♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:04     #5221
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


А про костюмы. Тоже незнаю что делать. есть платья и крылышки бабочки, вот и думаю надо что то или нет купить. платья итак редко носим из многих выросли не походив в них, просто дарили много а повода одеть не было. Нравиться очень костюм красной шапочки или ушки зайчика
Старый 25-11-2008, 11:59     #5222
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Наташа (Барто), впечатлена твоей работой с видами Венеции для твоего заказчика. Очень красиво, и приятные воспоминания навеяло. Интересно стало, а почему ты именно такие мосты изобразила? Меня гораздо больше впечатлил Риальто. Или слишком избито?

Насчет твоего "кардинального изменения" имиджа, согласна с Аней, кардинального изменения не заметно. Наверное дело в игре цвета, которого на фотографии совсем не видно.

Насчет мультиков, вы наверное удивитесь, но Полинка любит наряду с "Простоквашино", "Винни Пухом", "В порту", "Бременскими музыкантами", "Золушкой", "Дюймовочкой", "Мойдодыром", "Мухой-Цокотухой", "По дороге с облаками" и пр. совсем недетские мультики типа "Очень синей бороды" или армянских мультиков.
Вообще у нее наплывами, то один, то другой мультик в фаворе, т.е. смотрит только его, по нескольку раз подряд.
Я считаю, что она много времени проводит за просмотром мультиков, стараюсь время просмотра сокращать. Бывают редкие дни, когда мы совсем без мультиков обходимся.
Старый 25-11-2008, 12:33
ответ для funfun на сообщение "Света! с прибольшим..."
    #5223
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем приветики!!!

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Света! с прибольшим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда дай знать когда ты поедешь??

Кто б еще выкупил мой чудный хула -хуп, который я заказала
Без проблем они там еще определяются.
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
И еще
хочу покрестить Матвея и думаю ждать папу - он приедет числа 10 го декабря или лучше в день пресвятого апостола Матфея????29 ноября А?
Если папа не против то лучше 29 ноября а крестный папа у вас уже есть, для мальчика именно папа важен.
Старый 25-11-2008, 12:40     #5224
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Аня, Фреккенснорк преобразилась к Новому году?

Девочки, хочу обсуждение мультов перенести из новогоднего топа сюда. Какие мультики любят ваши детки? Сколько по времени в день вы разрешаете смотреть мультфильмы? А фильмы смотрят?
Таня, мы сейчас фанатеем по мультику про Фунтика, так раза два в день точно а так больше ничего не интересует.
Старый 25-11-2008, 13:07     #5225
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Сегодня деть не хотел в сад(((. Еле уговорила, правда без слез,ттт, но все равно я напряглась. Может не водить пока каждый день?


Завидуююююююю! А фото не будет? Хочется полюбоваться тоже!
Я прямо теряюсь, что делать - искать платье нарядное или карнавальный костюм???
Девочки! На чем мы остановились? На НГ-утренник - просто нарядненько, или сюжетно?
Или это в новогоднем топе надо спрашивать...? Продублирую там!

Эх, жалко я безрукая, а то бы хэнд-мейд какой-нить сделала ! Идей куча, как всегда, а воплотить - никак(((
Я думаю надо одеваться,как удобно детишкам.У нас и платье и карнавальный наряд есть.Хочу сначала одеть карнавальный костюмчик,а потом в платье наряжу!Про карнавальный просто не уверенна,что Кристина в нем долго проходит,а может и вообще не оденет.
Старый 25-11-2008, 13:21     #5226
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showth...1#post18470707
Девочки! Нашла сегодня новое распоряжение о приеме в детские сады с 2009 года!!!
Старый 25-11-2008, 14:16     #5227
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Мультики Гоша смотрит мало, из любимых это из Серии Гора Самоцветов и про Обезьянок.
Старый 25-11-2008, 15:43     #5228
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Фотку с платьем скину чуть позже,что-то с фотиком.Заглянула на минутку.Все сидела писала контрольную по "Государству и праву".Результат - глаза в кучу.Надо бежать в магазин и за детем.
Старый 25-11-2008, 15:45     #5229
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Вчера ребенка отвлекла от "Лунтика" ,заменила на "кота Леопольда"! Ура товарищи!
Старый 25-11-2008, 16:04     #5230
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


У нас никакого маскарадного костюма не будет. Я как то не привыкла,да и не вижу смысла покупать вещи на один раз одеть. Поэтому Ваня будет на НГ в обычной одежде, брючки+какой нибудь джемперок симпатишный.

Про мультики: у нас рулят Смешарики. Все жду когда наконец ему это надоест. Смотрим мультики последнее время много, минут 20 утром, потом когда приходим с прогулки, пока я разогреваю еду минут 10 и вечером Спокойной ночи. Иногда еще вечером могу включить минут на 15
Ну то есть в день 1 час просмотра получается в среднем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.