Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:55     #1561
Проша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
Проша отсутствует


да дети вообще страшилки любят ))) им чем страшнее тем интереснее игра. Наша родительская задача, я считаю, отбирать правильных авторитетов для повторения. Может и хорошо, что в Мухе был именно такой паук. Я своего поведу посмотреть на то, что страшного героя все равно побеждают. и миром правит любовь. надеюсь мюзикхоловская постановка мне в этом поможет или пойдем потом пересмотрим в Деменни
Старый 25-11-2008, 23:09     #1562
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
скажите, с кто нибудь смотрел Муху-Цокотуху в Мюзик-Холле. Там тоже страсти или все же нормальный сюжет. Потому что мы в другом топе забронировали билеты. там правда кроме мюзикла еще и праздник, но честно говоря не хочется столкнуться с ужасами на сцене
вот что написано в билетере:
Создатели детского мюзикла предлагают свою версию развития событий.
Спектакль сочетает в себе лучшие традиции «бродвейского» мюзикла и пародию на голливудские киноленты, а также танцевальные и вокальные номера, воодушевленную игру актеров и великолепную музыку.
Яркая музыкальная феерия, с увлекательным и почти детективным сюжетом наверняка понравится детям, а взрослых увлечет история о любви и ненависти, развернувшаяся в ночном кабаре-клубе «Подоконник», где владелец клуба - эффектный и богатый Паук спонсирует чаепитие.
ЭТО ДЛЯ детей постарше. Я ходила с детьми 3 и 7лет. Понравилось всем, но сюжетик для более старших деток!
Старый 26-11-2008, 00:01     #1563
Daiquiri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
Daiquiri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Может, в воскресенье какой-то особо страшный спектакль был, мы ходили на эту "Муху" в субботу - ну никто из деток не испугался и не заплакал, моя трехлетка вообще очень спокойно эту сцену восприняла. Теперь они в садике в "паука" играют.
Ну у нас тоже никто не плакал! Не могу сказать, что дочка испугалась (хотя и такое читала от дугих родителей по поводу паука ), но впечатление от этого момента у нее осталось отрицательное, что повлияло и на отношение к спектаклю в целом...
Детки все разные: кто-то испугается, а кому-то понравится...
Старый 26-11-2008, 00:07     #1564
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Да фтопку такие цены! Еще и на шемякинского. Решил театр денег слупить под НГ, а все и рады. Не за что такие деньги платить, девочки .
А вы смотрели?
Старый 26-11-2008, 00:15     #1565
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Вот нашла отзывы
Но цены конечно
Цитата:
Сообщение от Ширли-Мырли Посмотреть сообщение
Сегодня смотрели Шемякинского "Щелкунчика". Просто нет слов от восхищения, все детки были в восторге. Это именно та постановка, с которой можно начинать знакомство ребенка с балетом!
Цитата:
Сообщение от ТАня Посмотреть сообщение
А Вы не хотите пойти в Мариинку на Щелкунчика Шемякина? Я поняла, что речь шла о классическом Щелкунчике, который действительно долог. А на Шемякинского мы ходили этой осенью, Танюше было 4.8, длился ои около 2 часов, и нам очень понравился, хотя конечно он другой. Но для маленького ребенка, эта постановка может быть очень интересна и красочна, и там тоже есть и вальс цветов, и все "полагающиеся" танцы. Вокруг нас было очень много детей и причем даже 3-х летних, и все смотрели на одном дыхании
Старый 26-11-2008, 00:58     #1566
MaxMari
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 226
MaxMari отсутствует


А кто-нибудь смотрел "Кот в сапогах" в Театре на Неве?
Старый 26-11-2008, 08:01
ответ для loterev на сообщение "А вы смотрели?"
    #1567
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А вы смотрели?
Да, смотрела.
Оно, конечно, занятно, но вот танцев там маловато. Кроме того, я считаю цену, которую они выставили (а они зарядили полный тариф исключительно потому, что спектакль востребован в дни школьных каникул) абсолютно неадекватной. Это допустимо для другого спектакля, причем с примой, но никак не для этого. Имхо.
Старый 26-11-2008, 13:49     #1568
Ширли-Мырли
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщения: 1 863
Ширли-Мырли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Да фтопку такие цены! Еще и на шемякинского. Решил театр денег слупить под НГ, а все и рады. Не за что такие деньги платить, девочки .
Согласна на все 100!

Это стоит того, если купить билеты за адекватные цены.
Старый 26-11-2008, 22:31     #1569
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Девочки, подскажите, а в Бродячей собачке билеты без указания мест??? Купила сегодня в кассе и только дома обратила внимание, что места не указаны
Старый 26-11-2008, 22:34     #1570
Ширли-Мырли
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщения: 1 863
Ширли-Мырли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а в Бродячей собачке билеты без указания мест??? Купила сегодня в кассе и только дома обратила внимание, что места не указаны
Да, на передние скамеечки садятся одни детки, а далее родители с детками на руках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.