Миостимуляторы. Кто-нибудь пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 01:00     #1
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


Увидила сегодня рекламму миостимулятора Аб ТРОНИК? Там уверяли, что пресс вырастает на глазах, ты гуляешь, за компом сидишь, а пояс твои мышцы качает. Так вот, может кто испробовал, что посоветуете?
Старый 25-11-2008, 11:44     #2
Vasilino4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 13
Vasilino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chlo Посмотреть сообщение
Увидила сегодня рекламму миостимулятора Аб ТРОНИК? Там уверяли, что пресс вырастает на глазах, ты гуляешь, за компом сидишь, а пояс твои мышцы качает. Так вот, может кто испробовал, что посоветуете?
я ходила на сеансы в салон.. Честно? после 10 сеансов по 30 минут не было сногшибательного эффекта.. хотя я попутно в еде порядок навела и на танцы ходила.. От них-то и появились мышцы..
А миостимуляция..может я мало отходила сеансов?*?*?*?
Старый 25-11-2008, 17:28     #3
veygela
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 13
veygela отсутствует


Я давольна своим миостимулятором ИМ-ДЖИМ Компакт 4 Плюс . Он меня спас от лишнего .. на проблемных зонах и животик подтянул замечательно после рождения второго ребёночка . А , главное - без изнурительных тренировок в спортзале , а , просто , сидя у компа . Конечно , эффект после аквааэробики или каланетики намного больше , чем здесь . Но мышцы стимулирует и подкачивает - это факт!
Старый 25-11-2008, 19:02     #4
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


я тоже счастливый обладатель СЛИМ-ДЖИМ Компакт 4 Плюс
во-первых, по состоянию здоровья не всем подходит, при покупке даже расписываешься, что тебя ознакомили, что нельзя пользоваться при малейших проблемах с сердцем, беременности и тд.
В целом результаты есть, хотя мне кажется гораздо эффективнее позаниматься бодифлексом тоже самое время когда купила, почти каждый день "занималась", сейчас почти никогда, лежит пылится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.