Гинекологи 83 поликлиники (Большой пр. П.С.) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 16:03     #1
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


После увольнения моего любимого гинеколога задалась я целью найти себе нового Зашла на днях в 83 поликлинику (благо, работаю недалеко) и обнаружила в расписании "Гинекология" человек десять врачей! Кое-что слышала тут краем уха про Родину. А может быть кто-нибудь ходил к другим? Новичкова, Мицык, Чвырина, Стрельникова, Вещилова, Иванова.. Поделитесь пожалуйста отзывами!
Помнится, несколько лет назад я была здесь на приеме у врача Калевой. Мне очень понравилось, что делают не только цитологию, но и кольпоскопию и врач мне показалась очень толковой. Она так старательно и от души нарисовала цветными карандашами в карточке все мои, рассмотренные в этот телескоп болячки, что хоть на стенку вешай - такая красота получилась!
Жаль, что она сейчас там не работает..
Старый 11-11-2006, 23:01     #2
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Родина-супер. Если получится, идите к ней не пожалеете.Я у нее долго наблюдалась.
Старый 12-11-2006, 01:58     #3
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


тоже некоторое время наблюдалась у Родиной - очень хороший врач! и приятная женщина

моя подруга ходила к Мицык очень долгое время - тоже была ею довольна
Старый 13-11-2006, 09:48     #4
Gemine
Ветеран
 
Профиль Gemine
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 725
Gemine отсутствует


А мне вот чтото там на врачей не везло. К Чвыриной ходила, после больницы (лежала с пилонефритом), так она меня прогнала по анализам, толком ничего не сказала. Когда осматривала, сказала что у меня какая-то киста, подозрения всякие, отправила на узи, я в таком шоке была. на узи мне смотрели и сказали, что кист нет, а вот что я скорее всего беременна, вот прикол, после больницы то, я им исключено, они не, скорее всего. Я говорю у меня месячные скоро, нет, скорее всего беременность.
Пришла после узи к Чвырино, так она меня больше уже не лечила, были разговоры только о беременности...
Потом начались месячные, вобщем бестолково все..
А до этого была у заведующей, кажется Стрельникова, я хотела чтобы она мне подобрала гормональные таблетки (по правильному со сдачей крови и проч. фигни), та она меня ни разу не беременящей еще и не рожавшей убеждала, что мне надо поставить спираль...
вышла от нее в шоке...
Больше к ним не хожу...
Видимо, не повезло мне...
Старый 13-11-2006, 12:08     #5
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


я к вещиловой ходила. она прижигание эрозии делала. очень качественно.
Старый 13-11-2006, 19:58     #6
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Большое спасибо за отзывы! Буду думать!
Значитца, Чвырину и Стрельникову вычеркиваем из списка кандидатов..
Старый 14-11-2006, 09:55     #7
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Тож когда-то была у Чвыриной. Поглядела она на мою эрозию и сказала, что ей она не нравится. На вопрос "чем не нравится?", ответила, что кажется у меня трихомонады. Взяла мазки и велела приходить через неделю. Пришла к ней через 2 недели уже с задержкой. Она мне "анализы еще не готовы, но я чувствую, что трихомонады есть. Ах, задержка? Ну ничего, сейчас месячные вызовем, чего Вам в с трихомонами беременеть...Вот вылечитесь - тогда беременейте на здоровье..."
Старый 14-11-2006, 12:25     #8
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неёлка Посмотреть сообщение
"анализы еще не готовы, но я чувствую, что трихомонады есть. Ах, задержка? Ну ничего, сейчас месячные вызовем, чего Вам в с трихомонами беременеть...Вот вылечитесь - тогда беременейте на здоровье..."
Я в ауте, чесслово !!! Нее, нафиг таких врачей! После них потом с Пряжки не вылезешь..
Старый 14-11-2006, 16:10     #9
ирина_сорина
тяжелый случай....
 
Профиль ирина_сорина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 421
ирина_сорина отсутствует


Про Чвырину слово -в-слово - те же самые трихзомонады с эрозией...тока анализы я сдала и не нашли их у меня...уууууууууу - коза эта Чвырина....
Не ходите к ней, пустое место она.....у всех ей видите ли трихомонады мерещаться...
Старый 14-11-2006, 19:00     #10
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


У меня, кстати, их тоже не нашли. Я пять раз на сохранении лежала и пять раз делала анализ (плюс на Боровую ездила из консультации) - не было их у меня...
PS И месячные не вызывала (см. подпись)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.