КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 23:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1921
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Вот, вот. У нас деду радуется больше, чем мне. Ребенка не обманешь, он чуствует, кто к нему как относится.
Старый 25-11-2008, 23:59     #1922
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Это конечно все хорошо. Только вот я думаю, что сын нашему папе и его родителям срочно понадобится когда вырастет. Он сам как то сказал: Ну ладно после трех лет легче будет, можно будет с самим Ванькой договариваться, тебя не спрашивать, куда идти, куда не идти. А я типа, слва не имею, это ведь и его сын тоже, он имеет такие же права. Только бросил его в 9 месяцев, и приезжает раз в неделю на 1 час, Ванька ему теперь сразу до свидания машет. Уже совсем отвык.
Вот это обидно будет, я его одна значит ращу, ночами работаю, а он потом придет и скажет, здравствуй сын, ч пришел. Я считаю, такие отцы ничему хорошему не научат. Буду отваживать всеми способами.
ой господи, как же можно таких крошечек бросать, мне еще получается несказанно повезло.
Я думаю дети со временем сами все поймут, какие у них отцы, если конечно они к этому времени вообще будут появляться
Старый 26-11-2008, 00:00     #1923
_ФУНТИК_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Страна "РЫБАЦКОЕ"
Сообщения: 232
_ФУНТИК_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Да ничего, присоединяйся
Как дела продвигаются?
потихоньку продвигаются
жду выходных

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Я тоже конечно за встречи, но обидно все таки. У нас дед ребенка больше научил, чем папка родной.
Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Вот, вот. У нас деду радуется больше, чем мне. Ребенка не обманешь, он чуствует, кто к нему как относится.
и у нас так же
Старый 26-11-2008, 00:01     #1924
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Я тоже конечно за встречи, но обидно все таки. У нас дед ребенка больше научил, чем папка родной.
хорошо еще что дед рядом, у нас вообще за тридевять земель, 1 раз в год видимся с дедом и с бабой. А мой так любит с мужсчинами общаться, прямо боготворит потом
Старый 26-11-2008, 00:26     #1925
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
ой господи, как же можно таких крошечек бросать, мне еще получается несказанно повезло.
Я думаю дети со временем сами все поймут, какие у них отцы, если конечно они к этому времени вообще будут появляться
Я только на это и надюсь.
Старый 26-11-2008, 07:40
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1926
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Девушки, приятно почитать про радости, с пониманием читаю про трудности. Я на пороге выхода из второго брака. Ребенку 2,5. Скажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с ситуациями, когда отец против выездов ребенка за границу - требуется же разрешение, насколько я знаю. Смотрю так на "невыездных" коллег и только остается надеяться на то, что пока еще муж своему сыну не враг. А вдруг я ошибаюсь...
(возможно, тут это уже обсуждалось, весь топ пока осиливаю)
Старый 26-11-2008, 09:21     #1927
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Девушки, приятно почитать про радости, с пониманием читаю про трудности. Я на пороге выхода из второго брака. Ребенку 2,5. Скажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с ситуациями, когда отец против выездов ребенка за границу - требуется же разрешение, насколько я знаю. Смотрю так на "невыездных" коллег и только остается надеяться на то, что пока еще муж своему сыну не враг. А вдруг я ошибаюсь...
(возможно, тут это уже обсуждалось, весь топ пока осиливаю)
Насколько я знаю, в таких случаях у нотариуса можно составить бумагу, мол местонахождение отца не известно, о ребенке на заботится и т.п. - консульства это хавают..

А в крайнем случае - либо даешь согласие, либо сам и сиди с ребенком, пока я за границей.

Я то же дергалась - но наш дал, правда деньги платила я....
Старый 26-11-2008, 09:30     #1928
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
День добрый всем.
я вот то же разведена уже как год. История не в сказке сказать не пером не описать... впрочем как и у многих )))
Хотелось бы попросить помощи.. может кто судился с бывшем по аллиментам, долгам... а то я тут прикинула почему я должна сама отдавать долги в которых оказалась ещё будуч в браке... может кто подскажет дельного адвоката... желательно бюджетного
спасибки
Добрый день! Я сейчас сужусь... но по разделу квартиры... У Вас какой суд? У меня адвокат из Невского р-на. Вот тел. их консультации 8-951-689-27-92, Татьяна!
Но лучше обратиться, мне кажется, к адвокату своего р-на.... им там более все знакомо
Старый 26-11-2008, 10:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1929
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Прочитала вышенапечатанное.
Katin, вы -мать этого ребенка, он проживает с вами а значит юр языком "находится на вашем иждивении и ВЫ несете за него ПОЛНУЮ ответственность" Если вы не хотите чтобы малыш шел с папой в цирк - так и скажите не пущщщщщууууу!" Да, я сука с мигренью/климаксом/коллапсом/дефолтом и что дальше - либо пойдет как мне удобно либо не пойдет вообще!"
Iconomidi - ну да , заставишь их сидеть с детьми пока мы в заграницах развлекаемся.
Про разрешения писать щаз не буду - надоело...
Про воскресных папаш. Дала как то ребенка бывшему (он раз в год выразил желание взять сына на час). Приводит обратно(ровно через час минута в минуту) , а я должна была потом везти ребенка развлекаться, выходной был. Ну вот едем мы, а ребенок как то не в себе - начинается тихая истерика "я не хочу ехать в этой машине, машина не твоя, почему я в чужой машине еду!" Я сначала мягко начинаю объяснять, что машина моя, что он в ней всегда ездил и вообще с чего это он взял это все! Истерика разгорается! Наконец, мне это все надоело, остановила машину прямо на дороге - благо не оч оживленное место было и машин не много, вышла, открыла дверь и серьезно сказала "выходи, раз не хочешь ехать!" Истерика прекратилась в раз, больше эту тему не вспоминал. Стал выходить со мною заправляться , я ему всегда перед тем как расплачиться деньги показываю - пусть видит сколько я трачу чтоб его на другой конец города по врачам возить. И вообще перестала чувствовать себя виноватой на тему денег - и стала активно вводить в лексикон "это дорого", "я работаю одна", "ты должен мне помогать"
Настройка моя такова - я одна тяну ребенка, и не позволю никаким идиотам вживлять в его сознание мысль о том что я плохая!
Старый 26-11-2008, 10:39
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1930
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Ох, девочки... Какая больная тема... даж думала отдельный топик заводить. Я БМ не запрещаю с сыном видеться, они друг друга очень любят. Папа забирает его несколько раз в неделю, Миха ночует у него, а с утра они через весь город в садик прутся. Все довольны... Вот беда, папа все равно за эти пару дней в неделю не воспитывает, а тока балует, а я и ругаю, и таблетки гадкие запихиваю, и по врачам таскаю, дисциплину там поддерживаю ... и собаки у нас нет... Так вот сынок начал мне истерики закатывать, когда я его забираю от папы... Мол не хочу с тобой жить, хочу с папой... Ну и что мне делать???? С сынком душеспасительные беседы провела, обещал больше не истерить... но в душе-то... Ох, воть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.