~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 19:07     #10411
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Ух, приехали мы. Купили качели, коврик, ванночку, молокоотсос, стерилизатор, дуги. Машина была под завязку. Теперь кладовка под завязку. У Кузечки уже вещей больше, чем у меня
ого, вы далеко вперед смотрите - уже и качели-коврик купили мы пока только то, что на первые месяцы нужно прикупили. Остальное думаем по мере надобности докупать а бутылочки и прочее я вообще не буду покупать - принципиально, надеюсь обойтись своими природными "бутылочками"-сисями.. а уж если они окажутся "бракованными" (не дай бог, ттт) - тогда уж и пойдем в магаз..
где это вы так глобально закупились?
Старый 26-11-2008, 19:13     #10412
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
ого, вы далеко вперед смотрите - уже и качели-коврик купили мы пока только то, что на первые месяцы нужно прикупили. Остальное думаем по мере надобности докупать а бутылочки и прочее я вообще не буду покупать - принципиально, надеюсь обойтись своими природными "бутылочками"-сисями.. а уж если они окажутся "бракованными" (не дай бог, ттт) - тогда уж и пойдем в магаз..
где это вы так глобально закупились?
В основном здесь, на ДО. У нас очень жесткий режим экономии (любимая ипотека+ кризис), поэтому я стараюсь купить по максимуму на ДО или на распродажах в магазинах, т.к. потом муж будет покупать, а мужчины не будут на ЛВ списываться и распродажи искать. У нас в принципе по списку уже почти все готово, осталась радионяня и мобиль Качели хотели, а коврик нам мило впарило 2-х летнее чудо - муж купил, не удержался
Старый 26-11-2008, 19:34     #10413
Тадж-Махал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 49
Тадж-Махал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
А врач что сказала? Ведь сейчас детки развиваются очень индивидуально, может, она от природы небольшая...
Ставят СЗРП (((
Может и небольшая... Я родилась 4400. Плацента вроде раньше времени созревает.
Старый 26-11-2008, 19:35     #10414
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тадж-Махал Посмотреть сообщение
Ставят СЗРП (((
Может и небольшая... Я родилась 4400. Плацента вроде раньше времени созревает.
ну значит надо просто подкормить малышку . Мама Соньки - врач, она более компетентно ответила, все будет хорошо
Старый 26-11-2008, 19:37     #10415
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
В основном здесь, на ДО. У нас очень жесткий режим экономии (любимая ипотека+ кризис), поэтому я стараюсь купить по максимуму на ДО или на распродажах в магазинах, т.к. потом муж будет покупать, а мужчины не будут на ЛВ списываться и распродажи искать. У нас в принципе по списку уже почти все готово, осталась радионяня и мобиль Качели хотели, а коврик нам мило впарило 2-х летнее чудо - муж купил, не удержался
А, если на ДО - тогда ясно ТОгда конечно надо все заранее по списку закупить - и потом наслаждаться жизнью Я вот еще не все знаю, что ПОТОМ понадобится и что будет хотется, четкого списка нет Поэтому ограничиваемся самым необходимым на первое время
А то, что коврик купили - молодцы, это клевая вещь
И как впечатления от вещей с ДО? Я вот все думаю про этот источник экономии - но что-то наш папа в глубине души против и настаивает на покупке своего (пока деньги еще есть
Старый 26-11-2008, 19:41     #10416
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тадж-Махал Посмотреть сообщение
Ставят СЗРП (((
Может и небольшая... Я родилась 4400. Плацента вроде раньше времени созревает.
Люба права - не волнуйтесь и не переживайте.
А вы где УЗИ делали? Может, вам просто сделать еще узи в другом месте (у проверенного хорошего спеца). Ведь результаты узи все-таки зависят еще и от узиста - как он там метки поставит, по кторым потом уже машина все считает.
Так что, может и нет никакого СЗРП, а все хорошо
ВОт я сегодня на дневном стационаре как раз такую историю слышала - маме ставили СЗРП, она ходила лечилась на дневной стационар и потом делала повторное узи и КГТ - так все у них отлично и малыш совершенно в норме и даже скорее наоборот - опережает на 5 дней И врач на дневном стационаре сказала мамочке, что даже после лечения с СЗРП такое вряд ли возможно и скорее всего никакой особой задержки и не было, а было все нормально - просто узист попался "пессимист" так сказать
Старый 26-11-2008, 19:54
ответ для traktorink@ на сообщение "Дома тренируюсь)))))"
    #10417
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Господи, какая прелесть...
Старый 26-11-2008, 20:00     #10418
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Люба, с хорошим узи!!!
У нас тоже все ок. Вес 1970, рост 45. Сказал, длинноногая будет (про первую тоже так говорили). И вообще как первая будет и по весу и по росту похоже! И ПДР тот же, 19.01. Прикол.
Старый 26-11-2008, 20:02     #10419
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тадж-Махал Посмотреть сообщение
Девочки, я только с УЗИ. У меня по мес.31 нед 5 дней, а по УЗИ написали размеры плода на 29 нед 4 дня, дюймовочка в общем весом 1505 г. Паниковать?
Просто поздняя была овуляция! Все ок!
Старый 26-11-2008, 20:35     #10420
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Люба, с хорошим узи!!!
У нас тоже все ок. Вес 1970, рост 45. Сказал, длинноногая будет (про первую тоже так говорили). И вообще как первая будет и по весу и по росту похоже! И ПДР тот же, 19.01. Прикол.
Спасибо, Ася! И вас с тем же!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.