Какие минусы связи "Авангард"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:19     #21
old_fox
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 205
old_fox отсутствует


Авангард подключила года полтора назад. За все время обрывы связи были трижды. Два раза проблема была с моим оборудованием, помогло обновление драйверов. И один раз часа на 4 из-за ремонтных работ самого Авангарда. В общем, нареканий нет. Заявленную скорость всегда держат четко (периодически проверяю на тесте инет-скорости).
Старый 25-11-2008, 15:58     #22
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


я тоже на Авангарде и никаких нареканий
Старый 25-11-2008, 16:23     #23
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Подключились к Авангарду не так давно, но уже . Сплиттеры стоят, но при этом связь обрывается при каждом звонке. Техники настраивали по телефону, но без изменений (на дом никто не явился). Ложилась в больницу и хотела приостановить обслуживание ( у Корбины и вэбпласа это можно сделать через инет ), сказали приезжайте в районный офис и пишите заявление..... И так каждый раз , чтобы приостановить или восстановить обслуживание. Сервис абсолютно совковый .
Старый 25-11-2008, 16:28     #24
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


На Авангарде уже два года.

Плюсы:
- 100% стабильная работа сети. За 2 года ни разу не было обрывов. ОДНАКО ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ ТЕЛЕФОННОЙ СТАНЦИИ и меняется в диапазоне от "100% надежно" до "постоянные долговременные обрывы".
- Дешевые тарифы
- Модем начального уровня в подарок.
- Безлимитка
- Удобство оплаты. Единый счет с городским телефоном.

Минусы:
- Требуется наличие телефона в квартире, причем неспаренного.
- Смотри первый пункт плюсов.
- Низкий upload. Может быть принципиально для пирринговых сетей, хотя лично мне вполне хватает.
- Отсутствие полноценной локалки
- Сложно в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ дозвониться в техподдержку. Для меня компенсируется высокой стабильностью канала. Звонил всего дважды, да и то по вопросы не связанному с техническими проблемами.
Старый 25-11-2008, 16:35     #25
beekeeper
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 61
beekeeper отсутствует


Ушли с Вэбпласа на Авангард. Наконец-то после почти года то тех проблем, то этих, вызова (платного!) никчемных мальчиков с Вэбпласа, всё нормально работает..
Старый 25-11-2008, 16:38     #26
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от old_fox Посмотреть сообщение
Заявленную скорость всегда держат четко (периодически проверяю на тесте инет-скорости).
Мы переключились с 500 кбит/с на 4000, но что-то я пока изменений в скорости не замечаю . Как вообще должны ощущаться эти 4000? У нас видеоролики с канала "Россия" как тормозили, так и тормозят. А Yoputube и Контакт и раньше с 500 нормально проигрывались...
Старый 25-11-2008, 16:41     #27
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Последний год никаких проблем. Раньше были разрывы стабильно раз в сутки.
Сейчас перешли на новый тариф с меньшей (!) оплатой: 2 МБит за 159 р при безлимитке на тел. связь и срочном договоре на год (Итого 459 р в мес). У сына МоёТВ - полный отстой по сравнению с Авангардом. Про других операторов ничего не скажу. 2 МБита реальные - с ИПапки или рапиды тянет с заявленной скоростью. При этом используется ихний галимый момед DSL-200.
Старый 25-11-2008, 16:45     #28
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Подключились к Авангарду не так давно, но уже . Сплиттеры стоят, но при этом связь обрывается при каждом звонке. .
А у Вас в нужное окно сплиттера провод вставлен? Я вот сначала на спаренном телефоне не туда провод вставила, так тоже ругалась, пока не посмотрела внимательно и не увидела, что у меня телефонный провод вставлен в окно DSL.
Старый 25-11-2008, 16:46     #29
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Подключилась в прошлом месяце. После НКЛ и их сервиса показалось сказкой. Но это только в начале. После того, как 2 раза попыталась дозвониться в службу поддержки и меня по полчаса держали на холде, мило сообщая, как важен для них мой звонок.... как-то радужные впечатления исчезли.
Старый 25-11-2008, 17:30     #30
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


ну вот было не так давно: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=828560
у меня так всю ночь не было подключения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.