Мариночка - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 10:02     #461
Shumanit
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Shumanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Маришка пойдет в коррекционную школу, учиться в ДД она начала в этом году по индивидуальной программе коррекционного 1-го класса!
Здравствуйте! Я видела несколько раз пиар Мариночки на разных ресурсах, и не могла поверить своим глазам, узнав, что она теперь в семье! Рада безумно! Спасибо ВАМ!

Можно, я буду иногда спрашивать у Вас про Мариночку, как у нее дела? Ведь Вам сейчас предстоит борьба с навешанными наверняка на нее диагнозами, да и реальные проблемки наверняка есть!

Я вроде еще в прошлом учебном году видела упоминания, что она в первом классе в ДД, они ее что, второй раз в первый класс определили?! ИЛи в прошлом году была неправильная информация про первый класс, но ведь возраст-то уже 8 лет. Расскажите, пожалуйста, как у Мариши с учебой, какие перспективы?

Как ее самочувствие? И как самочувствие Ваше?
Не забрасывайте эту темку! Пишите! Может быть, есть уже фото с крестин?
Спасибо Вам еще раз!
Старый 24-11-2008, 12:34
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #462
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


А у моего тоже есть небольшие замедления на ЭЭГ. Но невролог сказала, что эти нормы очень относительны. Главное, что органики нет. А так жалобы только на двигательную активность.
Старый 24-11-2008, 17:35     #463
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Маришка сегодня была первый день в школе! Директор сказала, что девочка умненькая, а вот знаний "0" Нужно развивать моторику рук, в общем, работы впереди много В ДД мне объяснили, что учеба в прошлом году не пошла из-за того, что Марина какое-то время не разговаривала! С пасибо за поддержку А вот фоток с крестин нету, поскольку мы с Маришкой были вдвоем
Старый 24-11-2008, 17:43     #464
barsa013
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 110
barsa013 отсутствует


Маме придется тяжело, но воспитание принцесс- вообще дело тонкое и трудное!!!

Сил вам и терпения!!!
Старый 25-11-2008, 08:25     #465
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


С поддержкой мамы Маришка быстро всему научится
Старый 25-11-2008, 10:47
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #466
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Таня,вы такая молодец! Счастья вам и вашим деткам!
Старый 25-11-2008, 11:21     #467
Shumanit
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Shumanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
А вот фоток с крестин нету, поскольку мы с Маришкой были вдвоем
А другие фотки есть дома? Очень хочется почему-то увидеть Маришу в живой домашней обстановке, а то на фотках из ДД она как зверек настороженный... Как Маришка, нашла контакт с другими детками в классе, с учителями? Всё ли нормально дома? Я упустила, наверно, она с какого возраста была в ДД, как у нее переход вообще из ДД в домашнюю обстановку, без эксцессов?
Старый 25-11-2008, 11:22     #468
Shumanit
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Shumanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от SonyaZ Посмотреть сообщение
С поддержкой мамы Маришка быстро всему научится
я тоже в Маришку почему-то очень верю, и очень переживаю, чтоб у нее все было в конечном итоге хорошо и прекрасно! И у ее мамы и других членов новой семьи тоже чтоб от нее была радость, невзирая на неизбежные сложности адаптации! @@
Старый 25-11-2008, 21:24     #469
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Добрый вечер! В школе Маришку встретили хорошо, классы рассчитаны на 10-12 человек. Конечно ей пока трудно, сегодня директор тоже обратила внимание что Марина низко наклоняется при написании. В эту субботу пойдем платно к оккулисту! Проблема основная в том, что дочка не хочет отвечать на вопросы врачей, отворачивается от них. Попробуем узнать все о нашем зрении Фоток других больше нет, снимать просто руки не доходят, вот все уляжится и тогда...я оторвусь по полной
Старый 25-11-2008, 22:12
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #470
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я в школе оооочень низко нагибалась над тетрадками, когда старалась или сильно концентрировалась над предметом. а со зрением было всё ок. Мне так легче думалось
Пусть и у вас со зрением всё будет хорошо!!!!

Хотя, очки - это не страшно. Всё страшное у Маришки уже вообще закончилось - с появлением ВАС!
Пусть всё-всё-всё будет налаживаться и вы будете счастливы всей замечательной семьёй.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.