Велотренажер - результат будет в похудении? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:03     #1
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Всем привет
Поделитесь опытом , своими рассказами и впечатлениями от занятий на велотренажере . Он способствуют похудению? А то очень хочеться похудеть. А вдруг получиться, что вместо красивых ножек, я приобрету ноги бодибилдера (не в обиду последним)
Сколько нужно заниматься на нем по времени?
и что еще нужно делать, чего я не знаю, может есть какая-то специальная техника, система занятий.
Буду очень признательна всем за советы и рассказы !
Старый 25-11-2008, 19:48     #2
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


ну если часа по два а день умеренно бысторой езды, да не кушать всякое там, то, вероятно через пару месяцев похудеете
удачи Вам
Старый 25-11-2008, 21:41     #3
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
ну если часа по два а день умеренно бысторой езды, да не кушать всякое там, то, вероятно через пару месяцев похудеете
удачи Вам
спасибо

А что больше никто таким тренажером не пользуется?
Старый 25-11-2008, 23:01     #4
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Всем привет
Поделитесь опытом , своими рассказами и впечатлениями от занятий на велотренажере . Он способствуют похудению? А то очень хочеться похудеть. А вдруг получиться, что вместо красивых ножек, я приобрету ноги бодибилдера (не в обиду последним)
Сколько нужно заниматься на нем по времени?
и что еще нужно делать, чего я не знаю, может есть какая-то специальная техника, система занятий.
Буду очень признательна всем за советы и рассказы !
Тренировка на велотренаж должна быть умеренной на пульсе 130-150 не больше в этом промежутке идет активное сжигание жира,как быстро вы похудеете это зависит от того как часто вы бу заниматься,ну и умерить апетит конечно.Удачи Вам
Старый 01-12-2008, 01:12     #5
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Я как-то летом пошла в фитнес-центр, но у меня своя метода. Когда-то я занималась спортом, сейчас по мне об этом ни в жизнь не догадаешься Я занималась так: 45 минут интервальная тренировка на велотренажере, потом полчаса на "женских" тренажерах качала мышцы ног, делала растяжки, потом снова 45 минут на том же велотренажере еще одна интервальная тренировка. Потом помыться - и в сауну. Ходила где-то через день. Занималась месяц, потом была вынуждена уехать в другой город на весь остаток лета. За этот месяц, не меняя своих не слишком здоровых привычек в питании (кушаю ночью и люблю твердокопченую колбаску), сбросила 10 килограмм ровно. По виду вроде какая была, такая и осталась, но одежда вся вдруг стала большой-пребольшой. То есть я размера на 4 уменьшилась.

Как перестала заниматься, через месяца четыре-пять все вернулось на свои места Знаю, это вредно. Но тешу себя мыслью, что обязательно соберусь еще раз, и уже точно не брошу!

Да, пульс старалась держать где-то в районе 143-145 ударов.
Старый 02-12-2008, 01:26     #6
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Да я на тренажере кручу педали. Пульс у меня должен быть в пределах от 120 до 150.
И крутить нужно от 30 минут, т.к. только после 30 минуты начинает сжигаться жир.
Старый 02-12-2008, 17:45     #7
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девочки, а какие у вас тренажеры? Сейчас стою перед выбором как раз
Старый 04-12-2008, 18:18     #8
Anna Igorevna
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: http://www.sbornet.ru/
Сообщения: 45
Anna Igorevna отсутствует


У меня вот такой велоэргометр. Считает расход калорий, пульс и другое. Очень удобно. Посмотрите сайт http://www.kmssport.ru/, там есть статьи про тренировки и
велоэргометры.
Старый 06-12-2008, 01:03     #9
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Главное - не тренажер, а заставить себя заниматься. У меня велотренажер стоит, используется в качестве вешалки, вот уже пару лет. Сначала все занимались каждый день, потом через день, а теперь... Удачи Вам и терпения!
Старый 06-12-2008, 11:59     #10
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


У меня TORNEO, считает калории, пульс, расстояние, время...
Тож иногда используется вместо вешалки, но занимаюсь каждый день, третья неделя пошла (только два раза пропустила ) надеюсь, что так и дальше буду проолжать, было бы желание!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.