А вы возите с собой в авто : биты,ножи,пистолеты? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:08     #161
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЧС Посмотреть сообщение
предлагаю термин "всегда" исключить
Done
Старый 25-11-2008, 15:23
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #162
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Как-то на эмоциях киянку в машину прикупила. Лежит теперь на даче, авось пригодицца
Старый 26-11-2008, 10:09
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #163
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Если на стене висить ружье то оно когда-нидь выстрелит.Весь вопрос куда и в кого и чем все это закончицца
Старый 26-11-2008, 15:34
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #164
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Муж подарил машину на ДР, а друзья розовую бейсбольную биту. Положила в багажник, иногда показываю знакомым, чтоб поржать.
Старый 26-11-2008, 16:34     #165
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
ОЙ! Вспомнила! У меня еще в багажнике постоянно лежат топор и лопата Фискарс Не пойдет?
О, напомнили! Зима наступила, надо лопату в багажник положить. Мало ли что...
Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Нет, просто все ездят, как известно, на Матизах. А туда бита не лезет, без специальной предварительной доработки автомобиля...
Бита же маленькая влезет Вот только зачем она - непоятно
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А что делать,вот Вам ситуация,человек подрезает,потом догоняет и говорит: ты че не видишь какая тачка едет,дорогу мол должен уступить
Мне один такой пытался руками махать - мол у него Мерседес крутой и он тут направо по стрелке поворачивает, а я прямо на зеленый еду - должна его пропустить. Что говорил - не знаю, я окна не открываю. Пожала плечами и помахала ему рукой - мол езжай мужик отсюда. Он и уехал
Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Как стать интеллигентом- заменить биту в машине на клюшку для гольфа (с).
Была. Сперли
Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
А по серьёзке, мне не поможет ни бита, ни оружие, если выйдет какой -нить и начнёт лупасить по машине или орать... мне в стрессовой ситуации свойственно цепенеть от ужаса
Двери запереть, окна закрыть - и цепенейте сколько надо. Сами уйдут
Старый 28-11-2008, 23:22
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #166
Гулливер
Старожил
 
Профиль Гулливер
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 143
Гулливер отсутствует


Кстати кто биты покупает - не сдирайте полиэтилен упаковочный. После боевого применения лучше снимать, с одновременной зачисткой от крови, кусков мозга, осколков черепной коробки, отпечатков пальцев...
Старый 01-12-2008, 19:56
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #167
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Вот подружка в багажнике топор возит и лопату. Историю лопаты не знаю, а топор-подарок от папы, это святое.
Старый 02-12-2008, 01:43
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #168
IGOR76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 94
IGOR76 отсутствует


Лет 5 назад прикупил скутер и в первый день обкатки на меня двое навалились соответств.били чем могли,завалили с него,я сгрупировался выключил зажигание,и под эти же удары руками ногами встал(а знали куда бить),вот они и отскочили попроб 02 голый номер,менты в этот момент проехали 0 эмоций(и было это на углу Просвещения с Брянцева,летом в 20:00)попытка вторая досли из барсетки что-то похож.на пистолет ,вобщем пришлось одному второй убежал с пистол.а так хотелось ему засунуть...
После прикупил пневматику каж а-101 на ближних хорошо бьет,Слава Богу не пригодился,
в машине бросал ножичек в бардачок,за этот ножичек меня чуть не посадили и не приписали грабежи серийные,а уговаривали хорошо прикладом,в 53 о/м.И посадилиб еслиб не сумел позвонить виделиб их лица СПИСАТЬ глухари не получилось.
Так-что самооборона штука такая краеугольная).
Биту найдут тоже ничего хорошего.
ЗЫ.Видел динамометрический ключ они разных размеров,но страшно если я ударю им человека не точто убить можно.)
Удачи всем!
Старый 02-12-2008, 13:49
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #169
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Вот точно где необходимо оружие,так это на прогулке с маленьким ребенком,в тех случаях когда на детскую площадку забегает собака бойцовской породы без намордника и видимого хозяина.
А машина она сама является средством повышенной опасности для окружающих
Старый 05-12-2008, 17:24     #170
МЧХ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 388
МЧХ отсутствует


http://www.rosbalt.ru/2008/11/28/545597.html


Министерство юстиции РФ зарегистрировало новые требования к оружию самообороны, утвержденные в приказе Минсоцздравразвития РФ. Министр Татьяна Голикова подписала поразительный документ, согласно которому оружие самообороны, легально продающееся в магазинах, не должно причинять преступникам телесных повреждений. Новые правила вступают в силу с 1 декабря 2008 года.

В ответ на резонный вопрос, зачем нужно оружие, неспособное наносить нападающему телесные повреждения, и оружие ли это вообще, представители власти разводят руками. Министра Голикову можно понять: охраной чиновников занимается ФСО, сотрудники которого оснащены боевым оружием, способным защитить от любого нападения. Поэтому «вип-персоны» редко становятся жертвами преступников, и оружие самообороны им без надобности. А вот в отношении простых граждан России ежегодно фиксируется 3,5 млн преступлений, из которых почти треть – тяжкие и особо тяжкие. То есть убийства, изнасилования и грабежи.


для тех кто не понял:
это реклама боевого оружия, ножей, бейсбольных бит,
металлических труб и проч. предметы, на использование которых
приказы Минздрава никак не регулируют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.