Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:49     #1
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ко мне только на ты!!
Попробуй сходи и посмотри, потому что действительно, может быть это так совпало у меня. Я к тому же ехала туда 1,5ч и обратно 2ч. Попала во все всевозможные пробки, ну и то что сделали мне больно пункцию. Вот поэтому наверное и настроение минусовое


Вот вот, может я действительно попала на бардак в другом корпусе
Да уж очень хочу здоровенькой. Ща начну жаловаться, нашли грыжу позвоночника, узел в щитовидке, зубы(кариесные), в носу инородное тело(будут удалять). Сейчас идёт 2-ая неделя сумашествия и беготни по докторам и процедурам, но к НГ должна быть как огурец и потом только ждать квоту!!!!!
Молодец, непереживай подлечишься и в следущем протоколе будешь уже с деточкой
Старый 26-11-2008, 02:36     #2
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
Старый 26-11-2008, 09:22     #3
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
Доброе утро всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Мы все тут очень сильно переносим неудачи, но я думаю, что попробовать надо, раз тебя позвали. Вопрос в том, хочешь ли ты туда идти????Может ты расчитывала на другую клинику???А в депресию не впадай, здоровья это не приносит, а в наших ситуациях- мы всегда обязаны быть молодцами и позитивными
Старый 26-11-2008, 09:57
ответ для Helenok на сообщение "Доброе утро всем и..."
    #4
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что начнут уже с февраля обзванивать А то что время есть до нового протокола, я очень рада. Действительно, всё что не делается всё к лучшему!!! С такими болячками мне бы было тяжело сейчас носить малыша. А так вылечусь и благодаря топику я многое узнала и надеюсь подготовлюсь на 4+
неееееее на 5+ и ниекак иначе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[quote=Helenok;18509173]Доброе утро всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Мы все тут очень сильно переносим неудачи, но я думаю, что попробовать надо, раз тебя позвали. Вопрос в том, хочешь ли ты туда идти????Может ты расчитывала на другую клинику???А в депресию не впадай, здоровья это не приносит, а в наших ситуациях- мы всегда обязаны быть молодцами и позитивными[/quot

Доброе утро, я тоже думаю в депресняк впадать ненадо, квоты остались потому что с начала года они их зажимали, а к концу оказалось что ещё и остались. Небойся я бы попробовала
Старый 26-11-2008, 10:09
ответ для YGOZA_13 на сообщение "неееееее на 5+ и ниекак иначе..."
    #5
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

Доброе утро, я тоже думаю в депресняк впадать ненадо, квоты остались потому что с начала года они их зажимали, а к концу оказалось что ещё и остались. Небойся я бы попробовала
Привет всем! Не думаю, что они их зажимали. Выдавали же порциями. Последняя порцию не успевают раздать, а деньги уже выделены и надо их оприходовать в этом году. Конечно страшно начинать, когда остался месяц, а если нужен длинный протокол? Но если вы в первый раз - можно попробовать.
Старый 26-11-2008, 13:01     #6
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет всем! Не думаю, что они их зажимали. Выдавали же порциями. Последняя порцию не успевают раздать, а деньги уже выделены и надо их оприходовать в этом году. Конечно страшно начинать, когда остался месяц, а если нужен длинный протокол? Но если вы в первый раз - можно попробовать.
Ко мне можно на "ты"
Нет, в том то и дело не первый и более того я квоту в этом году уже свою в Аве прошла... безрезультатно
Мне по этому и странно, что вот так просто взяли и пригласили... с меня 7 потов сошло, чтоб получить в этом году квоту, а тут так просто
Старый 26-11-2008, 20:38     #7
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


[quote=Nektar;18518749]Ко мне можно на "ты"
Нет, в том то и дело не первый и более того я квоту в этом году уже свою в Аве прошла... безрезультатно
Мне по этому и странно, что вот так просто взяли и пригласили... с меня 7 потов сошло, чтоб получить в этом году квоту, а тут так просто [/

а я сегодня ходила подавать документы на шкапина, с полной уверенностью, что теперь только март - апрель, а мне дядечка там говорит, а вы не хотите в СЗОМЦ пойти, хороший центр, в этом году еще попадете. я первый раз наконец дошла до стадии получения квот, как то растерялась, согласилась. он меня отправил в этот центр. приехала, обстановочка там и правда "коммунизма, ленинизма", но врачи мне понравились, сначала пришла в финансовый отдел к дядечке, который занимается распределением мест видимо, а он меня сразу к зав. гинекологии - алла николаевна, по моему, отправил. она у меня все бумажки с анализами взяла, карту уже большую на меня заполнила, а я сижу -уже ничего не понимаю.......и она сказала, что 2-го уже начинают протокол!!! теперь я в сомнениях, и рада очень, что хоть что то уже со мной делать будут, и как то странно, выбиваешь эти квоты, а тут так........тоже не хочется чтобы они все тяп - ляп, наскоро сделалидевочки у меня еще вопрос: а сколько времени проходит от подготовки(стимуляции овул.)до самой подсадки? кто еще в СЗОМЦ? давайте как - нибудь вместе, чтоли, держаться...... честно говоря, для меня этот центр вообще непонятен, и насколько я понимаю, тут никого нет, кто бы там уже делал ЭКО? у нас - смешанный фактор. сказали что икси проведут в центре при отта, а эко у них...... тоже как то странно, перевозить, туда обратно.........
Старый 26-11-2008, 20:44     #8
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
Да что ты! Не надо так думать. Там же опытные врачи работают, которые ЭКО занимаются уже несколько лет. А если они и кого-то учить будут, то только конечно под своим наблюдением. Надо может, чтоб избавиться от сомнений, побольше задавать врачам вопросов (если что-то смущает или не нравится)...
Не стоит впадать в депрессию. А что так легко квота досталась, я считаю это просто подарок.... Вот такое мое мнение.
И я бы именно с таким настроем туда шла - позакомиться с врачем, "допросить" и поверить ему...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.