АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:33     #4491
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Да сейчас, на самом деле, все гораздо лучше, чем в смутные 91-96 годы, сейчас, можно сказать, все уже позади. А передачка та, вроде в те годы и снималась...
И пошли учиться, хорош страшилки смотреть.
А хамов и быдла в метро, уж поверьте, намного больше, чем на дороге.

Неее передачка была как раз таки про ЭТИ годы (2003-2005 годы) .........просто дебилы ещё не все перевелись и конечно же их стало гораздо меньше чем в 91-96

Вот отрывок из этой телепередачи:

Необъяснимая агрессия на дорогах становится проблемой современности. Случаи жестоких, бессмысленных преступлений в отношении водителей и пешеходов отмечены во всех городах. В Москве разъяренный водитель потребовал денег с дорожных рабочих, которые демонтировали асфальт. Услышав возражения, он расстрелял их из пистолета - пулемета, в живых остался только один из рабочих. В Санкт-Петербурге водитель и его пассажир насмерть забили битами парня за то, что помешал им проехать. Психологи отмечают, что подобные жестокие и бессмысленные преступления зачастую совершают внешне благополучные люди. Что толкает их на эти поступки? Какой след в судьбе человека может оставить внезапная вспышка ярости или неоправданное упрямство? Найти ответ на этот вопрос сегодня пытаются психологи, сотрудники ГИБДД, свидетели происшествий и сами пострадавшие...
Старый 25-11-2008, 16:37     #4492
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Ой, девочки... Как подумаю про экзамен - сразу настроение портится. Скажите хоть кто-нибудь у кого был экзамен в ГАИ, есть смысл перестраховываться и куда с этой подстраховкой идти-то? Все намеки инструктору пресекаются на корню. У кого есть инфа по этому поводу, может скиньте в личку, а?
Старый 25-11-2008, 17:10     #4493
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
И пошли учиться, хорош страшилки смотреть.
.
Старый 25-11-2008, 18:31
ответ для taffytaffy на сообщение "Экзамен"
    #4494
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ой, девочки... Как подумаю про экзамен - сразу настроение портится.
Ага у меня сегодня 11 занятие было...так вот мне стало скучно ездить! Стало косячить, типа поворотник не включила при перестроении, передача-скорость не соблюдаю.....и знаки на повороте не замечаю...чувствую я не то что со второго раза , я с третьего не сдам....
Старый 25-11-2008, 19:16     #4495
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Ага у меня сегодня 11 занятие было...так вот мне стало скучно ездить! Стало косячить, типа поворотник не включила при перестроении, передача-скорость не соблюдаю.....и знаки на повороте не замечаю...чувствую я не то что со второго раза , я с третьего не сдам....
Да,не волнйтесь Вы,всё будет в порядке,просто будьте повнимательнее,не соблюдение скорость-передача ничего страшного на данном этапе.Когда в свою машину сядите через несколько поездок почувствуете,когда какую передачу включать.Я когда училась в АШ,то смотрела на спидометр,а потом только передачу включала.Теперь по рёву мотора чувствую,что машинке уже тяжело,пора переключаться!!!!!А поворотники большинство на дорогах вообще не включают,ещё и в темноте некоторые умудряются без габаритов ездить.Удачи ВАМ!
Старый 26-11-2008, 01:02     #4496
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Неее передачка была как раз таки про ЭТИ годы (2003-2005 годы) .........просто дебилы ещё не все перевелись и конечно же их стало гораздо меньше чем в 91-96

Вот отрывок из этой телепередачи:

Необъяснимая агрессия на дорогах становится проблемой современности. Случаи жестоких, бессмысленных преступлений в отношении водителей и пешеходов отмечены во всех городах.
Посмотрел я этот фильм... Но меня он, почему-то, не впечатлил. Возможно, потому, что для Питера это лишь "хорошо забытое старое"... И "пешеходы" ночью вдесятером с ножами в руках поперек дороги, которых приходилось сбивать, чтобы не быть зарезанным. И простреленные шины, только за то, что обогнал на копейке "крутой" мерседес, юный водитель которого еще не научился ездить... И иные "прелести и адреналины" Бандитского Петербурга.
Старый 26-11-2008, 01:37
ответ для Dimedrol на сообщение "Посмотрел я этот фильм..."
    #4497
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


Мои практические занятия заканчиваются - осталось только 2..и грустно мне как то..только сейчас поняла, что вся практика не удачно была построена у инструктора. На 3 передаче я прокатилась только вчера и то по собственной инициативе. развороты на перекрестках - сложноватые в общемто - начали тоже только вчера - на 13-ом занятиину и естественно не считаю после этого, что умею прекрасно ориентироваться в перекрестках, разворачиваться на них и поворачивать. Или кто то в состоянии усвоить это за 1 занятие, а я туплю просто? А хочешь дальше учиться - плати доп. накаты. придется платить: до экзамена в школе еще неделя, в ГАИ 2 недели, без практики, все ж позабываю еще
Старый 26-11-2008, 02:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4498
natafka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 249
natafka отсутствует


Анастасияяя!! У меня вот тоже только 2 занятия осталось ! !А теория уже закончилась?!? Вам хорошо еще экзамены поставили..а нам тока на конец декабря-начало января....Сейчас просто у всех по разному!!
Старый 26-11-2008, 05:19     #4499
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natafka Посмотреть сообщение
Анастасияяя!! У меня вот тоже только 2 занятия осталось ! !А теория уже закончилась?!? Вам хорошо еще экзамены поставили..а нам тока на конец декабря-начало января....Сейчас просто у всех по разному!!
О, у вас еще хуже Тоже будете дополнительно кататься? Теория у нас заканчивается - 2 зачетных занятия остались.
Старый 26-11-2008, 06:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4500
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Девочкиииии!!!!!!!!!!!! Все, я пошла сдаваться во второй раз,страшнооооо Вечером отпишусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.