Как устроится в ЗАГС?!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 18:55     #21
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuIvMi Посмотреть сообщение
Вот еще что интересно.. А соискателей только женского пола рассматривают? И если да, то почему?
а вы представляете мужчину на этом месте?
Старый 24-11-2008, 16:03     #22
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Всегда однотипных теток видела: толстых, с дв. подбородками, блЯстючих и с укладками, залитыми лаком...гы)) Ухоженный вар-т Фрекен Бок.
Старый 24-11-2008, 23:17     #23
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Я работала в районном ЗАГСе несколько лет назад (Марш Мендельсона и др. на бракосочетаниях играла в компании музыкантов). Тетеньки там разные. Насчет образования не скажу, но в свое время у них ввели аттестацию, для прохождения которой и, главное, чтобы остаться на рабочем месте они все пошли учиться по специальности Государственное Управление или как там оно правильно называется. Тетеньки все были с огромным опытом работы в этом месте, но учиться обязали всех, у кого как я понимаю не было профильного образования. Вести (или читать) ритуал нравилось не всем - а делали они это в обязательном порядке по очереди. На взгляд со стороны пары и свадьбы настолько разные, что от некоторых просто радостно на душе, а бывают такие, что находится рядом противно. Был случай когда отец жениха невесту чуть не лупил на ковре.....
Но свадьбы это только во дворцах, а туда попасть действительно очень сложно. А в районном ЗАГСе это и регистрация новорожденных, разводы, смерти. И все это каждый день с утра жл вечера. Единственное, помню что на всех типах регистрации работали конкретные сотрудники. Ну типа - Лена на разводах, Таня на рождении. А как работать на регистрации смертей? КАждый день видеть человеческое горе, а в свое "дежурство" идти объявлять мужем и женой.......
Если еще вопросы будут- спрашивайте, может что забыла рассказать
Старый 25-11-2008, 00:37     #24
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Я когда на 5 курсе юр. фака училась нас приглашали работать во Дворец на Фурштадской, там действительно, если не секретаршей работать, то нужно юридическое образование.
Старый 25-11-2008, 14:41     #25
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


В любой работе,в основном,видится только хорошееА чуть глубже копнешь...понимаешь,что это далеко не так
Старый 25-11-2008, 14:58     #26
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


У меня знакомая недавно пошла работать, устроилась по большому блату!!! Она как раз та тетенька, которая речь говорит! Но они не только этим занимаются, они еще и документы всякие оформляют, штампы ставят, они там как-то по очереди работают!
Старый 25-11-2008, 18:01     #27
Дождинка
Участник
 
Профиль Дождинка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 188
Дождинка отсутствует


Меня как-то звали в ЗАГС работать несколоко лет назад сразу после института, образования никакого особо не требовалось. ( у меня было высшее техническое). За 6 тыс в месяц, средняя по Питеру тогла вроде около 15 была. Ну вообщем я конечно не пошла, вообще не в моей сфере, но очень удивилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.