Как пережить угон? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 11:24
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #101
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Документы на машину у меня хотят купить за 10-12 т.руб!!!!!!!!!!! У-ха-ха!!!!!!!!!!!!
Старый 26-11-2008, 15:44     #102
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Что, и эти обстоятельства милиции не интересны?
Старый 27-11-2008, 18:46     #103
kaneva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. Звездная
Сообщения: 43
kaneva отсутствует


сочувтвую вам, чисто по-человечески.
у меня ровно год назад Матиз укарали. С двумя детскими сиденьями!
Менты долго ржали и не хотели заявление составлять, типа над вами кто-то пошутил, ваш Матиз никому даром не нужен.
А я только как две недели назад с дочкой из роддома вышла, повезла старшую дочку в бассейн....
Короче говоря, когда нашелся более менее нормальный миллиционер, то он сказал ни на какие мошеничества и разводы не реагировать. Сначала зайти в милицию и только потом, посовещавшись с ними, дальше общаться со всякими разводилами, которые за деньги инфу предложат.
И еще, поищите в объявлениях свои автокресла, вдруг увидите до боли знакомое....
Старый 27-11-2008, 19:03     #104
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
Короче говоря, когда нашелся более менее нормальный молиционер, то он сказал ни на какие мошеничества и разводы не реагировать. Сначала зайти в милицию и только потом, посовещавшись с ними, дальше общаться со всякими разводилами, которые за деньги инфу предложат.
Это нормально, это для того, чтобы деньги пошли своим разводилам, а не на сторону каким-то левым.
Старый 27-11-2008, 19:25     #105
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


ужас, представляю у нас два года назад угнали Ниву Шевроле, муж из спортзала вышел - нету, я думала он шутит, когда позвонил Каско была, но без "обвеса", через пятых десятых знакомых вышли на этих товарищей, отдали 60т.р. так потом уже в милицию позвонили, сказали, что "нашли", а на следующий день мужа на посту "повязали", типа машина в угоне всегда бы так настоящих угонщиков ловили
Старый 06-12-2008, 12:16
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #106
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


а дальше все чудесатее и чудесатее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так как меня все уже достало...
прихожу в милицию писать заяву о вымогательстве, пытаюсь обрисовать ситуацию с выкупом документов и ТУТ ...О-ПА!!!!!!!!!! ДЕЛА-ТО МОЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! потерялось... с документами и ключами!!!!!!!!!!!!!! Я в панике, начинаю искать знакомым в прокуратуре, выхожу на прокурора района, через день дело нашли, но мой следователь спешно ушла на больничный...
как собрать документы для страховой не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, это только мне так везет?!
Старый 06-12-2008, 12:43
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #107
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


сочувствую - про дело, жесть какая то
Старый 06-12-2008, 15:28     #108
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Сочувствую с неприятностями в милиции. По поводу страховой не переживайте, не вечно же следователь будет болеть, а в страховую Вам все равно можно документы из милиции только по истечении 2-х месяцев предоставить, потому что выплачивают деньги только после приостановления дела, а приостанавливают через 2 месяца. Хотя, если машинка кредитная, то вроде выплачивают не дожидаясь приостановления.
А какая У Вас страховая?
Старый 06-12-2008, 22:07
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #109
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


РЕСО страховая,вроде, нормальная, машина не кредитная.
Слава Богу уже три дня полная тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Ни кто не звонит и на мыло не пишет, может уже отстали все? тьфу-тьфу-тьфу...
Старый 07-12-2008, 21:17     #110
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
а дальше все чудесатее и чудесатее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так как меня все уже достало...
прихожу в милицию писать заяву о вымогательстве, пытаюсь обрисовать ситуацию с выкупом документов и ТУТ ...О-ПА!!!!!!!!!! ДЕЛА-ТО МОЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! потерялось... с документами и ключами!!!!!!!!!!!!!! Я в панике, начинаю искать знакомым в прокуратуре, выхожу на прокурора района, через день дело нашли, но мой следователь спешно ушла на больничный...
как собрать документы для страховой не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, это только мне так везет?!
Абсолютно то же самое было у моей сестры и у моих другей после угона. Моя версия - ключи берут угонщики за бабки в ментовке, чтоб сделать нормальные и ездить (или продавать) с ключами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.