А я мама в пятый раз - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2006, 08:33
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #11
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Просили уже многие рассказать про Кристиночку, как мы так быстро собрали документы, как доча и т.д. Сразу предупреждаю, что писать красиво я не очень умею
Все началось с того, что я постоянно думала о доче. Своих мальчиков я безумно люблю, но все же знают, что женщине дочка тоже нужна. Катя-дочь моего мужа, но она жила с нами с самого детства, но сейчас она уже взрослая девушка , живет в Москве, скоро выходит замуж, поэтому было принято решение
Мы начали собирать документы в таком быстром темпе, в каком наверное никто не собирал. Всю медицину прошли за 2 дня. Благо, с мужем мы врачи, поэтому так легко В опеку побежали тоже бегом, нас там уже знали, поэтому проблем тоже не было
Я никому здесь не рассказывала, где мы увидели Кристину, чтобы не сглазить. Я вообще, в последнее время стала такой суеверной, особенно за детей.
Мы по плану, как говорится, ездим каждый 1-1,5 месяца в ДР, откуда наш Егор. Показаться, похвастаться. Нас там помнят, а главное-любят и всегда ждут. Когда мы в очередной раз приезжали, то гуляли с нянечкой Егора, и там рядом гуляла группа дошколят. Помню до сих пор, как Кристина бегала и лечила всех. Я сразу подумала, что это МОЯ доча! Тем более, будущий врач
Вот так я нашла свою дочу. Оказывается, она всегда была рядом, но в тоже время так далеко... Но теперь она с нами
Вначале мы ездили практически каждый день в ДР, т.к. нас там знали, то проблем не было никаких, а даже-наоборот. Нам нянечка по секрету даже рассказала, что еще две семьи в тот момент хотели забрать Кристину. Но не могли же они забрать нашу дочу
Муж вначале не то, чтобы боялся, но как-то стеснялся. Поэтому, первый дни я ездила с Катей и Икой. А потом уже наала брать с собой Марка. Так мы познакомили детей друг с другом. А муж поехал один в первый раз. Купил ей НАСТОЯЩИЙ фанендоскоп и поехал сам. Кристина была в восторге и от братьев, и от сестры, и от нас с папой.
Потом был быстрый суд. Не буду скрывать, что все, в основном, начиная от медицины и заканчивая судом у нас прошло по небольшому знакомству. Но мне так тяжело было ждать, поэтому не осуждайте нас пожалуйста.
Сейчас Кристиночка уже 5 день дома. Помогает мне с Егоркой. Постоянно катает коляску, играет с ним. С Марком вчера прыгали вместе по всей квартире, по лестнице катались Не ожидала я, что доча так быстро вольется в нашу семью. Но контакт с детьми она нашла очень быстро. Играют уже во всю. Первый день сидела спокойно, в основном со мной, но потом пришел старший из школы и сел играть на ф-но, и началось. Теперь Иракли учит играть дочу на ф-но и обещал научить играть в большой теннис Планов уже очень много!
Правда, Кристина пока нас с папой по имени называет...
Вот такая вот история. Прошу прощения, если сумбурно.
Надеюсь, что вам понравилось
Старый 12-11-2006, 10:08     #12
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
Просили уже многие рассказать про Кристиночку, как мы так быстро собрали документы, как доча и т.д. Сразу предупреждаю, что писать красиво я не очень умею
Все началось с того, что я постоянно думала о доче. Своих мальчиков я безумно люблю, но все же знают, что женщине дочка тоже нужна. Катя-дочь моего мужа, но она жила с нами с самого детства, но сейчас она уже взрослая девушка , живет в Москве, скоро выходит замуж, поэтому было принято решение
Мы начали собирать документы в таком быстром темпе, в каком наверное никто не собирал. Всю медицину прошли за 2 дня. Благо, с мужем мы врачи, поэтому так легко В опеку побежали тоже бегом, нас там уже знали, поэтому проблем тоже не было
Я никому здесь не рассказывала, где мы увидели Кристину, чтобы не сглазить. Я вообще, в последнее время стала такой суеверной, особенно за детей.
Мы по плану, как говорится, ездим каждый 1-1,5 месяца в ДР, откуда наш Егор. Показаться, похвастаться. Нас там помнят, а главное-любят и всегда ждут. Когда мы в очередной раз приезжали, то гуляли с нянечкой Егора, и там рядом гуляла группа дошколят. Помню до сих пор, как Кристина бегала и лечила всех. Я сразу подумала, что это МОЯ доча! Тем более, будущий врач
Вот так я нашла свою дочу. Оказывается, она всегда была рядом, но в тоже время так далеко... Но теперь она с нами
Вначале мы ездили практически каждый день в ДР, т.к. нас там знали, то проблем не было никаких, а даже-наоборот. Нам нянечка по секрету даже рассказала, что еще две семьи в тот момент хотели забрать Кристину. Но не могли же они забрать нашу дочу
Муж вначале не то, чтобы боялся, но как-то стеснялся. Поэтому, первый дни я ездила с Катей и Икой. А потом уже наала брать с собой Марка. Так мы познакомили детей друг с другом. А муж поехал один в первый раз. Купил ей НАСТОЯЩИЙ фанендоскоп и поехал сам. Кристина была в восторге и от братьев, и от сестры, и от нас с папой.
Потом был быстрый суд. Не буду скрывать, что все, в основном, начиная от медицины и заканчивая судом у нас прошло по небольшому знакомству. Но мне так тяжело было ждать, поэтому не осуждайте нас пожалуйста.
Сейчас Кристиночка уже 5 день дома. Помогает мне с Егоркой. Постоянно катает коляску, играет с ним. С Марком вчера прыгали вместе по всей квартире, по лестнице катались Не ожидала я, что доча так быстро вольется в нашу семью. Но контакт с детьми она нашла очень быстро. Играют уже во всю. Первый день сидела спокойно, в основном со мной, но потом пришел старший из школы и сел играть на ф-но, и началось. Теперь Иракли учит играть дочу на ф-но и обещал научить играть в большой теннис Планов уже очень много!
Правда, Кристина пока нас с папой по имени называет...
Вот такая вот история. Прошу прощения, если сумбурно.
Надеюсь, что вам понравилось
Поздравляем . Очень рада за Вас и Кристиночку. А как называет эту второе дело. Я своего мужа на "Вы" года три называла, на "ты" мы перешли, когда сыну года два было .
А вот мы наверное никогда не решимся придти в тот Д/Р. Когда на машине проезжаем и папа начинает вспоминать, мальчикам что-то говорить, я почему-то сразу стараюсь эту тему закрыть.
Я раньше вообще была настроеена более позитивно в отношении этих учреждений, сейчас я просто избегаю таких тем, очень .
Старый 12-11-2006, 10:41
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #13
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


И здесь выскажусь! КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть у Вас все получится!!!
Старый 12-11-2006, 10:46
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #14
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


зяблик, можно на "ты" А как Вас зовут?
А насчет ДР. Мы постоянно ездим в него, навещаем наших воспитателей и нянечек. Уж очень люди душевные там
Старый 12-11-2006, 11:28
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #15
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Зина. На ты можно.
А вот насчет душевности, не знаю. Мне кажется, что как везде. Врачи, очень приятное впечатление производят. А вот младший персонал, те кто находятся постоянно с детками, на мой взгляд оставляет желать лучшего. Текучка кадров там большая, работа тяжелая, зарплата...ну и как следствие достаточно случайные люди там работают.
А главная причина мне кажется в том, что люди не могут постоянно переживать и жалеть, так и тронуться можно, возникает что-то вроде психологической защиты, персонал со временем начинает не замечать всю ту боль, которая их постоянно окружает.
Старый 12-11-2006, 12:08
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #16
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


боже мой! да откуда ж Вас столько сил моральных и физических??? не подскажете источник??? ВОСХИЩАЮСЬ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ!
(муж у меня спрашивает: а ты что так часто в эту тему заглядываешь??? )
Старый 12-11-2006, 13:35     #17
Zitkala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 215
Zitkala отсутствует


Спасибо Вам большое за Вашу доброту и силу! Можно учиться у Вас! Вообще, почитав форум, можно найти ответы на такое количество жизненных вопросов!
Еще раз спасибо.
Старый 12-11-2006, 14:19
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #18
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Очень рада за вас.Поздравляю!!!
Старый 13-11-2006, 00:15     #19
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Восхищаюсь Вами и Вашим мужем Сил Вам и здоровья!!!
Старый 13-11-2006, 01:01
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #20
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Фантастика!!! Поздравляю и восхищаюсь до глубины дущи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.