Пить ОК или не пить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:45
ответ для Птица-бормотун на сообщение "Пить ОК или не пить?"
    #11
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Принимаю ОК около 3 лет. В этом месяце был первый перерыв. До перерыва месячные тоже стали меньше по дням и по выделениям. А когда не принимала ОК в этот месяц, то с М все было в порядке (и боль, и неделю с тампонами ходила).
Старый 25-11-2008, 17:57     #12
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ой, а у меня тоже просто мазня уже несколько месяцев, причем коричневого цвета... пью Три-мерси, реально напугалась! тем более, что мы планируем второго годика через 1,5....
вы не обращались к врачу ?? я вот все же побегу, очень хочу детку, тоже через год будем начинать пытаться тем более у меня эрозия и плюс еще всякие болячки... короче все надо лечить!!!решила заняться, как человек здоровьем своим
Старый 25-11-2008, 18:00     #13
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Принимаю ОК около 3 лет. В этом месяце был первый перерыв. До перерыва месячные тоже стали меньше по дням и по выделениям. А когда не принимала ОК в этот месяц, то с М все было в порядке (и боль, и неделю с тампонами ходила).
Я тоже хочу неделю с тампонами!!! значит ни у одной меня... они уменьшились из-за ОК...
А я пью, вернее пила Новинет
Кстати, действительно, как сейчас лучше предохраняться, если не презерватив все же, то что лучше?
Старый 25-11-2008, 21:21     #14
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
вы не обращались к врачу ?? я вот все же побегу, очень хочу детку, тоже через год будем начинать пытаться тем более у меня эрозия и плюс еще всякие болячки... короче все надо лечить!!!решила заняться, как человек здоровьем своим
Вот и мы планируем второго поэтому сейчас усиленно ищу гинеколога толкового, чтобы провериться полностью.. тем более в предыдущей беременности у меня была серьезная угроза выкидыша, хочу по возможности в этот раз ее избежать.... и у меня кстати тоже эрозия...
Старый 25-11-2008, 21:23     #15
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
Кстати, действительно, как сейчас лучше предохраняться, если не презерватив все же, то что лучше?
Тоже задаюсь этим вопросом теперь.... есть вроде бы какие-то местные защитные средства, типа пенки или гель... никто не слышал о таком?
Старый 26-11-2008, 09:09     #16
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Тоже задаюсь этим вопросом теперь.... есть вроде бы какие-то местные защитные средства, типа пенки или гель... никто не слышал о таком?
вот например:
Цитата:
МЕСТНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА
Местная контрацепция заключается в использовании веществ, разрушающих сперматозоиды. В течение первых секунд контакта спермициды необратимо уничтожают сперматозоиды, а также выстилают тонкой защитной пленкой всю поверхность слизистой влагалища и создают барьер на уровне шейки матки, сгущая слизистые выделения и таким образом останавливая сперматозоиды.
Существует два активных начала местной влагалищной контрацепции - ноноксинол и хлорид бензалкониума, который является исходным препаратом гаммы "фарматекс". Это широко используемое противозачаточное средство не проникает ни в материнское молоко, ни в кровь, а также не вызывает никаких побочных явлений.
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА:
Действие "фарматекса" по эффективности сравнимо с действием микродозированной пилюли или спирали.
Препарат абсолютно безвреден и безопасен.
Метод не требует каких-либо наблюдений или биологических анализов.
Действие препарата можно прекратить в любой момент.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И НЕДОСТАТКИ:
Некоторые гинекологи считают спермициды недостаточно эффективной группой препаратов по предотвращению беременности.
У сверхчувствительных женщин препарат вызывает незначительные аллергические воспаления.
Старый 26-11-2008, 12:35
ответ для Птица-бормотун на сообщение "Пить ОК или не пить?"
    #17
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


на фарматексе 3 знакомые забеременели (одна использовала крем, две другие - свечки), не стала бы выбирать его в качестве основного средства
Старый 26-11-2008, 15:14     #18
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dink Посмотреть сообщение
на фарматексе 3 знакомые забеременели (одна использовала крем, две другие - свечки), не стала бы выбирать его в качестве основного средства
что же тогда? елы -палы ?
Старый 26-11-2008, 17:02     #19
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
что же тогда? елы -палы ?
рожать второго
Старый 26-11-2008, 18:01
ответ для Lerun на сообщение "рожать второго ;)"
    #20
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
рожать второго
Дык мы же певого планируем! это вам хорошо- один уже есть , а у нас все только начинается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.