Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 08:58     #401
fucsia
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он, ст.м. Удельная
Сообщения: 21
fucsia отсутствует


Привет, девочки!
Вот и осень настала, не успеешь оглянуться как новый год наступит. Так время быстро идёт. В этом году одни мои знакомые успели забеременнить, другие родить детей. А я всё жду, надеюсь на чудо. Каждый новый год загадываю одно и тоже желание, но пока оно не хочет исполняться( Пытаюсь не зацикливаться, но родные и друзья со своим вопросами "ну когда уже?" приводят меня в уныние. Те кто быстро забеременели, не поймут тех, которые месяцами или годами ждут этого чуда. А мы никогда не поймём тех, которые каждый год делают аборты (у меня есть такая знакомая). Жаль, что мы не всегда имеет то, что хотим.
Старый 15-09-2008, 01:18     #402
Таис85
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 6
Таис85 отсутствует


Привет!
Родным, действительно, не объяснить... А с другой стороны, меньше знают- крепче спят.
Очень много боли, лучше не оглядываться назад... Дюфастон штука не вкусная, зато мы ближе к мечте. Шаг за шагом, ещё немного и мы будем у цели
Старый 15-09-2008, 09:50     #403
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Девочки,открыла топик с самого начала....там такая грусть,боль...2006 год.

Но потом глянула на подписи!!! Кто родил,кто ждёт!


Всем пожелаю здоровья,и вам,и деткам вашим,кто в пузике,кто ещё пузико себе выбирает!!! Пусть аист прилетит!!!
Старый 15-09-2008, 12:07     #404
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Девочки,открыла топик с самого начала....там такая грусть,боль...2006 год.

Но потом глянула на подписи!!! Кто родил,кто ждёт!


Всем пожелаю здоровья,и вам,и деткам вашим,кто в пузике,кто ещё пузико себе выбирает!!! Пусть аист прилетит!!!
Спасибо Вам большое! И Вам здоровья и всего самого лучшего!!! И пусть сворее все планюшки станут мамочками!!!
Старый 26-11-2008, 17:46     #405
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Привет всем:-)))) Я сегодня в депрессии - думала удалось забеременеть, болела грудь, запоры (извините за подробности) начались... а тут месячные пришли.... полночи проплакала......
Старый 26-11-2008, 18:34     #406
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Здравствуйте . Вас Рулев (Вы вроде бы у него обследуетесь, если я не путаю) выпустил на беременность?
Старый 26-11-2008, 20:39     #407
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
Привет всем:-)))) Я сегодня в депрессии - думала удалось забеременеть, болела грудь, запоры (извините за подробности) начались... а тут месячные пришли.... полночи проплакала......
Приветик! да помню эти депрессии, понимаю легко сейчас мне говорить, но я была в вашем положении, я знаю что это такое когда ждешь ждешь, все признаки сопоставляешь и нечего...
нужно научится ждать как бы не было тяжело, заставить себя дать себе установку, всему свое время это я поняла на своем горьком опыте, живите пока для себя, мальшик придет обязательно придет, только нужно научиться ждать. Все будет хорошо, жизнь прекрасна во всем ее свете, еще нанянчиетесь поверьте мне, а вот для себя когда родится мальшик уже не поживете, так что пока есть время используйте его сполна!!!
Старый 26-11-2008, 22:12     #408
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
Привет всем:-)))) Я сегодня в депрессии - думала удалось забеременеть, болела грудь, запоры (извините за подробности) начались... а тут месячные пришли.... полночи проплакала......

ЭХ...вам еще можно позавидовать...теперь я знаю, что это уже счастье...когда начинаются месячные, это значит что хоть какая то надежда есть...а когда они в 33 года совсем закончились это значит, что надежды нет никакой...так что радуйтесь тому, что есть...
Старый 27-11-2008, 17:15     #409
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
Привет всем:-)))) Я сегодня в депрессии - думала удалось забеременеть, болела грудь, запоры (извините за подробности) начались... а тут месячные пришли.... полночи проплакала......
Надо меньше расстраиваться не плачте будет праздник и обязательно и на нашей улице!
Старый 30-11-2008, 16:51     #410
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
нужно научится ждать как бы не было тяжело, заставить себя дать себе установку, всему свое время это я поняла на своем горьком опыте, живите пока для себя, мальшик придет обязательно придет, только нужно научиться ждать. Все будет хорошо, жизнь прекрасна во всем ее свете, еще нанянчиетесь поверьте мне, а вот для себя когда родится мальшик уже не поживете, так что пока есть время используйте его сполна!!!
тоже поревела с утра ...месячные начались(((((...
Прочитала топик - немного успокоилась.

Спасибо за Ваши слова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.