жизненно-важный орган (печень, селезенку, к примеру). Сдается мне, что в этом случае вариантов развития событий немного....
Старый 26-11-2008, 18:32     #42
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Как гуляет? Так. "Цементировали" каналы над верхней 5й(это фасад еще), промахнулись - материал попал в десну(давно, лет пять-шесть назад), часть образовала кисту на месте, а часть пошла искать выход(есть у тканей такое качество), но не туда. Обнаружила случайно на томограмме. Траектория движения указывает, что дорога лежит в сторону мозга. "Стома" форева. Собираюсь на операцию (только медленно пока собираюсь)
А с заколкой-невидимкой жить я бы очень побоялась - серьги, кольца всеж не так похожи на иглу, способную при неблагоприятных обстоятельствах(падение какое-нибудь, авария, ттт) проткнуть кишечник и повредить соседний жизненно-важный орган (печень, селезенку, к примеру). Сдается мне, что в этом случае вариантов развития событий немного....
Старый 26-11-2008, 20:15     #43
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


прокакаетя)
У меня из икеи камешек как-то проглотила( Никогда ничего не тянула в рот, а тут он такой красивый ,что она не удержалась. Ну мы его потом встречали 2 дня. Дождались)
Старый 26-11-2008, 20:26     #44
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


А точно проглотил?
Старый 26-11-2008, 20:30
ответ для Coffee на сообщение ":001: Жесть, бомба замедленного..."
    #45
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Жесть, бомба замедленного действия. Но причины бездействия понятны мне - у самой кусок пломбировочного материала по тканям носоглотки по дороге к лобной полости гуляет
Ой ,я такое в аптеке слышала((((
Девушка передо мной стояла , покупала себе капли в нос и объясняла то же что вы написали....
Старый 26-11-2008, 20:54     #46
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Дочь моя месяцев в семь глотала магнитик - маленький и плоский - ну максимум полсантиметра в диаметре - вышел день на третий. паниковала больше всех бабушка! Звонила врачам - подымала панику.

А тут недавно анекдот прочитала: "Если Ваш ребенок съел магнит - повесьте его на холодильник. Когда магнит выйдет - ребенок сам отвалиться!"

Терпения нам, мамочкам!!!!!!!1
Старый 30-11-2008, 16:37     #47
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


........ДА...ТАК И НЕ УЗНАЛИ МЫ СУДЬБУ ШАРИКА.......
Старый 30-11-2008, 23:05     #48
ЁЛК@ ПОДМОСКОВНАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ПОДМОСКОВЬЕ
Сообщения: 138
ЁЛК@ ПОДМОСКОВНАЯ отсутствует


Вот вот! Читаешь, волнуешься. Ну напишите же! КАК ВАШ ШАРИК????
Старый 30-11-2008, 23:40     #49
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Волнуемся.....
Старый 30-11-2008, 23:50     #50
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Наш в два года прогломил магнитный кубик 0,7*0,7. Вышло на третий день. В это лето ( нам 6 лет ) проглотил отконструктора цилиндрик ( диаметр 0,8 см длиной 1,5 см ) Вышло на послезавтра. Дискомфорта не было у сына, не пищал, не жаловался .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.