Кто в какой прогулке катает малыша? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 01:11     #1
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Девочки посоветуйте какую купить коляску-прогулку. Нам 7 месяцев - купили конкорд фьюжн - еле по снегу еду - как буйвол..Антошка нервничает что не видит меня, и трясет в ней как в телеге
хочу с большими колесами и чтоб моськой ко мне был малыш...
Да еще и лифт узкий у нас...

если есть фото или ссылки - было б здорово!! спасибо
Старый 26-11-2008, 01:13     #2
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


в прогулочном блоке от Роан марита- вездеход-ого-го! и всегда можно переставить лицом к себе или от себя...

шасси 59,5 см...
Старый 26-11-2008, 01:19     #3
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Мы сейчас вообще гуляем исключительно на балконе, так как ни одна самая мощная коляска с большими колесами не пройдет по нашим сугробам. А так зимуем обычно в транформере BabyWelt, прогулку Inglesina Espresso оставим до весны, так как на таких колесах сейчас вообще не реально.
Старый 26-11-2008, 01:22     #4
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


у меня нет балкона
Старый 26-11-2008, 01:29     #5
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


РОАН!!! Все сугробы сегодня преодолела без проблем! Я уже 2го в ней катаю и дргую не хочу. В любых условиях не подведет.
Старый 26-11-2008, 01:35     #6
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
РОАН!!! Все сугробы сегодня преодолела без проблем! Я уже 2го в ней катаю и дргую не хочу. В любых условиях не подведет.
какая именно?
Старый 26-11-2008, 01:36
ответ для Мама медвежонка на сообщение "какая именно?"
    #7
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


напишите плиз ссылку - посмотреть фото - набираю поиск - выдает люльки. Или это трансформер - они же потяжелее прогулок?
Старый 26-11-2008, 09:42     #8
Nikusha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Техноложка
Сообщения: 126
Nikusha отсутствует


У нас пег перего прогулка, но по нашим сугробам это не вариант, купили трансформер Делтим (Польша) ширина 58 см. влезает в наш лифт если двери раздвинуть, самый узкий трансформер с хорошими колесами, там мне сказали в Детях и Центре продажи детских колясок
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=16&razdel=1

У родственников Роан Марита http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=21&razdel=1 в лифт тоже влезает только если двери раздвинуть, то там такая фигня - колеса крепятся шпильками, и эти шпильки задевают иногда двери лифта и колесо отваливается, ну его легко вернуть обратно леким движением ноги . Прогулочный блок им не подошел ребенок просто вываливался (9 мес. ребенку). И как я поняла там нет накидки на ноги.
Старый 26-11-2008, 09:48     #9
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любца Посмотреть сообщение
напишите плиз ссылку - посмотреть фото - набираю поиск - выдает люльки. Или это трансформер - они же потяжелее прогулок?
так и будет выдавать люльки, потому что это коляска два в одном... там очень хороший прогулочный блок- продуман до мелочей..

я сейчас пороюсь. может у меня где есть целиком сфотографированная..

нашла..


это в зимнем обмундировании- ребенок у меня крйпный, и это сидит.. и то весь спрятан тан.



а тут летняя фотка, но зато видна разница в "спрятонности" детишек.. трансформер и наша прогулка
Старый 26-11-2008, 09:51     #10
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение

У родственников Роан Марита http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=21&razdel=1 в лифт тоже влезает только если двери раздвинуть, то там такая фигня - колеса крепятся шпильками, и эти шпильки задевают иногда двери лифта и колесо отваливается, ну его легко вернуть обратно леким движением ноги . Прогулочный блок им не подошел ребенок просто вываливался (9 мес. ребенку). И как я поняла там нет накидки на ноги.
никуда там ребенок вывалится не может- пятитточечные ремни.. и накидка на ноги очень удачная-все закрыто)и прогулка глубокая, ребенок полностью спрятан в ней от ветров и дождей) а у меня крупный малыш,

касательно шпилек. всегда двери раздвигаю.. ни разу колеса не отваливались, хотя тут кто-то жаловался, что бывали случаи....

и еще- я по снегу и неубранным дорогам легко управляю коляской одной рукой) едет-как танк) и капюшон там до самых ног закрывается, если сделать положение от полулежа...

минс только в том- что отдельно прогулку не купить-только если на ДО...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.